Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2231
Alex0001:
Любой честный оптимизатор подтвердит, что на 90% его работа по внешним факторам может быть автоматизирована.

Честный оптимизатор всё делает руками. Ну не верю я что можно все автоматически сделать!

Lennoks:
"Уволь оптимизатора - найми робота"

Хорошему оптимизатору пульт не помехи и тем более не конкурент.

A0
На сайте с 03.10.2008
Offline
33
#2232
Postum:
Не вижу никаких оснований для таких заявлений: Деньги клиентов? Вовремя? На сеопультовский акк сапы?
Запас денег там достаточный, чтобы даже в случае проблем не думать об этом несколько недель.

Задержка с закупкой ссылок бывает только из-за технических проблем между биржами или из-за непродуманных настроек проектов у пользователей.

Особенно про пирамиду было обидно. Обидно и не к месту :(

Причем тут обиды, мы же не в институте благородных девиц. А вот насчет "Запас денег там достаточный" хотелось бы получить подтверждение этому от независимого человека. Вы вполне могли бы выбрать кого-нибудь с серча, чтобы подтвердил своевременность перечислений. Т.е., реальная проблема даже не в нескольких сотнях уев, которые можно потерять, а в отпадании ссылок, если у вас что-то будет с платежами.

Какие "технические проблемы между биржами", позвольте спросить? На сапе никаких проблем не было. И "непродуманные настройки у пользователей" тут ни при чем (зачем хамить-то?) - я специально поставил часть слов в автоматическом режиме после того, как по фильтрам (нормальным, проверенным на сапе) вы закупили ноль.

Вообще, подобная система могла бы быть организована в виде надстройки к пользовательскому акку сапы, чтобы через вас деньги не проходили, и подозрений бы не было. В чем логика прокачки через вас всей суммы? Ответ напрашивается, вы уж не обижайтесь.

А дело, действительно, вы делаете хорошее. Кто бы там что ни говорил - работа со внешними ссылками - на 90% автоматизируемая.

Почему я не прибегаю к услугам оптимизаторов (/ru/forum/451384) Юзабилити: мифы и реальность (/ru/forum/498052)
spekter
На сайте с 02.12.2008
Offline
47
#2233

А вот скажите когда я создал компанию, заплатил 4000 руб, а после 2 апов я в выдаче падаю а не росту, это что временный эфект или за то чтобы снизиться в выдаче теперь надо платить, я без претензий, просто мне интересно разобраться в чем дело почему минуса на большинстве запросов, я ничего на сайте не менял уже месяц. ID 3161 или у многих так сейчас? Может яндекс чё то мутит? Но я все равно буду пробовать по крайней мере месяц, посмотрю что получится.

Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2234
spekter:
заплатил 4000 руб
spekter:
просто мне интересно разобраться в чем дело почему минуса на большинстве запросов

А вы сами считали свой бюджет? Или целиком на пульт положились?

spekter:
у многих так сейчас? Может яндекс чё то мутит?

У меня не так. Позиции растут.

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#2235
Seyon:
У меня не так. Позиции растут.

Ребят вы не путайте Ж с П. В каждой тематике свои нюансы, особенности, ниши, и способы реализации целей.

То что у вас позиции растут совсем не означает, что вы опупительный оптимизатор и продвиженец, и обратное верно, если по каким то причинам не растешь, значит не в бюджете дело. Если не хватает опыта - закажите аудит сайта у более опытных "товарищей".

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
KupluSsilki
На сайте с 13.07.2005
Offline
106
#2236
Seyon:
Честный оптимизатор всё делает руками. Ну не верю я что можно все автоматически сделать!
Хорошему оптимизатору пульт не помехи и тем более не конкурент.

напоминает меня в юности - я вот думал раньше (во времена БК0010 и спектрумов), что никакие паскали, бейсики там и c++ мне любимого турбо ассемблера не заменят ни по скорости, ни по рационализации использования оперативки, экранной памяти и т.д. (и что MsDos лучше чем Windows по всем параметрам. тогда было модно так думать.)

сейчас было бы несколько безрассудно заявлять, что ручную прогу на тасме сделать быстрее, надёжней, проще и "честнее", и работать она будет лучше и эффективнее, чем написанная на delphi.

бриллиантовые руки (http://www.forweb.ru/бриллиантовые_руки) не наш удел, у нас - деревянные )
Seyon
На сайте с 29.06.2007
Offline
186
#2237

KupluSsilki, По моему на данных этапах развития СЕО лучше все таки работать руками. Для себя я выделю 2 своих качественных сателлита одной тематики и попробую посоревноваться с пультом в 1м ключе.

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#2238
spekter:
...я без претензий, просто мне интересно разобраться в чем дело почему минуса на большинстве запросов, я ничего на сайте не менял уже месяц. ID 3161 или у многих так сейчас? Может яндекс чё то мутит? Но я все равно буду пробовать по крайней мере месяц, посмотрю что получится.

Позиции по ключевикам - это динамическая картина. Она определенно изменится, если ничего не делать (ну разве что кроме откровенного НЧ).

А с учетом обещанного веселья (г-н Садовский (с)) позиции будут скакать даже у тех, кто не сидит сложа руки. А после скачков выравниваться у тех, кто заботливо следит за проектами - т.е. у пользователей Системы SeoPult и у "ручных" автоматизаторов!

Postum добавил 02.04.2009 в 15:51

Alex0001:
...Какие "технические проблемы между биржами", позвольте спросить? На сапе никаких проблем не было. И "непродуманные настройки у пользователей" тут ни при чем (зачем хамить-то?) - я специально поставил часть слов в автоматическом режиме после того, как по фильтрам (нормальным, проверенным на сапе) вы закупили ноль.
...

Я описывал реальные ситуации, которые были:

- не закупались ссылки, когда технически не передавалась информация от биржи к Сеопульту (история была месяц назад и благополучно разрешилась).

- не закупаются ссылки у людей, которые выставляют жёсткие (читай - нереальные) настройки на покупку и съём. Спасибо им за то, что они всегда подтверждают такую причину в этом топике (можете поискать).

Конкретно ваши проекты я не имел в виду, т.к. не знаю ваш идентификатор.

А вот предположение

Нет гарантий того что деньги клиентов вовремя перечисляются на сеопультовский акк сапы. ..очень похоже, что имеет место пирамида.

абсолютно бессмысленно. Все заявки подтверждены деньгами на счетах наших клиентов, так что "пирамиды" или "пузыря" быть не может. Перевести эти деньги на счет Sape - наименьшая и наипростейшая из задач :) Проблем с закупкой из-за этого в принципе быть не может потому что у нас там достаточный запас денег и большой овердрафт.

Давайте лучше я вам помогу найти реальную причину медленной закупки. Пришлите ваш ID и названия проектов мне в ПМ.

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
Y
На сайте с 11.04.2007
Offline
56
#2239

Postum скажите, через сколько дней "на автомате" снимается не проиндексированная ссылка (относительно дате покупки)?

При настройке правил съема, в поле "Ссылка не проиндексирована более -> с внутренней страницы ... дней" устанавливаю любую цифру -> нажимаю применить -> пишет "Изменений не внесено". Это как то можно "победить"?

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#2240
Alex0001:
Вообще, подобная система могла бы быть организована в виде надстройки к пользовательскому акку сапы, чтобы через вас деньги не проходили, и подозрений бы не было. В чем логика прокачки через вас всей суммы? Ответ напрашивается, вы уж не обижайтесь.

Во первых система задумывалась как надстройка не для сапы, а для 5 самых популярных бирж и поэтому предложенная вами схема не возможна. Во вторых как то же должен пульт свою комиссию получать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий