«UniPlace» - биржа блочных и контекстных ссылок с защитой площадок.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#41
igrinov:
Ну на своих то сайтах, я смогу разместить ссылки и без вашей биржи.

Ну это, если сайтов 5 штук, то безусловно:) А если их больше 100? И софтину для автоматизации размещения писать лень, то сервис будет полезен. Один раз код воткнул на все 100 площадок и хочешь - меняешься сам, хочешь - торгуешь на сторону.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
S
На сайте с 03.06.2005
Offline
133
#42
igrinov:
Ну на своих то сайтах, я смогу разместить ссылки и без вашей биржи.

Конечно можете. И размещайте пожалуйста!

Мы же, в свою очередь, реализовываем удобные инструменты, которые просят реализовать наши пользователи.

Если этот сервис сочтете удобным и вы - добро пожаловать. :)

[Удален]
#43

планирую закинуть 200$ на продвижение по НЧ сайта компании, скажите пожалуйста, а могу ли я получить бонусные 30$ деньгами, а не возможностью продвигаться на эти же 30$. Причем желательно на другой кошелек)))

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#44
dobry_den:
планирую закинуть 200$ на продвижение по НЧ сайта компании, скажите пожалуйста, а могу ли я получить бонусные 30$ деньгами, а не возможностью продвигаться на эти же 30$. Причем желательно на другой кошелек)))

Такую возможность мы не исключаем, но есть ряд условий, о которых можете спросить в личку :)

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
iolanta
На сайте с 15.10.2008
Offline
45
#45

Провела эксперимент: купила в Униплэйсе по 30 ссылок для 5 нулевых сайтов. Через месяц проверила, непроиндексированные выкинула, взамен докупила новые. После сегодняшнего апа ТИЦ все 5 сайтов получили тиц 10, количество ссылающихся сайтов от 25 до 33.

Ссылки отбирала так: до 5 ВС, тиц - любой, PR - любой, УВ - до 5 включительно, цена до 2 центов. 10 тица обходится максимум в полдоллара в месяц. По-моему очень бюджетно.

Вообще, система удобная, много разных полезностей и при обращении через обратную связь можно попросить сделать что-то, чего еще нет. Я обращалась трижды - заказанный функционал появлялся в течение суток.

В общем, за все спасибо :)

Как я постоянно наращиваю ТИЦ с небольшим бюджетом (/ru/forum/347331) | Как я вывела свой сайт в ТОП по ВЧ без ежемесячных платежей (/ru/forum/373987) Рефссылки даю только адекватным форумчанам в личке.
Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#46

Всем привет.

Для оптимизаторов:

1) По многочисленным просьбам, реализована возможность занесения сайтов в локальный и глобальный черные списки (ЧС, ГЧС) из результатов поиска площадок.

2) Акция +15% на счет, при вводе от 100$ продолжается! Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Danusya
На сайте с 03.02.2008
Offline
100
#47

Слишком сложно все, добавить площадку, которая в сапе и в линкфиде подключается в два клика, у меня не получилось за несколько часов. (движок джумла)

И это даже несмотря на то, что были прочтены и учтены все мануалы на сайте и обсуждения с советами по теме на офф форуме...

Как я уже писала в соседней теме "то ли лыжи не едут, то ли я не в порядке" :)

P
На сайте с 16.03.2009
Offline
7
#48

После столь восторженных отзывов, я мягко говоря разочарован в этой "бирже", п. с. пробовал её в качестве оптимизатора.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#49
posher:
пробовал её в качестве оптимизатора

posher, долго "пробовали"? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
P
На сайте с 16.03.2009
Offline
7
#50

Что значит долго пробовали:😂, а сколько вы пробуете день два, месяц или год? И что вы пробуете по-моему критерии у вас

Биржа хорошая, интерфейс удобный, площадок много, цены невысокие.
Так что же я там должен распробовать неужели у вас уходят месяцы на то, чтобы понять какие там цены:😂. Наверное вы правы на все это уходят время потому как проработав с ней 2 часа я не нашел ничего из вами сказанного, кроме этого она элементарно сырая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий