Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#801
wolf:
Я так понимаю, кроме первого и последнего анкора в блоке ;)

Когда ссылок в блоке больше 5, то выглядящих хорошо становится больше, чем выглядящих плохо :)

но это, разумеется, не оправдание.

Про генерацию анкоров я все ближайшие планы и сроки описал. Ну просто нечего добавить, поэтому больше не отвечаю.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#802
Postum:
Когда ссылок в блоке больше 5, то выглядящих хорошо становится больше, чем выглядящих плохо :)
но это, разумеется, не оправдание.

Про генерацию анкоров я все ближайшие планы и сроки описал. Ну просто нечего добавить, поэтому больше не отвечаю.

Вы не ответили на мой вопрос. 🙄

Попытаюсь повторить в третий раз. ☝

Реализуете ли вы в пульте возможность добавления своих площадок в чёрный список для закупки ссылок?

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#803
думаю:
...Это потому что рекомендации были лживы и не обоснованы, а вы поверя им теперь удивляетесь, очень классный подход, сначала просить 1 000 000, а потому останавливаться на 100 рублях, делая вид что вам нужен был 1 000 000, хотя это не так

У слова "лживый" в русском языке вполне определённый смысл. Не вижу, как это образом это слово применимо к нашим рекомендациям?

Любая рекомендация будет _недостоверной_, т.к. точных цифр ни у кого нет.

У нас она недостоверна в честно оговоренных рамках. Наша методика вычисления рекомендаций озвучена много раз. Исходя из этой методики можно (и даже следует!) допустить, что она ближе к правде, чем любые другие общедоступные цифры.

Готовы поспорить на эту тему?

Postum добавил 03.02.2009 в 13:37

devzev:
Реализуете ли вы в пульте возможность добавления своих площадок в чёрный список для закупки ссылок?

Сорри, казалось, что отвечал уже. В том смысле, какой просите вы ("защити меня, чёрный список, от закупки пультом!") не получится. Такая защита на стороне внешних сервисов должна быть. Продолжением ответа была фраза, что вы просите список потому что текущие анкоры субъективно не нравятся. Но если мы исправляем (сроки озвучены выше) проблему, зачем же для неё костыль создавать?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#804
Postum:
У слова "лживый" в русском языке вполне определённый смысл. Не вижу, как это образом это слово применимо к нашим рекомендациям?

Вы сами сказали

Postum:
Любая рекомендация будет _недостоверной_, т.к. точных цифр ни у кого нет.

Что очень хорошо подходит под выделенный текст из определения лжи

Ложь — феномен общения, состоящий в намеренном искажении действительного положения вещей; Чаще всего находит выражение в содержании речевых сообщений, немедленная проверка которых затруднительна или невозможна.

UPD: Добавлю пару синонимов - лживый, ложный, мнимый, несправедливый, обманный, поддельный, фальшивый, фиктивный

Postum:
Готовы поспорить на эту тему?

Так, а с чем спорить? Я не отрицаю тот факт что любой сервис который дает информацию о бюджете на вывод в ТОП по одному или более запросам - лживый, что вы кстати не отрицаете постов выше...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#805
думаю:
любой сервис который дает информацию о бюджете на вывод в ТОП по одному или более запросам - лживый...

ды ваще, матстатистика - лживая наука, а уж ТерВер (теория вероятностей) - ложь в явном виде и нае$@алово сплошное: фиктивными и мнимыми данными оперирует, так? :) и случайными всякими.. величинами.. :)

зы. фраза из Яндекс.словарей "выступает как цель мифоманов-психопатов, испытывающих чувство удовлетворения от самого процесса введения окружающих в заблуждение" - в данном контексте, получается, про команду СеоПульта?? :-))

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#806
Postum:
Когда ссылок в блоке больше 5, то выглядящих хорошо становится больше, чем выглядящих плохо :)
но это, разумеется, не оправдание.

Вы правы, это не оправдание, это самовнушение.

Вот минуту назад отклонённые 5 анкоров подряд:

Подарочные сертификаты - подарочные сертификаты . Подарочные сертификаты. двери - железные двери . Нужны двери? Интерьер и дизайн квартир, офисов: интерьеры . Дизайн интерьера мебели. Курсы дизайна интерьера - интерьер . Строительный бизнес и всё о нём . Системы гидроабразивной резки - гидроабразивная резка . Установки гидроабразивной резки. Бассейны в Москве - строительство бассейнов . Бассейны Waterair из Франции.

Блок смотрится отменно. Такое впечатление, что кого-то не на шутку переклинило....

И хотя я тоже ставлю по 1 ВС. такое мне ненужно, ни оптом, ни в розницу.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#807

Postum, я тут, конечно, совершенно неуместен со своим трафиком, но всё-таки. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#808
KupluSsilki:
ваще, матстатистика - лживая наука, а уж ТерВер (теория вероятностей) - ложь в явном виде и нае$@алово сплошное.
фиктивными и мнимыми данными оперирует, так? и случайными всякими.. величинами..

Лживые науки это психология, философия, история. Науки где на один вопрос можно дать неопределённо большое количество ответов.

ТВ и МС основаны на сухих цифрах. Не оперирует не какими сторонними факторами. 2+2 всегда 4. Если же для вас 2+2=22 то это уже ваше дело. И ваша проблема. Для того что бы заявлять такое необходимо знать о чём говориш. Вы изучали МС и ТВ ?

Бредоанкоры это проблема горе мастеров которые создают проекты в сеопульте и двигают их. Система лишь предлагает воспользоваться ими. Но не образует. У меня только на одном проекте ихние анкоры. И между прочим он неплохо поживает на 1 позиции.

Алгоритм модуля расчёта стоимости уже оглашался. Не что не мешает человеку думающему на основе этих данных провести более детальный анализ. и выяснить более точную стоимость продвижения.

Сеопульт это инструмент, а любым инструментом необходимо уметь орудовать.

niggerzzz добавил 03.02.2009 в 15:25

юни:
Postum, я тут, конечно, совершенно неуместен со своим трафиком, но всё-таки. ;)

Позвольте я отвечу.

на сумму в 150 р в месяц. держу в топе 3 НЧ запроса. В сумме даёт около 400-700 уников в неделю.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#809
niggerzzz:
Сеопульт это инструмент, а любым инструментом необходимо уметь орудовать.

Раз 10 наверно в ветке упоминается, хоть табличку вешай:D

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#810

"..Подарочные сертификаты - подарочные сертификаты . Подарочные сертификаты. двери - железные двери . Нужны двери? Интерьер и дизайн квартир, офисов: интерьеры . Дизайн интерьера мебели. Курсы дизайна интерьера - интерьер . Строительный бизнес и всё о нём . Системы гидроабразивной резки - гидроабразивная резка . Установки гидроабразивной резки. Бассейны в Москве - строительство бассейнов . Бассейны Waterair из Франции.."

- чёрт, не понимаю, чего проблемного в этом блоке?

SeoPult спалил, что лучше всего работают анкоры, до которых и после которых шли те же самые ключевые слова, что и в самих анкорах, либо похожие - при таких условиях особенно не распишешься, иначе вместо одной ссылки талмуд писать придётся, который уж точно никто не разместит.

т.е.

1. это работает (так надо)

2. других анкоров с заданным условием - не получится (попробуйте придумать, и при этом в стандартных 70-100 знаков уложиться. я вот не могу).

это нормальный продажно-покупной блок, я в последнее время других и не вижу.. сам такие ссылки делаю..мгы.. шыла-то в мешке не утаишь, если ссылко продажное это в любом случае всем понятно и ясно.

..получается, Сеопульт говорит "размещайте вот такие анкоры они работают",

веб-мастера в ответ говорят "мы такие анкоры размещать не хотим, давай которые не работают лучше разместим". так ведь? ээ ..мож ещё и в noindex их? запихнуть-то?.. чтоб тиц не утекал и т.д. :) чего уж там :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий