Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

[Удален]
#181
Artur230385:
SpaceBook

Гы. Помесь Myspace и Facebook, по ходу... :)

ТС, скажите, пожалуйста, если уже не сказали, что означают цифры 230385, которые самопроизвольно расшифровываются в 23-е марта 85-го года, в Вашем нике? Это день, когда Вам в голову пришло Озарение?

Psycho добавил 21.12.2008 в 19:07

Artur230385:
тоже классный SEO

Тоже незнакомый с русским языком. Как зовут "классного СЕО", может, мы его знаем?

DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#182

Psycho, а то, что Artur расшифровывается в "Артур", а не "Виктор" (имя ТС), не смущает?:)

Это выше понимания простых смертных без Гениальной Идеи, имхо.

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#183
Львович:
Существют просто фантастические по возможностям программы. Например, когда мне в подарок MTI прислал когда-то EZNEC, которая послужила основой создания NORAD, я понял, что прожил свою жизнь зря.

В восьмидесятых, мне один сотрудник с восторгом рассказывал про конструктора, который интуитивно отправлял Фурье в нокаут. Мог сходу нарисовать волновод любой формы на заданные частоты прямо из головы и получалось точнее, чем после дня расчетов. :)

А это было во времена кульманов-ватманов, когда САПРами старшекурсники по ночам абитуру пугали. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#184
Psycho:
Гы. Помесь Myspace и Facebook, по ходу... :)
ТС, скажите, пожалуйста, если уже не сказали, что означают цифры 230385, которые самопроизвольно расшифровываются в 23-е марта 85-го года, в Вашем нике? Это день, когда Вам в голову пришло Озарение?

Psycho добавил 21.12.2008 в 19:07

Тоже незнакомый с русским языком. Как зовут "классного СЕО", может, мы его знаем?

23 марта 1985 г. в газете "Правда" было опубликовано открытое письмо саратовской работницы Раисы Горюновой.

Сейчас о нем мало вспоминают.

Письмо заканчивалось фразой: "Мы можем и должны победить Пьянство...". В мае 1985 г. была объявлена антиалкогольная кампания.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#185
Алексей Барыкин:
"Мы можем и должны победить Пьянство..."

А-хре-неть. До сих пор воюет? 😮

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#186
Psycho:

Тоже незнакомый с русским языком. Как зовут "классного СЕО", может, мы его знаем?

А куда Михо пропал?

[Удален]
#187
Lupus:
А-хре-неть. До сих пор воюет?

Спилась уж давно Лариса Горюнова...:D

[Удален]
#188
DenIT:
Psycho, а то, что Artur расшифровывается в "Артур", а не "Виктор" (имя ТС), не смущает?

Не задумывался... 😕 Ну тут, видимо, некие ассоциации с королём Артуром...

Алексей Барыкин:
23 марта 1985 г. в газете "Правда" было опубликовано открытое письмо саратовской работницы Раисы Горюновой.

Ну это всё объясняет... Чорный день для ТС... :(

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#189

Есть многое на свете, друг Горацио...

ТС, конечно, стиль изложения имеет отжигальный, в высокой степени. Эдакий крепкий совеццкий инженер-приборостроитель образца начала 80-х, производственник (из "ящика", близкого к "космосу"), любящий заложить за воротник и, конечно - изобретаттель.

Изобретатель - это не только склад души, но и, в некоторых случаях, диагноз. Увы...

Это с одной стороны.

С другой - я имею шапочное знакомство с одним дядькой, который работал на Льва Леваева (погуглите) над разработкой метода осветления природных алмазов.

И разработал.

И запатентовал.

И аудиторы оценили стоимость патента в 12 млн. евро.

И Леваев мягко предложил дядьке положить это дело в долгий-долгий ящик под тяжелое-тяжелое сукно.

А что дядьке оставалось?...

Я НИ СЛОВА не понял в методе ТСа и, сознаюсь, уцепился только за стилистику, которая, конечно, выше всяких похвал :) - в смысле жгунства.

Это я к тому, что изобретатели (реальные и мнимые) - среди нас, как вирусы гриппа. И реальные - бывают.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#190
Artur230385:
Да не мелите чепуху!
Мое имя итак уже много лет известно инженерам всей страны.
Правительству тоже. Путину наверняка. Я имел длительную беседу по Сети
с зам. министра МинПромЭнерго. Мне предлагали гос. условия.
Единственное, что мне нужно - это собственность, которой я владею
чтобы была признаваемой.

больничку вам нужно и укол от вируса непомерного ЧСВ (Чувства Собственной Важности)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий