Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#771
SeoPult:
Господа, о чём вы говорите? Мы не заставляем наших пользователей полностью использовать то, что генерирует система. Наоборот, мы даже рекомендуем просматривать генерированные анкоры с целью удаления не подходящих.

Судя по всему их никто даже не просматривает, а реципиенты попадают во всё бОльшее число GBL хороших потенциальных доноров.

SeoPult:
Согласитесь, что удалять плохие проще, чем придумывать новые. Именно такую возможность мы и предоставляем.

Согласен. А иногда проще сгенерировать новые и хорошие, чем чистить и выбирать из....

SeoPult:
Более того, над совершенствованием алгоритма мы работаем и в будущем процент "плохих" анкоров снизится до минимума.

Надеемся.

Но на главный вопрос Вы так и не ответили: планируете ли Вы позволять веб-мастерам самим добавлять свой проект в чёрный список, для исключения возможности закупки пультом на этих площадках.

PS: ответ мне в принципе известен, но всё же. )

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#772
motoman:
В отличии от первого надо немножко думать, хотя, честно говоря, продвигается и на полном автомате отлично

Бабла тока немерено кинуть надо, тогда на полном автомате можно

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#773
motoman:
Ну так мб вообще не работать?

Это же не кнопкабабло.ру, а сеопульт.ру )))
В отличии от первого надо немножко думать, хотя, честно говоря, продвигается и на полном автомате отлично :)

Мы тут сейчас с точки зрения ВМ обсуждаем. ;)

devzev добавил 02.02.2009 в 18:44

думаю:
Бабла тока немерено кинуть надо, тогда на полном автомате можно ;)

Ещё можно найти профи и дать ему бабла. Тогда уж полнейший автомат будет. )

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#774
devzev:
Ещё можно найти профи и дать ему бабла. Тогда уж полнейший автомат будет. )

пади найди его, да и у меня времени на всех не хватит, а система одна, всего одна и искать не надо...

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#775
думаю:
Бабла тока немерено кинуть надо, тогда на полном автомате можно

Ну хз.... у мен вполне по умеренным бюджетам всё продвигается :)

motoman добавил 02.02.2009 в 18:48

devzev:
Ещё можно найти профи и дать ему бабла. Тогда уж полнейший автомат будет. )

ну только надо не забыть умножить бабло на ать раз :)

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#776
motoman:
ну только надо не забыть умножить бабло на ать раз

ой не скажи, ой не скажи, 80% проектов я готов взять по ценам автомата сеопульта

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#777
motoman:

ну только надо не забыть умножить бабло на ать раз :)

Зато он хоть ответы на вопросы давать будет. )

Поднимать тему насколько нужен сеопульт и насколько он хорош я не хочу.

Но мнения ВМ тоже нужно уважать. ☝

devzev добавил 02.02.2009 в 18:55

думаю:
ой не скажи, ой не скажи, 80% проектов я готов взять по ценам автомата сеопульта

Я оценивал некоторые свои тематики... особой экономии не заметил в бюджетах.

motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#778
devzev:
Зато он хоть ответы на вопросы давать будет. )

Саппорт тоже даёт ответы :)

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#779

Накипело. Выплеснулось. Вижу. Мне стыдно.

Сначала, как обычно, попрошу терпения: новый алгоритм для разбавленных ключевиков уже на подходе. К четвергу программисты проверят на больших массивах и при успехе выложат на рабочий сервер.

По чистым вхождениям... Без профессора русского языка с дипломом инженера-программиста в кармане не получается идеальная схема. То чулки со школьницами выползают, то отличный обвал грунта :) Поверьте, эта с виду простая задача - мощнейший challenge (если поставить целью полную автоматизацию).

К четвергу же избавимся от дубликатов в анкорах чистого вхождения. (типа "Шины в Москве: шины. Только сейчас!"). В следующий понедельник добавим ручной генератор анкоров чистого вхождения. Т.е. не автоматический режим, а более навороченный ручной: система позволит итерационно создать сотню-две красивых анкоров именно на ваш вкус.

================

Почему мы заставляем вас это все терпеть? Сейчас все время программистов занимает плановая задача - перенос аккаунтов с готовыми проектами в систему SeoPult. "Закипающие" задачи я как могу, сдерживаю. Но дальше некуда откладывать. :) Я понимаю все ваши намеки, что "завтра может быть уже поздно" и на вашем месте осуждал бы так же.

Планы я озвучил. Корректировать их - это вносить лишнюю сумятицу. Поэтому рассчитываю на ваше понимание и - ещё раз - терпение.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
[Удален]
#780
Postum:
В следующий понедельник добавим ручной генератор анкоров чистого вхождения. Т.е. не автоматический режим, а более навороченный ручной: система позволит итерационно создать сотню-две красивых анкоров именно на ваш вкус.

еще один повод для парсинга системы ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий