Всё меняется, или трансформация нашего раздела

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#41

Торетти, коллега, Вы себя явно недоцениваете))). Вернее, Вы оцениваете с себя с излишней скромностью.

Я знаю пару-тройку копирайтеров на форуме, которые просят вдвое больше Вашего, а пишут значительно хуже. И, наверное, с десяток, которые берут столько же, а в подмётки Вам не годятся.

Вопрос цены далеко не всегда зависит от способностей автора — уверенность в себе и позиционирование могут значить даже больше. Конечно, явная бездарность едва ли сможет заработать на форуме. Но случаются даже такие, которые без корректора два слова не свяжут, а получают кучу восторженных отзывов от заказчиков (честно, диву даешься:)).

Так что не скромничайте, уважаемый Торетти;).

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#42

Торетти, а ведь Трубадур ой как прав!;)

Впрочем, Вы и сами это знаете.:D

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#43

Львович, хочу конечно) Приду в пятницу в курилку учиться вещать на мясные темы)))

troobadoor, я медные трубы не прохожу... :) Спасибо большое))

raminas на самом деле я не скромный. Только это секрет)) я самовлюблённый тип)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#44

Дорогие коллеги, с Рождеством!:)

Всех благ и только позитивных изменений в нашем отделе.

Благодаря Львовичу он становится более человечным. Спасибо.:)

И скромная рождественская мечта: а вдруг администрация подарит нам малюсенькую курилку, чтобы не было искушения флудить в рабочих темах.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#45
Торетти:

raminas на самом деле я не скромный. Только это секрет)) я самовлюблённый тип)

Так правильно ;), я собственно о том, что "девушку украшает скромность, если нет других украшений" (с) :D

Ой... чегой-то я о красивых девушках? :D

Sarmis
На сайте с 05.04.2008
Offline
23
#46

мда, опять ушли из темы в непонятно куда :D

I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...
troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#47

Плавно перешли от профессиональной дискуссии к дружеской беседе:).

Aqvamarin, и Вас с праздничком, как и всех коллег!

[Удален]
#48

"Всё течёт, всё изменяется" - Гераклит сказал ещё на заре времён. :)

Перестанет меняться - умрёт. А тут раздел как раз таки наоборот - вполне себе жив.

И какбэ Трубадур, ваша выборка дней нерепрезентативна. Ну и не показательна, я так думаю. Ибо есть дни, когда и сейчас на первой странице раздела концентрируется кучища топиков, в которых заказчики себе исполнителей ищут.

Что писак стало больше - это да, это заметно. Но и многие сейчас - ваятели-однодневки.

Кому там куда проще пробиваться... А что они - трава меж трещин асфальта? Я, когда начинала, никуда не пробивалась. Просто внимательно читала раздел и училась у более опытных. И по сей день продолжаю - много ценного как говорилось, так и говорится, надо только глаза разуть. ;)

Про кризис на первой же странице хорошо сказали. Вот собсно и всё. :)

*Весь топик не читала, извините.*

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#49

А просто выяснилось, что и дискутировать не о чем - в основном мнения сходятся же)

Всех с Рождеством)))

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#50

Уважаемая Тигра, соглашусь почти без возражений. Но замечу, что Ваше "безпробивное" продвижение на ресурсе не случайно: с таким-то знанием великого и могучего:)...

Большинство же именно пробивается, аки молодые каштанчики через асфальт.

Моя карьера подобна Вашей, но с поправкой на глупость (мою): прежде чем "учиться у более опытных", я год слонялся вокруг да около, всё никак не решаясь начать серьёзную игру:).

В целом же мы сходимся: писак действительно стало больше, хотя не факт, что процент "однодневок" вырос — когда я только появился на Сёрче, тоже встречались субчики, предлагавшие рерайт за полдоллара-доллар. Где они теперь? (снимает шляпу...)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий