Ситуация с курсом гривны?

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#11
Enchi:
Уже меньше :)

Выкинули опять денежки на ветер. Думаю не на долго. Неделя - две. Уже пройденный сцнарий.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#12
The WishMaster:
Занижен. Если циферка растет, то это значит, что курс доллара растет, а гривна понижается.

если курс валюты изначально был завышен, то ваши рассуждения неверны.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#13
Zexh:
если курс валюты изначально был завышен, то ваши рассуждения неверны.

Согласен, но считаю, как многие в этом топике, что курс всегда был искусственно сдерживаемым. В то, что рассказывают из телевизора, какая гривна сильная, я не верю.

alokazay
На сайте с 04.12.2007
Offline
102
#14

Сегодня, после того как наблюдал курс гривны почти по 10, был глубоко удивлен курсом 7,5 к чему бы это?

Аккаунты Яндекс Директ, промокоды на скидку в рекламе тут https://t.me/skidka_dir
brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
275
#15
alokazay:
Сегодня, после того как наблюдал курс гривны почти по 10, был глубоко удивлен курсом 7,5 к чему бы это?

Наверно надеятся на то, что люди испугаются и побегут сливать доллар, которого не хватает в фин учреждениях. Вряд ли такой курс продержится долго.

alokazay
На сайте с 04.12.2007
Offline
102
#16
ultraZzz...:
Вряд ли такой курс продержится долго.

Дай бог что бы так и было, а то скоро новый год и нужны будут деньги.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#17
Konstantin12:
Согласен, но считаю, как многие в этом топике, что курс всегда был искусственно сдерживаемым. В то, что рассказывают из телевизора, какая гривна сильная, я не верю.

а не надо верить/не верить. Просто нужно понимать, чем слабее страна, тем дешевле ее валюта, вот и все.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#18

Чем дешевле валюта, тем это полезнее стране:-) Нормальной стране, с нормальным правительством:-)

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#19
АнСаныч:
Чем дешевле валюта, тем это полезнее стране:-) Нормальной стране, с нормальным правительством:-)

не будем обсуждать столько неоднозначные и в целом неверные утверждения тут.

АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#20

Zexh, Вы можете обсуждать, можете не обсуждать, но дешевая валюта очень пользительна для роста экономики любой страны. Только неизвестно, на Украине производство то осталось, или все ввозится из за бугра? Да и при таком "правительстве" любая валюта бумажки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий