Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5331

Добрый день всем!

otpad:
ДД! подскажите создал проект, подобрал ключики, страницы, создал фильтр, но не могу разобраться как мне посмотреть сайты отфильтрованные (где будут размещены ссылки) и тематику задать сайтов (((

otpad, список сайтов, на которых будут размещены ссылки посмотреть нельзя. SeoPult закупит для Вас ссылки на сайтах, которые точно удовлетворяют заданными Вами параметрам, причем постепенно по безопасному алгоритму.

Тематику сайтов Вы задать можете. Эта опция доступна в настройках проекта - Ручные режимы / Категории /

В выпадающем меню необходимо нажать на "Выбрать", тут Вам доступно определение тематики сайтов-доноров.

Nat_SeoPult добавил 24.09.2010 в 16:39

Bobylev:
Что-то я не совсем понял как со ссылками поступать при уменьшении бюджета на запрос? Вручную удалять?

При принудительном сокращении бюджета на продвижение по поисковому запросу в Системе SeoPult предусмотрен автоматический съём ссылок, которые были проставлены ранее. Эта настройка находится в профиле проекта. Выглядит вот так:

Вручную удалить ссылки тоже можно.

Блог Системы SeoPult (http://blog.seopult.ru)
T
На сайте с 08.12.2007
Offline
29
#5332
otpad, список сайтов, на которых будут размещены ссылки посмотреть нельзя. SeoPult закупит для Вас ссылки на сайтах, которые точно удовлетворяют заданными Вами параметрам, причем постепенно по безопасному алгоритму.

Разве?

Может я ошибаюсь, жмете на кнопку запуск, это там где простановка, стоимость итд. Напротив ключевых слов в графе расход на цену слова.... вроде появляются сайты где размещенны ссылки.

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5333
tdjhb:
Разве?
Может я ошибаюсь, жмете на кнопку запуск, это там где простановка, стоимость итд. Напротив ключевых слов в графе расход на цену слова.... вроде появляются сайты где размещенны ссылки.

tdjhb, в Системе SeoPult предусмотрена возможность посмотреть все уже проставленные ссылки. Для этого необходимо в конкретном проекте кликнуть на "Расход" по каждому ключевому слову:

Вопрос от otpad был по ещё ненезакупленным ссылкам - заранее посмотреть их невозможно.

[Удален]
#5334

Граждане "сеопультята"! Чё за дела у вас с модулем снятия позиций??? Ночью был апдейт, а позиции не сняты до сих пор! Почините пожалуйста это дело у себя. Просто уже 100500 раз в ваш технический отдел писал письма (ведь эта проблема наблюдается уже давно), но они только извиняются за временные неудобства. Так вот, сколько можно то? Эти неудобства уже становятся нифига не временными, а обыденными.. Это ведь не так сложно исправить!

p.s написал эту "предъява" без нигатива) Просто на самом деле, сделайте уже нормальный не глючный модуль, чтобы всем было удобно..

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#5335
temon:
Ночью был апдейт, а позиции не сняты до сих пор!

А представляешь - что такое снять несколько лямов позиций за сутки?🍿

[Удален]
#5336

Ребята у меня вопрос, если у меня на сайте 40 страниц под разные ключи, я могу все страницы добавить в сео пульт, и включить на продвижение вредно не будет ?

Nat_SeoPult
На сайте с 15.09.2010
Offline
95
#5337

Всем добрый день,

temon:
Граждане "сеопультята"! Чё за дела у вас с модулем снятия позиций??? Ночью был апдейт, а позиции не сняты до сих пор! Почините пожалуйста это дело у себя. Просто уже 100500 раз в ваш технический отдел писал письма (ведь эта проблема наблюдается уже давно), но они только извиняются за временные неудобства. Так вот, сколько можно то? Эти неудобства уже становятся нифига не временными, а обыденными.. Это ведь не так сложно исправить!
p.s написал эту "предъява" без нигатива) Просто на самом деле, сделайте уже нормальный не глючный модуль, чтобы всем было удобно..

temon, съём уже произведен. Задержка связана с изменениями в Яндекс. Стараемся делать максимально оперативно.

Medvedeva:
Ребята у меня вопрос, если у меня на сайте 40 страниц под разные ключи, я могу все страницы добавить в сео пульт, и включить на продвижение вредно не будет ?

Добавляйте, это не вредно.

Хорошего дня!

AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#5338

Короче поделюсь... горем...

решил потестить на seopult закупку на автомате в режиме SeoPult+

за 16 дней сайт, который никто не трогал, только закупались ссылки через сеопульт, с 50-100 мест по целевым запросам ушел сначала за 200-е позиции, а теперь вообще удален из индекса яндекса!

Спасибо! seopult! супер подстава! супер режим seopult+! верните бабки!

посмотрим, чего отпишет техподдерка.

leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
#5339
AALLXX:
Короче поделюсь... горем...

решил потестить на seopult закупку на автомате в режиме SeoPult+

за 16 дней сайт, который никто не трогал, только закупались ссылки через сеопульт, с 50-100 мест по целевым запросам ушел сначала за 200-е позиции, а теперь вообще удален из индекса яндекса!

Спасибо! seopult! супер подстава! супер режим seopult+! верните бабки!

посмотрим, чего отпишет техподдерка.

А то, что в последнее время яшу по тексту очень сильно тошнит, это как бы не решает?:D

AX
На сайте с 15.06.2004
Offline
140
#5340

а вот кстати и ответ техподдержки.... ;)

Наша система и вылет из поисковой базы никак между собой не
взаимосвязаны. Если желаете, Вы можете заказать у нас аудит и
проверку сайта

че то три года все было хорошо, потом прикупил ссылок и я в бане.., конечно никакой связи...) хоть бы извинился кто) короче выводы можно сделать разные, я свой сделал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий