Ап 14.01.09

S
На сайте с 09.11.2008
Offline
30
#301

какой то не правильный апп. все запросы по которым продвигался сайт выпали с выдачи за 100+ и ссылками не торгую и количество ссылок на сайт выросло. вот это подарочек. главное когда ложился спать сайт по сч и нч сильно поднялся, ждал пока до вч доберутся и на те... по всем запросам откатило. вот уж эти платоны....

ivanov1978
На сайте с 13.01.2009
Offline
0
#302

ап есть отвалился один сайт наверное из-за ссылочного

Обменяюсь ссылками с сайтами городов России. Город Дзержинский (http://dzerjinskiy.ru/).
StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#303

в выдаче мясо 100%, думаю скоро будет откат... некоторые позиции на глазах восстанавливаются. Заметил, что сначала выдача была одна, а потом в какой то момент все перевернулось... сейчас все обратно потихоньку встает. ждемс... ;)

Rum pum pum...
[Удален]
#304
timur-kar:


Правда есть еще вероятность понижения за перебор чистых вхождений запроса (либо в тексте, либо в ссылках), нужно изучать.

Это 100% не из-за этого, я продвигаю свой ВЧ только среднечастотниками, то есть, у меня ни одного анкора с точным вхождением нету из 1000

M
На сайте с 14.08.2008
Offline
26
#305
timur-kar:
Интересно. А никто не отписывался по результатам, у кого-нибудь вернулись? Я просто эту тему не читаю обычно, но сегодня уж слишком большие изменения (есть как положительные, так и отрицательные). Это похоже на глюк, но не базы, а алгоритма расстановки.

Правда есть еще вероятность понижения за перебор чистых вхождений запроса (либо в тексте, либо в ссылках), нужно изучать.

Ночью после апа по одному из запросов, который был на 15-м не нашёл и в ТОП200. Утром был на 98-ом. Сейчас на 108-ом.

Это только по одному ВЧ. Остальные ВЧ в порядке.

Сайт в ЯК. Ссылками не торгую.

Размещение статей по недвижимости на сайте из ЯК (/ru/forum/290692)
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#306
timur-kar:
Интересно. А никто не отписывался по результатам, у кого-нибудь вернулись?

Пока нет.

timur-kar:

Правда есть еще вероятность понижения за перебор чистых вхождений запроса (либо в тексте, либо в ссылках).

100% нет!

mariakom
На сайте с 17.02.2008
Offline
63
#307

тоже сайт белый-пушистый по ВЧ выпал, до этого как монумент стоял крепко. а в пда все ок :)

скорей бы вернулось все (надеюсь..)

Система Автоматического постинга VK и других соц. сетей. (http://www.zbra.ru)
SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#308

Да уж, ап не понравился... Ссылок больше, а позиции упали...

timur-kar
На сайте с 29.05.2006
Offline
85
#309
Ceres:
timur-kar, и остальные кто потерял именно запросы (не просели а вообще вылетели) - пробейти на фильтр аффилированности, походу ваши сайты с кем-то склеили посчитав за аффилиаты.
DanSer:
Это 100% не из-за этого, я продвигаю свой ВЧ только среднечастотниками, то есть, у меня ни одного анкора с точным вхождением нету из 1000
devzev:
100% нет!

понял уже, посмотрел свои запросы еще раз, действительно, не должно быть перебора, совсем не должно (поспешил я с предположением). Ceres насчет фильтра аффилированности - подскажи плз, как пробить можно. Я просто СЕО не занимаюсь профессионально, занимаюсь только своими проектами, поэтому не знаю. Очень возможно что действительно склеили с кем-то (я тут полную копию сайта нашел в сети, уже послал запрос хостеру на удаление, но не факт что оно), правда это не объясняет падения конкурентов, но может и у них те-же проблемы.

[Удален]
#310

Кому интересно и не верит во все эти глобальные вылеты:

Смотрим запрос Новости.

Буквально вчера на первом месте был сайт rian.ru + в топе висели новости news.yandex.ru сегодня ни того ни другого в топе нету + вылетело больше 50% вчерашнего топа только по этому запросу, неужели яндекс считает украинский сайт news.liga.net релевантей своего детища:) сомнневаюсь, дело в глюках и в том, как скоро их поправят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий