Система SeoPult — автоматизированное продвижение сайтов!

[Удален]
#4381
tar729:
да и сами вы не пользуетесь сепулькой

так я и другими не пользуюсь :)

tar729:
не справляется сепулька в снежинске с этой задачей и масса недовольных в этой ветке тому подтверждение,

мыши плакали, но продолжали есть кактусы (с) :)

только что-то мне подсказывает что недовольны те "оптимизаторы", которые работают по следующей схеме (все цифры условны): клиент дает 20 000 руб - 20% оптимизатор оставляет себе остальное запихивает в сеопульт(сеопульт+) и на этом его деятельность заканчивается

особо умные представляют гостевой доступ клиенту в ак проставляя там коэффициент 1,3

а потом начинаются крики и вопли почему так дорого или сеопульт не справляется с продвижением - может все-таки стоит тратить все что дал клиент тогда и проблем не будет? :)

[Удален]
#4382

"tar729, то что Вы выдали ранее как результаты эксперимента, не дает полной картины, поделились бы с пользователями своими взглядами, оформив все подобающе."

разжевать и в ротик вам положить?

чтобы ваш бизнес спасти?

нувыблиндаете...

Сергей
На сайте с 23.07.2007
Offline
155
#4383
tar729:

разжевать и в ротик вам положить?
чтобы ваш бизнес спасти?
нувыблиндаете...

tar729, пожалуйста, спасите наш бизнес! :( укажите хотя бы откуда волна идет

tar729:

Волна обычно для находящихся в унитазе идет сверху.

спасибо, поверю вашему опыту

[Удален]
#4384
burunduk:
так я и другими не пользуюсь :):)

а можно нескромный вопрос?

вы туалетной бумагой пользуетесь? или у вас и здесь свой альтернативный подход?:)

burunduk:
только что-то мне подсказывает что недовольны те "оптимизаторы", которые работают по следующей схеме (все цифры условны): клиент дает 20 000 руб - 20% оптимизатор оставляет себе остальное запихивает в сеопульт(сеопульт+) и на этом его деятельность заканчивается

брависсимо...предчуствия его не обманули, и даже на бурундучков иногда находит озарение.

Лично я против подобных сервисов вообще. Это не наш мЭтод.

Я за маркетинговое продвижение сайтов и за построение системы продаж в интернете. Лично меня привлекает клиенториентированность, а практика показывает, что иногда инвестиции в клиента приносят очень щедрые плоды...

tar729 добавил 03.01.2010 в 21:13

MMX3000:
tar729, пожалуйста, спасите наш бизнес! :( укажите хотя бы откуда волна идет

Волна обычно для находящихся в унитазе идет сверху.

я вам могу продать (разумеется втридорога) разве что туалетного утенка, чтобы скрасить ваш слив .

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#4385

Вы тут уже все секреты рассказали-прям инструкция для школьно-СЕО. Нахрена выкладывать в паблик как могалки делать? Ведь кое-кто ща пойдет проверять технологию.

tar729, Вы хоть знакомы с движком то этого форума? Что-то я не видел функций просмотра лички. И раскопать то это можно только со сменой пароля у юзера.

А голословно обвинять человека не стоит, мне кажется. Ну не нравится он Вам, ну так вызывайте на битву. А так поступать... Не гут.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#4386
tar729:
разжевать и в ротик вам положить?
чтобы ваш бизнес спасти?

Нет, всего лишь для подтверждения своих теорий. Тут ведь не принято на слово верить, и уж Сергей-то, как вполне успешный практик, вполне обоснованно об этом просит.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#4387
qwerty771:
Вы тут уже все секреты рассказали-прям инструкция для школьно-СЕО. Нахрена выкладывать в паблик как могалки делать? Ведь кое-кто ща пойдет проверять технологию.

tar729, Вы хоть знакомы с движком то этого форума? Что-то я не видел функций просмотра лички. И раскопать то это можно только со сменой пароля у юзера.
А голословно обвинять человека не стоит, мне кажется. Ну не нравится он Вам, ну так вызывайте на битву. А так поступать... Не гут.

почему голословно?

Людкевич вещал, что ник tar729 не был забанен год назад навсегда. Тогда почему нарушения после его включения не истекли за год?

это не доказательство его лжи?

а про ник Снежинского вам не доказательство?

Забанен он был по причине того, что информация для него не выгодная.

И в самом деле, представьте, какая-то компания вдруг заявляет, что готова к новому алгоритму и раскусила его.

как же так? Первыми должны раскусить алгоритм такие как он. А палево темы, которую он сам еще не успел раскопать?

Конечно, место такой инфе вместе с ником в бане.

И битва была на другом поле с Людкевичем, там где у него нет власти, у яндексоидов в блоге, где он благополучно и слил.

Он ведь не просто так мой ник разбанил здесь, а вы как думали? Наивный вы человек...

включите мозги, все доказательства перед вами.

на счет лички факт проверенный. Не хотите не верьте, и раскопать это можно разными способами, я уже объяснял, каким образом это сделал я. Людкевич ЦИТИРОВАЛ сообщения из лички, которая не ему адресована была, и не однократно. Вы хотите, чтобы я поверил в то, что адресант раскрыл для Людкевича свою личку? Вы бредите!

и какая может быть битва с модератором на его площадке? Вы с ума сошли?

[Удален]
#4388
tar729:
Лично я против подобных сервисов вообще. Это не наш мЭтод.
Я за маркетинговое продвижение сайтов и за построение системы продаж в интернете.

ну вот все и встало на свои места, а то сеопульт - плохой, биржи - говно, яндекс - продажный ......

все очень просто: так проще разводить клиентов и ни чего для него не делать, а строить за их счет свою сетку гс.

а тут появились биржи различные сервисы и клиенты просто поняли что им выгодней напрямую заплатить в тот же сеопульт и получить результат, а не платить "строителям систем продаж" неизвестно за что.

P.S. остальной бред даже комментировать нет желания.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#4389
tar729:
Может просвятите меня и всех, как вам удалось в Снежинском разглядеть моего клона?

Опыт, сын ошибок трудных

tar729:
Ответьте на вопрос, за какие проступки вы удалили Снежинского?

За нарушение п. 2.8 правил форума

tar729:
я неоднократно общался с вами и другими модераторами таким хитрым способом. Не имея возможности постить на форуме, вы цитировали мои слова из лички других форумчан.

Был бы признателен за ссылку на подобную цитату. Вообще-то Вы бросаете довольно серьезное обвинение, так потрудитесь хотя бы здесь не быть голословным

tar729:
Да и тупо с вашей стороны отрицать у движка такие возможности для модераторов...

Я не знаю, о каком движке Вы говорите, но на этом форуме у модераторов нет такой возможности. Подозреваю, она должна быть у администратора, ну так задавайте свои вопросы ему.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
SeoNatic
На сайте с 16.06.2006
Offline
154
#4390

DOMOBOY, спасибо за ответ! Вас тоже с Новым Годом!

Да, по России было бы желательно поставить регион, а то ведь список регионов расширяется, всё время уводить проекты на неосвоенный Яшей регион неудобно

DOMOBOY:
В данном случае могу только предложить проверить лист закупки начиная с 30 декабря. Не думаю, что там закуплено много.

А пульт показывает региональность донора? Или ручками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий