Даю слово, а лучше – пять, что из толпы откликнутся именно Ваши клиенты

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#21

> Дмитрий_К

Если Вы обратили внимание, то в самом начале темы, тов. Rakhaev уже посоветовал провести эксперимент на проф. пригодность. В свою очередь, и я Вам предлагал провести некий эксперимент для примера. Впрочем, не хотите – Ваше право, моё дело было предложить.

Интересная закономерность прослеживается в последнее время, чем БОЛЬШЕ негодующих моим предложением меня загоняют в минус по репутации, тем БОЛЬШЕ заказов мне поступают на рассмотрение.

> Opeth

Концентрируясь на слоганах и коротких рекламных объявлениях, требуется и "нормально" где-то поговорить по теме.

Неужели Вы считаете, что 150 рЭ (или 5 уЕ) – это цена вопроса, на который я отвечаю, создавая рекламные объявления для заказчика? Цена вопроса в том, чтобы заказчик не переплачивал за свою рекламу, а этого можно добиться игрой (а как ещё назвать эти скачки цен и предложений) на ставках – раз, подбором актуальных высокочастников по тематике – два, и фокусным рекламным объявлением (никакого волшебства, просто слова). Конечно, комплексный подход хорош, но кто сказал, что он оптимален? Каждый случай индивидуален, поэтому я и не берусь объять необъятная, я делаю своё дело – создаю объявления контекстной рекламы (и предлагаю варианты их продвижения по ключевым словам).

Спасибо за предложения, но заказы есть, а работать за отзыв – нет времени. Можно попробовать эксперимент, который я предложил Димтрию_К.

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#22

"То есть, привести какое-то одно конкретное объявление с заоблачными показателями по статистике из десятков по проработанной тематики, конечно и можно, но что эта демонстрация Вам покажет – это вопрос (вопрос к Вам)? Я ведь не волшебник, а просто словами ищу людей.

Итак, завтра – 12 января (понедельник). Если у Вас есть какое-то неКЛИКабельное объявление (или их несколько) по ключевику (иными словами, показатели Вас не устраивают), и наличествует статистика за период с 12 по 18 декабря прошлого года (брать для сравнения прошлую неделю не будем, так как она аномальна в силу всем известным нам праздникам), то я поработаю над этой проблемой, а Вы и все, кто интересуется примерами, на практике увидят результаты в течение предстоящей недели."

Это предложение с предоплатой или оплатой по результату?

Вот Вам ключевик "Орхидеи заказать" есть данные по CTR. Если сделаете CTR выше 6% заплачу ваши 5 у.е. Цена - 1 место в гарантии.

Правда придется поверить на слово по результатах работы.

Возьмитесь?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#23
Дмитрий_К:
Это предложение с предоплатой или оплатой по результату?
Вот Вам ключевик "Орхидеи заказать" есть данные по CTR. Если сделаете CTR выше 6% заплачу ваши 5 у.е. Цена - 1 место в гарантии.
Правда придется поверить на слово по результатах работы.
Возьмитесь?

Дмитрий, а почему Вы не держите запрос в СР?

P.S. Горшочниц минусовали? 🙄

P.P.S. Покажите текст объявления и я бесплатно превращу его Вам в 10% прикола ради, но конверсия вряд ли от этого вырастет. Погоня за CTR - это всё хорошо, но объявления должны давать рост продаж, а не умопомрачительные цифры. Хотя я и соглашусь, что сначала необходимо научиться делать кликабельные объявления, а уже на втором этапе приступать к изучению вопроса "как сохранить кликабельность и стимулировать кликнувших покупать".

Rakhaev добавил 11.01.2009 в 17:35

Жека Базаров, у Вас 4 дня осталось, но 34.20 как-то не пахнет ;) Будьте аккуратнее в прогнозах, а то и Вашим обещаниям роста кликабельности верить перестанут.

P.S. Репу обсуждать нельзя.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#24

Я Вам подробно все в личку скинул. Поставлю объявления в ротацию - мое, Ваше и ТС. Соответственно по результатам и бублики раздам. Кому вязанку, а кому дырдочки :)

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#25

> Rakhaev

34.20? И четыре дня (и три ночи) до времени Ч?

Как я понимаю, речь идёт о том, что с 15 января, не обращая внимания на разразившийся экономический кризис, и падении рекламных бюджетов в контексте я поспешил, и людей посмешил ценами в 250 рЭ (или 7.5 уЕ). Но вот по моему курсу получается только 33 рЭ и 33 коп за уЕ, кхм, а вот где ещё 87 коп Вы нашли, я не в курсе (какой у Вас там курс).

А как много сообразительных людей в преддверии застолбили себе место под солнцем, чтобы нагреться на ключевом слове – девальвация? Из тех, кто поспешил, всё пишущая братия в погоне за трафиком, в то время как те, кто реально конвертировать прибыль, раз-два и тишина. Подумайте над этим!

Кстати, я с самого начала подчёркиваю, специализируюсь на привлечении именно клиентов, а не пустого трафика (т.е. конверсией), хотя, и довольно часто, встречаются и заказчики, которым интересен просто поток посетителей их сайтов.

> Дмитрий_К

Вот совместными усилиями мы и пришли к настоящему эксперименту (с элементами состязания). Вот, в чём и заключается творческий подход к делу: за Ваше дело уже борются два соискателя, которым негоже в глазах общественности (прелюдно) пасть в грязь лицом.

Жека Базаров

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#26
Жека Базаров:
> Rakhaev

34.20? И четыре дня (и три ночи) до времени Ч?

Как я понимаю, речь идёт о том, что с 15 января, не обращая внимания на разразившийся экономический кризис, и падении рекламных бюджетов в контексте я поспешил, и людей посмешил ценами в 250 рЭ (или 7.5 уЕ). Но вот по моему курсу получается только 33 рЭ и 33 коп за уЕ, кхм, а вот где ещё 87 коп Вы нашли, я не в курсе (какой у Вас там курс).

Считал в уме - не суть важно. Вам нужно, чтобы рубль падал почти на 100 пунктов каждую сессию.

Жека Базаров:
Вот совместными усилиями мы и пришли к настоящему эксперименту (с элементами состязания). Вот, в чём и заключается творческий подход к делу: за Ваше дело уже борются два соискателя, которым негоже в глазах общественности (прелюдно) пасть в грязь лицом.

Не говорите за всех ;) Я берусь просто для того, чтобы человеку помочь и самому интересно проверить своё умение на фоне остальных + статистика очень интересует. Клиент в этой тематике мне неинтересен ;)

Вы же действительно берётесь за деньги. Если Ваша работа будет успешной, полагаю, что Дмитрий оплатит Вам объявление и дозакажет ещё, т.к. за счёт Вас он купит лояльность клиента ;)

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#27

Состязание решено провести по фразе заказть орхидеи? Я все верно понял? И 3 участника?

чуждая тематика... а так интересно бы было тоже пучаствовать:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#28

> Rakhaev

Вам нужно, чтобы рубль падал почти на 100 пунктов каждую сессию.

Вот мне такое счастье в Новом Году точно не нужно. Но мало ли, что нам в жизни не нужно, а оно всё равно бывает-случается, что и пьяный качаться. Зачем же, каждую сессию, такие просадки, можно держать до последнего, а потом за раз бабахнуть.

Вадим, все ведь прекрасно знают, что я – последняя буква в алфавите, но я про свой гонорар за участие в эксперименте нигде не упоминал. Зачем Вы дровишки подкидываете в мой костёр инквизиции?, а сами весь в белом и на коне.

> dex

А если это не военная тайна, на чём специализируетесь?

Жека Базаров

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#29
Жека Базаров:
Зачем Вы дровишки подкидываете в мой костёр инквизиции?, а сами весь в белом и на коне.

Дровишки не подкидываю, а лишь подливаю масла в огонь. Услуга у Вас интересная, но позиционирование ИМХО бредовое от псевдонима до манеры общения.

P.S. Просто люблю белый цвет ;)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#30

От ТС получил текст, жду Rakhaev,а :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий