Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

Самбука
На сайте с 15.05.2006
Offline
85
#2171

Хочу сказать спасибо Postum! С вами очень приятно иметь дело, а я ведь была злая на вас ☝ Все таки решили мою проблему 🙄

А тем у кого там что-то проседает, вспомните свою профессию, и кто ваши коллеги. Вспомните и то, чем засоряется рунет и не удивляйтесь, что после таких доноров у вас просядает.

Давно наблюдаю жалобы на пульт, но, коллеги, это лишь инструмент и если пользовать его с умом и в совокупности с другими, не будет неприятных неожиданностей.

Оптимизация сайта под поисковые системы подразумевает все таки приложение хоть какого-то мозга к любому, даже самому идеальному автомату.

Всем творческих и других успехов, с уважением :)

T
На сайте с 05.01.2008
Offline
94
#2172
s13:
Сеопульт эффективен для СЧ и НЧ - мой опыт работы с ним.

Также подтверждаю эффективность пульта для СЧ/НЧ - за месяц увеличил трафик с поисковиков только пультом больше чем в полтора раза с 800 до 1300 чел/сутки.

Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#2173
Mju:
Всю ветку не читал, система весьма отвратно оценивает бюджеты - оценивал свои сайты, в 2-3 раза погрешность. Рекоммендуемый бюджет частенько завышен в 1,5-2 раза. Очень неплохой модуль отчетности - за него готов платить отдельно. Было бы неплохо видеть модуль оптимизации внутренних факторов несколько другим - "оптимальное количество информации", "оптимальное число повторений", "оптимальное число выделений тэгами", "оптимальный уровень тошноты". Просто анализировать самому весь топ иногда лень, а тут был бы приятный инструмент. Использую для НЧ и иногда СЧ, очень неинертная система.

Хочется видеть модуль проверки проиндексированности поставленных ссылок.

На следующей неделе 22 новых параметра будет, включая несколько перечисленных вами. В интерфейсе будут там же - в модуле определения релевантных страниц. Доступно сразу всем, а не только ВИПам!

Только слово "оптимальный" мы использовать не будем. Зачем нам лишние споры с буквоедами? :)

Тактика у нас как у Яндекса: мы не станем учить вас жить. Мы оцениваем ваших конкурентов, смотрим на "поведение" каждого из них, выявляем некое усредненное поведение и именно его озвучиваем вам как рекомендованное. (Поведение = количественная оценка разных параметров.) Ваше дело - признавать или не признавать рекомендацию.

Лично мы своим рекомендациям следуем, взялись переделывать сайт именно по ним!

Postum добавил 27.03.2009 в 12:28

юни:
Postum, кстати, не появилось у разработчиков системы собственных выводов, по поводу проседания некоторых пользовательских проектов? "Общественность желает разоблачений" (или как там :)).

Обещанное Садовским мартовское изменение алгоритмов уже бодро ворошит выдачу :)

Убедительная просьба - избегать голословных обвинений. Вы же сами любите только подтвержденные цифры и заявления? Не спешите говорить, что Сеопульт во всем виноват, а продвигаемое ручками стоит как вкопанное. Или говорите, но с фактами.

Меняются _правила_, меняются факторы и параметры факторов, которые нравятся или не нравятся Яндексу. Со стороны Сеопульта наши усилия будут ровно такими, как мы озвучивали заранее:

  • Новые рекомендации для внутренних факторов.
  • Новые каскады фильтров для закупки.

Первое будет к среде, второе уже делается. Тем, кто сидит на автофильтрах, даже ничего не придется делать. (Кроме традиционного уточнения бюджетов после каждого апдейта Яндекса.)

Postum добавил 27.03.2009 в 12:30

Самбука:
Хочу сказать спасибо Postum! С вами очень приятно иметь дело, а я ведь была злая на вас ☝ Все таки решили мою проблему 🙄

А тем у кого там что-то проседает, вспомните свою профессию, и кто ваши коллеги. Вспомните и то, чем засоряется рунет и не удивляйтесь, что после таких доноров у вас просядает.
Давно наблюдаю жалобы на пульт, но, коллеги, это лишь инструмент и если пользовать его с умом и в совокупности с другими, не будет неприятных неожиданностей.

Оптимизация сайта под поисковые системы подразумевает все таки приложение хоть какого-то мозга к любому, даже самому идеальному автомату.

Всем творческих и других успехов, с уважением :)

Огромное спасибо за добрые слова, это придаёт нам силы!

Postum добавил 27.03.2009 в 12:33

TMarkus:
Также подтверждаю эффективность пульта для СЧ/НЧ - за месяц увеличил трафик с поисковиков только пультом больше чем в полтора раза с 800 до 1300 чел/сутки.

Удачной работы в Системе SeoPult! Монетизируйте свои ресурсы на здоровье! Зарабатывайте вместе с нами! 🍻

:2cents: Кто-то называет это алчностью. А мне кажется, что это нормально - хотеть зарабатывать, а не ругаться. :2cents:

Александр Циммерман, руководитель проекта "SeoPult.Ru - Система управления выдачей".
UM
На сайте с 22.10.2008
Offline
5
#2174

И все-таки я не дождался ответа :(

Для работы и вывода в топ 10 ВЧ, достаточно ли сеопульта??? И как-так может быть - что ссылки закупаются, а запрос оп этому ВЧ уже недели 2-3 стоит ровно на 137 месте...

При бюджете в 12000 в месяц

rpex
На сайте с 19.06.2007
Offline
112
#2175
UltraMax:
И все-таки я не дождался ответа :(
Для работы и вывода в топ 10 ВЧ, достаточно ли сеопульта??? И как-так может быть - что ссылки закупаются, а запрос оп этому ВЧ уже недели 2-3 стоит ровно на 137 месте...
При бюджете в 12000 в месяц

Какой именно ВЧ?

Весна, Чо.
UM
На сайте с 22.10.2008
Offline
5
#2176
rpex:
Какой именно ВЧ?

данный ВЧ - "шторы"

On Air
На сайте с 01.03.2009
Offline
119
#2177

Друзья!

Компания SeoPult с удовольствием ответит на Ваши наболевшие вопросы по системе в течение прямого эфира семинара «Работа с внешними факторами: система SeoPult»

Не пропустите.

WatchYou - сервис товарных видеорекомендаций (http://demo.watchyou.ru/)
Postum
На сайте с 30.12.2008
Offline
11
#2178

Прошу продублировать свои просьбы, если вы отправляли их на адреса @seopult.ru в субботу и воскресенье.

На всякий случай :)

Postum добавил 30.03.2009 в 23:08

Сотни вопросов в почте support@seopult.ru подсказали нам сценарии для трёх обучающих роликов. Формат SWF, запускайте либо из браузера, либо скачайте себе на компьютер.

Первый ролик полезен для просмотра всем новым пользователям Системы SeoPult.

Даже я для себя нашёл что-то новое!

:) Узнал, где находится кнопка "Подбор" в модуле выбора ключевых слов :)

Второй ролик проверит усвоение материала. Ставятся задачи, имитирующие базовые операции в Системе, а от вас ожидается правильное выполнение необходимых действий.

Третий ролик годится для тех, кто хочет узнать больше об интерфейсе, но до пополнения баланса не видит некоторых ссылок или не имеет возможности зайти в какие-то модули. Нажимайте, читайте подсказки, почувствуйте себя владельцем аккаунта МегаПульт!

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#2179
Postum:
Формат SWF, запускайте либо из браузера, либо скачайте себе на компьютер.

откуда запускать и где скачать?

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
madSEO
На сайте с 16.12.2007
Offline
128
#2180
откуда запускать и где скачать?

смотреть и качать тут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий