Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#2261
Alex0001:
Насчет овердрафта - это антиреклама, пожалуй. Вдумайтесь, зачем нужен овердрафт сеопульту, если у его клиентов баланс положительный, а задержек по электронным платежам от сеопульта к сапе не существует.

Разумеется, на всё можно взглянуть с двух сторон. У вас получилось вывернуть наизнанку даже понятие овердрафта :)

Уверяю, у нас в Системе SeoPult овердрафт - это выражение крайнего доверия к пользователям. В Sape - тоже. Общаясь с биржами через SeoPult вы автоматически становитесь привелегированными пользователями :)

Озвучьте или напишите мне в ПМ реальную проблему, о которой вы пытаетесь узнать. Я отвечу по существу и все конспирологические идеи сами собой отпадут 🍻

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#2262

Николаю трезвым лучше семинары не вести, как то неуютно он себя чувствует, нервничает, сбивается... 😂

Интересуют ссылки и размещение статей по тематике суши, пицца, доставка обедов, кулинария. CS Yazzle со скидкой 15% () Только для Москвичей:доставка пиццы и суши в Москве (http://www.ghpizza.ru)!
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2263
komap:
Николаю трезвым лучше семинары не вести, как то неуютно он себя чувствует, нервничает, сбивается... 😂

И ведёт себя непоследовательно. То всякую ахинею несёт, ну не совсем ахинею, а поверхностно-примитивные вещи говорит, на которые опираться нельзя, то рабочие примеры комбинирования языка запросов даёт. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
komap
На сайте с 29.11.2006
Offline
136
#2264

den78ru, вроде ситуация выравнивается, тока вот программисту ещё налить и вообще гладко пойдёт =)

RK
На сайте с 03.04.2009
Offline
7
#2265

Какие-то вопросы в большинстве своём неинтересные

Разработчик проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#2266

Наконец-то просветили вопрос про проверку пузомерок. А в теме отписать это видимо тяжело слишком было. 🙄

[Удален]
#2267
KupluSsilki:
гы.. лепниной не занимаюсь, но околоссылочное здесь выглядит нормально имхо..
туповато, конечно, так то ж околоссылочное, а не "война и мир"..

вообще-то я гипсом не занимаюсь вообще!

madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#2268

когда запись семинара выложите?

Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#2269

Семинар обрадовал, дали довольно полные ответы на мои вопросы, надеюсь все, что вы задумали в ближайшем времени реализуется.

liotur
На сайте с 08.11.2007
Offline
126
#2270

Да, кстати когда архивчик выложите...

ITILECT (http://www.itilect.com) - разработка сайтов, дизайн и продвижение сайтов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий