Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#3051

offtop//

Miha Kuzmin (KMY), а зачем ты так активно помогаешь начинающим юзерам сеопульта, пусть сапой сначала пользоваться научатся)

Или ты теперь за официального представителя Сеопульт ?

Ответы то не в стиле саппорта, вежливо, чтобы клиент не почувствовал себя дебилом, а в обычном михостиле, с гноблением убогих и прописыванием аменазинов с клизьмами)

мм. вроде перевел.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
[Удален]
#3052

_mihey, переведи плиз на русский.

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#3053
_mihey:
offtop//
Miha Kuzmin (KMY) теперь офизиальный саппорт отдельно взятых сирых и убогих покорителей аккаунтов Сеопульта?

Можно во фразу дня поместить?

На самом деле за гноблением, если вчитаться есть смысл причем большой. Просто над ответами Михи приходиться подумать.

Типа как над хокку. Очень много смысла вкладывает в несколько слов.

Допустим intraweb, это решать вам. Договор и все такое.

Количество запросов Вы можете выбрать любое, здесь ограничений нет, чем больше тем лучше. Но у Вас есть договор с клиентом, и ограничения по финансам от них и отталкивайтесь. А seopult не только подскажет как подобрать, но и поможет сделать это быстро. Общую цифру я не назову по количеству слов, поскольку модуль покажет для конкретного сайта все слова, Вы должны убрать только те которые не являются транзакционными.

Вот собственно.

Создание и продвижение сайтов https://www.nabiev.net/ (https://www.nabiev.net/)
_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#3054
intraweb:
Можно во фразу дня поместить?

Без вопросов, только я уже перевел фразу на русский с олбанского.

p.s. OMG, intraweb, прямо как винраром распаковал архив))

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#3055
_mihey:
offtop//
Miha Kuzmin (KMY), а зачем ты так активно помогаешь начинающим юзерам сеопульта, пусть сапой сначала пользоваться научатся)
Или ты теперь за официального представителя Сеопульт ?
Ответы то не в стиле саппорта, вежливо, чтобы клиент не почувствовал себя дебилом, а в обычном михостиле, с гноблением убогих и прописыванием аменазинов с клизьмами)

мм. вроде перевел.

САПОЙ пользоваться вручную, достаточно много времени теряется на отбор ГС, пульт это автоматом делает? И вообще покупные ссылки я лично не сильно люблю, предпочитаю ссылки навсегда? Пульт для меня в первую очередь инструмент управления проектами, и только частично инструмент покупки ссылок.

_mihey:
p.s. OMG, intraweb, прямо как винраром распаковал архив))

Вот сижу сейчас в теме Я-Платон, распаковываю, там в последних нескольких Михиных постах инфы на 2 A-4.

Mr.FIX
На сайте с 11.04.2009
Offline
3
#3056

Вопрос к SeoPult.

По одному из ключевых слов были сгенерированны анкоры, которые совершенно не подходили

по тематике. Из 200 сгенерированных текстов после удаления осталось около 60. Тематика телевидение при этом тексты содержали слова «бронирование гостиниц”, “поиск туров», “изготовление пакетов” и т.д. При добавлении новых текстов ссылок подавляющее число

текстов содержали те же самые слова. Нельзя ли в поле «Добавить тексты ссылок»

установить фильтр, который бы исключал нежелательные слова.

Olegator555
На сайте с 21.09.2005
Offline
89
#3057
intraweb:
Пульт для меня в первую очередь инструмент управления проектами, и только частично инструмент покупки ссылок.

если бы он для тебя не покупал ссылки по своим фильтрам посмотрел бы каким бы он был инструментом управления проектами :) извини что на "ты"...

я жду когда выкатят фильтр отбора действенных ссылок, который предложил Кузьмин, вот это будет интересно посмотреть...(при том обещали и алгоритм обрисовать, потому что безопасно по причине дороговизны обсчета...)

ГДЕ АЛГОРИТМ??! :)

[Удален]
#3058

Видел как то только времени нет всё протестировать.

Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#3059
Mr.FIX:
Вопрос к SeoPult.
По одному из ключевых слов были сгенерированны анкоры, которые совершенно не подходили
по тематике. Из 200 сгенерированных текстов после удаления осталось около 60. Тематика телевидение при этом тексты содержали слова «бронирование гостиниц”, “поиск туров», “изготовление пакетов” и т.д. При добавлении новых текстов ссылок подавляющее число
текстов содержали те же самые слова. Нельзя ли в поле «Добавить тексты ссылок»
установить фильтр, который бы исключал нежелательные слова.

Смотрите внимательней фильтр там есть. (Выше текстов ссылок)

intraweb
На сайте с 30.09.2007
Offline
200
#3060
Olegator555:
если бы он для тебя не покупал ссылки по своим фильтрам посмотрел бы каким бы он был инструментом управления проектами :) извини что на "ты"...
я жду когда выкатят фильтр отбора действенных ссылок, который предложил Кузьмин, вот это будет интересно посмотреть...(при том обещали и алгоритм обрисовать, потому что безопасно по причине дороговизны обсчета...)
ГДЕ АЛГОРИТМ??! :)

Ну во-первых, я с помощью него составляю коммерческие предложение.

Во-вторых, позиции снимает пульт всегда правильно, бывают сбои но очень редко.

И еще нравится, что графики есть по всем проектам, с первого взгляда можно сбои отличить в позициях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий