Какую операционную систему Вы используете?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#61
MacOS - для блондинок, красиво и ниче собирать не надо.

Сказал человек никогда реально не работающий за макосью. Ну может пару раз видел. Пару раз даже садился за нее. Но, так и не работавший за нею.

Тружусь в sapiense.com.
[Удален]
#62

Кстати, если убрать то, что это топег отжыга, то сам вопрос туп до невозможности. Допустим на десктопах у меня винда, а на серваке линух. И я какбэ низачто не соглашусь поменять их местами.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#63
Psycho:
Не-а, всё крякать.

ну вот я как раз противоположного хочу: стать нормальным законопослушным человеком, уважающим труд других специалистов. А как иначе я могу претендовать на то, что люди будут уважать МОЙ труд? Жизнь она такая штука - как аукнется, так и откликнется. Проверено на практике не раз и не два...

С уважением, Logistic
Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#64
Californiy:
... так и не работавший за нею.

Почему Вы так решили?

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#65

Зато топик помог узнать что УЖЕ есть люди, которые не знают что такое комманд.ком. Екарный бабай... Правда и разговоры про "дороговизну Адоба" тоже ржач.

Может доживем до времени, когда все же ПО будет восприниматься как продукт, ничем не отличающийся от лопаты или трактора за который тогда нужно бабки отдавать когда инструмент тебе бабло приносит?

Twilight CMS (http://www.twl.ru): есть Free версия, очень проста и удобна в использовании. Консультирую по любым вопросам. Новый спорт - практическая стрельба (http://nikit.in) - не для офисного планктона.
[Удален]
#66

stealthy, это не люди. Это достопримечательность данного форума - логизтег, навечно закрепленный на первом почетном месте в списке жгунов.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#67
Logistic:
А как иначе я могу претендовать на то, что люди будут уважать МОЙ труд?

Не вдаваясь в долгие дискуссии: имхо - это не связанные вещи. Будут ли уважать Ваш труд, зависит от ценности и защищенности этого труда, а не от Вашего уважения к ценным продуктам, созданным кем-то другим.

По сабжу, имхо, Вам надо отталкиваться от самих продуктов, а не от ОС и не от моральных принципов. Имхо, фотошоп и корел - это программы, бесплатной замены которым для дизайнера быть не может в принципе. Вот отсюда я бы и исходил, приняв как данность, что эти программы нужны и необходимы. А уже потом думал бы, куда их можно поставить, а куда - нельзя. И нужно ли покупать лицензию, или ограничиться диском из подземного перехода.

С уважением, Евгений.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#68

stealthy, экзит то дос! Дир упячка! Славься Онотолей!

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
stealthy
На сайте с 15.06.2006
Offline
69
#69
Logistic:
ну вот я как раз противоположного хочу: стать нормальным законопослушным человеком, уважающим труд других специалистов. А как иначе я могу претендовать на то, что люди будут уважать МОЙ труд? Жизнь она такая штука - как аукнется, так и откликнется. Проверено на практике не раз и не два...

Во-первых, чтобы стать "законопослушным человеком" не нужно заводить топик на форуме. А во-вторых - в России (пока) взаимосвязи между уважением чужого труда и оплатой чужого труда пока вообще не прослеживается. Чаще платят и не уважают или уважают но не платят, чем оставшиеся два варианта.

ЗЫ: Миха, а я то думал - кто такие "жгуны"... а оно вон оно как :). Там же где то список составлялся, все лень было почитать. Даже вроде бы с индексом "2". Наверное нужно в тест на жгуна вопрос про command.com вставить.

ЗЗЫ: Кстати кто-то там гнал на 95 винды. Мне лично удалось без переустановки поработать на этой оси около 4 лет, причем гонялась нещадно. Считаю её второй надежной осью после win2K (на ней до сих пор работаю).

[Удален]
#70
Но что-то мне подсказывает, что такие результаты у голосования из-за крякать...

Ну что у нас большинство на форуме малообеспеченные низкопробные воришки, эт баян. Как и везде. Перевоспитаются через пару поколений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий