Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

[Удален]
#4341

давайте посмотрим правде в глазЫ.

сепулька не могет отбирать доноров по тематике.

Фишка в том, что тематичность донора как плюс, это вполне логично и естесственно, но сепулька не умеет это определять на автомате, а не на автомате это и сапа предоставляет.

Вот кузьмин говорит, что тематичность донора не влияет. Но это ложь. Признать это -удар по сепульке. Самое плачевное в том,что кузьмин и ВПРАВДУ так считает.

Секрет прост. Тематичность важна, но не всякий тематический донор даст ссылке больше веса, чем ссылка с нетематического ресурса. Поэтому кузьмин и ратует за отсутствие тематического фактора.

Тут дело в непрофессионализме кузьмина, он не знает КАКИЕ условия при тематичном доноре дают нужный результат. Этио печально, но факт.

Итак, я tar729 заявляю, что ПРАВИЛЬНО выбранный тематический ресурс придает ссылке КОЛОССАЛЬНЫЙ вес.

примеры я приводил. С сотни в десятку...

если бы сепулька имела технологию определения тематичности и правильный выбор из этих тематических ресурсов нужный, то сеопульт мог бы продлить свою агонию, и даже выжить.

Но, к сожалению, эта технология им не доступна и разработка этой технологии требует денег и времени (минимум 5 мес, которых у пультистов нет). В итоге пультисты прибегают к экономии средств, покупая ссылки перед апом на несколько часов, в общем, всячески ОБМАНЫВАЮТ своих кл иентов, выживаю, в общем...

Сепулька, прощай!

кузьмин, ты просто не компетентен как специалист, ты не справился, ты не в курсе продвинутых технологий и ты не смог их купить даже...

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#4342
tar729:
В итоге пультисты прибегают к экономии средств, покупая ссылки перед апом на несколько часов, в общем, всячески ОБМАНЫВАЮТ своих кл иентов, выживаю, в общем...

Доказательства в студию!😒

Работаю с сабжем не много, но достаточно долго. Обманов с их стороны ни разу не замечал.

meraleks
На сайте с 05.09.2008
Offline
54
#4343
tar729:
давайте посмотрим правде в глазЫ.

Tar, пророчить смерть сеопульту из за того, что они не хотят закупать ссылки по тематике это по крайней мере слабовато🚬

Кузьмин хоть и утверждает, что тематика не стоит того что бы на ней акцентироваться, но было так же добавлено, что были попытки построить закупку по тематике, но увы хозяева тематических площадок не очень склонны продвигать конкурентов. К примеру было бы стремно размещать на сайте про холодильники ссылку "холодильник купить" ведущую на сайт конкурентов, а таких случаев при автоматической закупке было бы достаточно, для прецедента...

Тут скорее вопрос не нежелания закупаться по тематике, а вопрос нехватки доноров в ВК тематиках, так что все равно метод умер бы родившись.

Сеопульт здорово выручает хотя бы как инструмент аналитики для начинающих, коих легионы.

Новая мулька seocontent имела бы свою аудиторию, если бы не 2к за текст. Мне к примеру в четыре раза дешевле люди пишут, и вполне доволен. Но штука интересная, даже готов раскошелется да попробовать))

Всех с праздниками🍻

Я покупаю ссылки тут: gogetlinks (http://www.gogetlinks.net/?inv=dfnzif), Блогун (http://blogun.ru/pretestbagfcbg.html), Trustlink (http://seopult.ru/ref.php?ref=ff8a8d2eeb0bf281)
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4344
tar729:
Фишка в том, что тематичность донора как плюс, это вполне логично и естесственно

Житейская логика не всегда работает в реверс-инжиниринге поисковых машин ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#4345

Подтверждаю массовую закупку ссылок с сеопульта перед апом. Это такой способ сэкономить деньги. То есть если тиц вырастет на доноре- то авось цены да не поднимут, а если упадет- всегда ссылку можно снять.

По поводу моргания ссылок я уже писала и многие согласны со мной, что моргание ссылок к хорошему привести не может. Вчера был произведен эксперимент- вручную сложила цены на все ссылки и разделила на 31 день. В итоге недосчиталась 30 (!) процентов от положенной суммы.

Далее хочу сказать, что ссылки с сеопульта в гамноанкорами вообще не принимаю, как впрочем и не тематические ссылки. Мои сайты- не линкопомойка. Поэтому- в БЛ отправляю сразу. Моргающие- в ГБЛ.

Выход для сеопульта- закупать контекстные ссылки, но вряд ли они это смогут сделать автоматически.

[Удален]
#4346
tar729:
Сепулька, прощай!
кузьмин, ты просто не компетентен как специалист, ты не справился, ты не в курсе продвинутых технологий и ты не смог их купить даже...

большего бреда было сложно написать :)

для 99% пользователей сеопульт это решение проблем с покупкой ссылок,

да для оставшихся сеопульт не выгоден чисто экономически, но признайтесь честно, вы не в состоянии самостоятельно не только подобрать себе рабочих доноров, но и контролировать их :)

[Удален]
#4347
burunduk:
большего бреда было сложно написать :)

для 99% пользователей сеопульт это решение проблем с покупкой ссылок,
да для оставшихся сеопульт не выгоден чисто экономически, но признайтесь честно, вы не в состоянии самостоятельно не только подобрать себе рабочих доноров, но и контролировать их :)

Каким образом контролируются доноры?

В вашей подписи наглядно видно людей, имеющих отношение к сеопульту и стригущих капусту разным способом. Это не мое дело- в руки вам овечьи ножницы и удачу в спину. И яндекс в помощь- это же ваш самый главный начальник. ;)

Я здесь со стороны донора говорю. И я сильно недовольна действиями сеопульта по поводу размещения не тематического барахла на сайтах с морганием ссылок. Как вы там двигаете/ покупаете позиции у своего же яндекса- мне неинтересно, меня заботит размещение на донорах тупых анкоров, моргание ссылок и не соблюдение тематики.

[Удален]
#4348
wolf:
Житейская логика не всегда работает в реверс-инжиниринге поисковых машин ;)

в данном случае она работает прекрасно.

А вам, Людкевич, надо было бы знать, что "житейской", "женской", и пр. логик не существует. Логика одна на всех.

И яндекс, пытаясь очеловечивать свои алгоритмы ставят ПРИОРИТЕТОМ именно житейскую, как вы выразились логику.

Представьте, что к вам на работу пришел человек на должность менеджера по продажам рекламы и имеет рекомендации от известных рекламных агентств.

И пришел другой человек на ту же должность, но имеющий рекомендации по продажам тазиков.

Вы кого на работу возьмете?

Это не житейская логика, а нормальная логика. Портфолио с тазиками не канает с профильным портфолио.

Глупо было бы думать, что Яндекс не учел в своем алгоритме (арзамас и далее) такой весомый фактор в ранжировании ссылок, как их тематичность.

Вы бредите Людкевич. Тот факт, что вы сейчас что-то вещаете против тематичности, говорит только о том, что вы и сами не в курсе. Но это и так было известно :)

набирайте себе и дальше доноров не по тематике....

tar729 добавил 03.01.2010 в 10:32

meraleks:


Кузьмин хоть и утверждает, что тематика не стоит того что бы на ней акцентироваться, но было так же добавлено, что были попытки построить закупку по тематике, но увы хозяева тематических площадок не очень склонны продвигать конкурентов. К примеру было бы стремно размещать на сайте про холодильники ссылку "холодильник купить" ведущую на сайт конкурентов, а таких случаев при автоматической закупке было бы достаточно, для прецедента...

Тут скорее вопрос не нежелания закупаться по тематике, а вопрос нехватки доноров в ВК тематиках, так что все равно метод умер бы родившись.

это все ерунда.

попытки были не правильные, да и термин "тематичности" следует понимать развернуто, а не узко.

тематических доноров при правильном подходе хватает!!!!

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#4349

tar729, было бы интересно посмотреть подтверждения Вашим выводам. На чем основаны? Я про Вольфа. Что-то не нашел фундаментальных работ с вашим авторством.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#4350

Логика здесь одна- собрать как можно больше бабла, запудрив мозги. Часть людей здесь работают на яндекс и прекрасно осведомлены о принципах ранжирования на сегодняшний день. Однако они долбят одно и то же дупло, потому что там золотая семечка. Изменить что-то в лучшую сторону не хотят, так как это определенные расходы да и наверное банальная лень. Зачем что-то менять, если и так копилка наполняется? Два-три хороших отзыва в неделю в топике- и люди идут в сеопульт. Люди то идут, а про доноров забыли совсем? Без доноров сеопульт будет никто и звать никак. Зачем же уничтожаете своих доноров? Зачем рубите сук, на котором сидите?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий