Уехали бы вы жить в Америку, если бы ...

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#791
greenwood:
Web_issite, я слышал у Вас в там Грозном хотят строить несколько небоскребов - это правда ?

Правда, уже и фундаменты готовят. 30-этажная гостиница, 45-этажный бизнес-центр и 45-этажный жилой дом. Кстати строят недалеко от самой большой в Европе и России центральной мечети :-)

подпись украшает человека
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#792
Web_issite:
30-этажная гостиница

А гостить то кто будет?

Web_issite:
45-этажный жилой дом.

Это понятно... Там многодетные семьи разместят :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#793
boga@voxnet.ru:
А гостить то кто будет?

паломники

мечеть видел в передаче одной, красивая

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#794
Слава Шевцов:
Каждому своё.

Если б народ в Чечне был полностью недоволен Кадыровым и его методами, то была бы ситуация аналогичная Ингушетии при Зязикове

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#795
invest:
Если б народ в Чечне был полностью недоволен Кадыровым

Какие недовольные могут быть при таком порядке? В лучшем случае они уехали.....:)

Зязикову до такого далеко....

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#796

Alex88, типа "Я маленькая девочка, танцую и пою, я Сталина не видела, но я его люблю". Ясно....

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#797
boga@voxnet.ru:
Какие недовольные могут быть при таком порядке? В лучшем случае они уехали.....:)
Зязикову до такого далеко....

У Зязикова методы были может и более жесткие, только вектор другой

Web_issite
На сайте с 12.02.2008
Offline
43
#798
invest:
У Зязикова методы были может и более жесткие, только вектор другой

У Зязикова не было никаких методов, только вверг ингушей в хаос, практически продал весь кабинет министров бизнесменам и всяким бандитам, которых в Чечне сразу бы заковали в наручники и посадили надолго. Кстати слышал недавно, что после отставки на второй день его еле откачали, после попытки повеситься в подвале собственного дома :-)

Web_issite добавил 03.01.2009 в 19:26

boga@voxnet.ru:
А гостить то кто будет?

Это понятно... Там многодетные семьи разместят :)

Ну к нам приезжает много людей, да и просто туристов валом, за 2008 год мне писали люди в поисках гостиницы в Грозном, чтобы приехать и просто посмотреть на Грозный :-)

Скоро самолеты из нашего аэропорта будут летать зарубеж, да и таможня на границе с Грузией скоро откроется, вообще чеченцы очень мирный и добрый народ, просто постоянно кто-то давит на старые и забытые давно раны.

I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#799
Web_issite:
У Зязикова не было никаких методов, только вверг ингушей в хаос, практически продал весь кабинет министров бизнесменам и всяким бандитам

так методы были (практическое уничтожение соперников, да и простых людей попутно), а то что кабинет министров продан - это уже основное направление деятельности

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#800
invest:
Если б народ в Чечне был полностью недоволен Кадыровым и его методами, то была бы ситуация аналогичная Ингушетии при Зязикове

О чём и я - каждому народу своё.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий