Копирайтер новичок: предлагаю свои услуги по адекватной цене

1 234 5
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#21
Стеклянная дверь обладает целым рядом преимуществ в сравнении, допустим, с дверями из массива, которые на сегодняшний момент по мнению некоторых экспертов лидируют на рынке сбыта. Например, ее прозрачность придает общему облику интерьера дополнительную объемность и визуально создается впечатление большего пространства. Удачно подобранные стеклянные двери позволяют подчернуть оригинальнальность стиля. А солнечные лучи, проходя сквозь стекло в корридор, наполняют его мягким рассеяным светом, который вызывает иллюзию свободы и открытости.

Если хотите рожать на свет здоровые и полноценные продающие статьи, а не выкидыши на запчасти, выбросьте на помойку истории абстрактную дамагогию якобы преимуществ в стиле синтиментальной домохозяйки, увлекшейся фантазиями за любовным романом...если, конечно, вы не мега-мастер слова, способный описать даже каплю мочи так, что захочется попробовать ее на вкус. Мой совет: пишите о реальных преимуществах и достоинствах, четко позиционирую и всесторонне раскрывая их, шаг за шагом. Тогда, клянусь любимой мозолью, будут покупать, как горячие пирожки...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
[Удален]
#22
ogasoda:
Уважаемые дамы и господа!
Предлагаю рассмотреть статью про двери, которую и обещал.
================================================

На сегодняшний день сфера применения стеклянных дверей в строительстве существенно расширилась. Благодаря техническому прогрессу стало возможным производство бронированного стекла на основе триплекса.

Вы весь текст ругаете какого-то тупого отечественного покупателя, а потом намекаете, что это для тех, кто хочет построить себе бункер. И это хорошо?..

Простите, но я не думаю, что это хорошо. Стеклянная дверь решает два вопроса:

1. увеличивает пространство жилища визуально;

2. сохраняет при этом изолированность помещений.

Вот про это и нужно писать.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#23

Кстати, стеклянная дверь - не всегда прозрачная дверь. Стекло может быть матовым, цветным, украшенным витражами.

Вы сузили, рассказывая только об одном виде стеклянных дверей.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#24
Ратник:
скучно...

Согласен , что увлекшись вступлением и отступление, не уделил должного внимания гвоздю программы.

ogasoda добавил 28.12.2008 в 08:31

Zikam.RU:
... пишите о реальных преимуществах и достоинствах, четко позиционирую и всесторонне раскрывая их, шаг за шагом...

Некоторая сумбурность и блеклость присутствует. НЕ зажигает.. Правда. В следующий раз будет больше конкретики.

ogasoda добавил 28.12.2008 в 08:34

bukvofil:
Вы весь текст ругаете какого-то тупого отечественного покупателя, а потом намекаете, что это для тех, кто хочет построить себе бункер. И это хорошо?..

Была попытка повлиять на эгоизм потенциального покупателя. Ведь эгоизм в разной степени свойственен всем нам.

Хотелось сказать что-то вроде этого:"Они не дальновидные, но уж Вы-то не такой ...". Ну, что-то в этом духе.. Возможно прием не удачный, но идея такая...

А бронестекло упомянуто, но не объяснено зачем... Хм.. Тут Вы правы... Ружье, которое так и сталось висеть на стене не разу не выстрелив... Демагогия... Пожалуй, да.

ogasoda добавил 28.12.2008 в 08:47

Aqvamarin:
...Вы сузили, рассказывая только об одном виде стеклянных дверей.:)

Про матовое стекло была заготовка, типа "Матовость придает стеклу некоторую таинственность и дымку", но в итоге посчитал , что романтизм увлечен не каждого. О витраже не был уверен. Думал, что они больше применяются в деревянных со стеклом, но это проверю. По крайней мере, не встретил ни одного упоминания о витражах в чисто стеклянной двери. Равно как и о разноцветном стекле.

Не хотел обманывать потенциального покупателя. Художник должен быть правдив. :)

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
F
На сайте с 13.08.2004
Offline
255
#25

Рад, что нашел такого человека, как Рому, кто не в курсе это ТС! :)

Статьи пишет очень профессионально, читать реально интересно. Человек вникает в тему, т.е. мне даже очень интересно читать, не смотря на то, что я знаю тему. Воду не льет, все по теме!

Легок в общении! В процессе работы не было исправлений, были только информационные добавления! Его работа реально копирайт, а не рирайт выданный за копирайт. Копирайт очень грамотный. Сроки работы не затянутые! Цена тоже хорошая!

У меня случилось так, что я не появлялся в icq несколько дней, Рома очень адекватно на это отреагировал, хотя попадаются такие, которые начинают кричать на весь форум, где мои деньги, и где заказчик! :)

Оставлю его одним из своих постоянных копирайтеров, так что много времени у него не отнимайте! :)

Продажа мотоциклов (http://www.moto-sale.ru/), скутеров и мопедов
[Удален]
#26
flucky:
Статьи пишет очень профессионально, читать реально интересно.

Замечательно, что ТС для вас так постарался. Очевидно статьи, которые вы получили, в корне отличаются от того, что мы видим здесь. Успешного вам сотрудничества!

ogasoda:
Межкомнатные стеклянные двери - выбор современного человека.

Совершенно пустой текст. К тому же, в отличие от предыдущего, с кучей пунктуационных и орфографических ошибок.

ogasoda:
Первые попытки применения стеклянной двери были предприняты еще при строительстве саун.

Вы в этом уверены?😕 Где и кем установлен этот факт? А как же метро и проходные? Или имеются ввиду жилые помещения? А в них сплошь и рядом сауны?

На сегодняшний день сфера применения стеклянных дверей в строительстве существенно расширилась. Благодаря техническому прогрессу стало возможным производство бронированного стекла на основе триплекса.

Каким образом расширение сферы связано с появлением триплекса?

ogasoda:
вызывает иллюзию свободы и открытости.

Причем тут свобода? Как вы себя чувствуете в собственной квартире, если свобода там - только иллюзия?

Казалось бы... Однако... В данной... В заключение стоит сказать...

Это все вода. И вообще, в статье столько воды, бессмыслицы и демагогии, что если все это отжать, останется не больше пары предложений.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#27
ogasoda:
Предлагаю рассмотреть статью про двери, которую и обещал.

Думаете удивить количеством горячих пирожков? "А я и пончики могу, и биляши, и расстегаи!"

У вас тесто ещё не подошло, а вы уже на противень и в духовку. (

Те же ошибки, что и в первом тексте.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28
ogasoda:
Межкомнатные стеклянные двери - выбор современного человека.

От названия хочется тихо и грустно вздохнуть - дальше читать не стал...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#29

Спасибо всем, участвовавшим в обсуждении как первого, так и второго текста.

Всем угодить невозможно - это суровая действительность.

Не стояла задача выставить "пирожки".

Хотелось понять для себя, где промахи.

Выполняя заказы, что на данный момент уже поступили, буду оттачивать свое мастерство.

Еще раз благодарю всех. Удачи вам в новом году. ;)

VS
На сайте с 08.12.2008
Offline
10
#30

Не будем судить строго, ogasoda детей не рожал, грудью не кормил, поэтому и считает что сосновая дверь может подарить радость ребёнку. Стиль написания возвышенно-романтический. Молодец, старался!

оригиналка
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий