Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

TeamCore
На сайте с 18.04.2006
Offline
89
#5321

DOMOBOY, отправил вам в личку и через форму обратной связи системы.

naleks
На сайте с 11.06.2008
Offline
69
#5322

Можно ли перенести проект со ссылками и прочими феньками на другой акк?

А7
На сайте с 23.08.2010
Offline
13
#5323

1. У меня по трем ключевым словам ni то бишь страницы по ним не проиндексированы, могу ли я для этих слов поменять ссылки на страницы которые уже проиндексированы (например на главную), а потом когда робот до индексирует эти страницы, обратно переставить ссылку?

2. У меня на некоторые запросы выскочило nc, подразумевая что страница отличается и тд., но мне нужны именно эти страницы можно все оставить так без изменения или надо менять на страницы которые выдала система, хотя я не помню, чтобы при заведении проекта я их ставил изначально или система сама может менять страницы.

Спасибо.

Мой блог о спорте http://next-idea.ru (http://next-idea.ru)
DOMOBOY
На сайте с 27.11.2007
Offline
83
#5324
naleks:
Можно ли перенести проект со ссылками и прочими феньками на другой акк?

Да, такая возможность присутствует в системе. В разделе FAQ на нашем сайте, Вы сможете найти пример подачи заявки

Андрей75:
1. У меня по трем ключевым словам ni то бишь страницы по ним не проиндексированы, могу ли я для этих слов поменять ссылки на страницы которые уже проиндексированы (например на главную), а потом когда робот до индексирует эти страницы, обратно переставить ссылку?
2. У меня на некоторые запросы выскочило nc, подразумевая что страница отличается и тд., но мне нужны именно эти страницы можно все оставить так без изменения или надо менять на страницы которые выдала система, хотя я не помню, чтобы при заведении проекта я их ставил изначально или система сама может менять страницы.
Спасибо.

1. А зачем это делать? В принципе Вы можете изменять целевую страницу для запроса, но эффекта от ваших действий либо не будет, либо будет отрицательный. Ответьте мне вот на какой вопрос. Сайт молодой? Просто причина наличия ni всегда разная и подход к ее решению зависит именно от того какие исходные данные известны по сайту.

2. Когда идет не соответствие, нужно в первую очередь работать с внутренними факторами. Полностью убирайте вхождение запроса с страницы, которая Вам не нужна, или если есть такая возможность, закройте ее от индексации. Убедитесь в том, что необходимая страница оптимизирована правильно. Рекомендации по внутренней оптимизации Вы сможете найти на вкладке СТРАНИЦЫ (нажать BODY)

20000р. в месяц с сайта тиц40 - TRUSTLINK (http://trustlink.ru/registration/102973) продвижение сайтов в системе SeoPult. (http://seopult.ru/ref.php?ref=8f2c1a467762f863) UpToLike.ru (http://uptolike.ru)
А7
На сайте с 23.08.2010
Offline
13
#5325
DOMOBOY:
Ответьте мне вот на какой вопрос. Сайт молодой? Просто причина наличия ni всегда разная и подход к ее решению зависит именно от того какие исходные данные известны по сайту.

Да молодой, около 3-х месяцев.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#5326
Андрей75:
Да молодой, около 3-х месяцев.

Андрей, скажите, пожалуйста. Те страницы, которые продвигаются сейчас, были ли до этого в индексе? Или они еще не были проиндексированы?

Объясню, что имею ввиду - если страницы не были проиндексированы, то закупка ссылочной массы может ускорить индексацию. А вот если страницы были в индексе, но вылетели из него, то необходимо искать, найти и устранить причины этой неприятности.

А7
На сайте с 23.08.2010
Offline
13
#5327
o-lesya:
Андрей, скажите, пожалуйста. Те страницы, которые продвигаются сейчас, были ли до этого в индексе? Или они еще не были проиндексированы?

Объясню, что имею ввиду - если страницы не были проиндексированы, то закупка ссылочной массы может ускорить индексацию. А вот если страницы были в индексе, но вылетели из него, то необходимо искать, найти и устранить причины этой неприятности.

Не могу сказать однозначно, потому как я не смотрел изначально и до последнего шторма сеопульт ничего не показывал, вернее везде показывал прочерки и никаких рекомендаций не было, проект стартовал 3 недели назад, да и я впервые столкнулся с пультом и что смотреть и как, был не в курсе, я вначале завел проект, а потом уже начал изучать вопрос(даже не так, проект был запущен другим человеком, а я после него вот разбираюсь), а после последнего шторма было проиндексировано более 1000 страниц, позавчера упало до 855 с чем связано не знаю. И поэтому не могу сказать эти страницы были в индексе или нет. Буду ждать следующего апа тогда думаю можно будет уже конкретно говорить, спасибо.

o-lesya
На сайте с 12.07.2010
Offline
70
#5328
Андрей75:
Не могу сказать однозначно, потому как я не смотрел изначально и до последнего шторма сеопульт ничего не показывал...

Андрей, понятно. Давайте подождём и посмотрим, как будет развиваться ситуация далее.

Вообще индексацию сайта можно заранее посмотреть в Яндексе. Или Система SeoPult даёт подсказку. На втором шаге при добавлении проекта "Выбор целевых страниц" вместо этих самых целевых страниц в колонке "релевантная страница" Система пишет Not Found. Не помните такого?

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#5329

ДД! подскажите создал проект, подобрал ключики, страницы, создал фильтр, но не могу разобраться как мне посмотреть сайты отфильтрованные (где будут размещены ссылки) и тематику задать сайтов (((

B
На сайте с 23.09.2010
Offline
0
#5330

Что-то я не совсем понял как со ссылками поступать при уменьшении бюджета на запрос? Вручную удалять?

«Беспроволочный телеграф несложно понять. Обычный телеграф похож на очень длинного кота: вы тянете за хвост в Нью-Йорке, а он мяукает в Лос-Анжелесе. Беспроволочный - это то же самое, только без кота». Альберт Эйнштейн.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий