Это не мы такие, это жизнь такая?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#81

Sunsy007, ну вам же сказали, что "Ну не пил я, не пил!" ;)

Вы наверное выдернули из контекста единственную фразу "ну я хотя бы попробовал" и говорите, что "слово в слово во всех мелочах" :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#82
Sunsy007:
А здесь был радиоэфир на "Эхо Москвы" и Познер был гостем программы. Может вы в это время за рулем были..

Нет, "Эхо" в машине тоже 100 лет не слушал. А кто, кстати, об этом там говорил? Сам Познер? Тогда не самое плохое соседство, Познер - мужик умный. Хотя если это говорил именно Познер, то "слово в слово во всех мелочах" вряд ли возможно: он намного старше, и вряд ли мог смотреть "Полет над гнездом кукушки" в детстве, после чего пронести детское обостренное восприятие через долгие годы, как это произошло у меня.

Кстати, а слово "елдовина" Познер тоже употреблял в эфире?

С уважением, Евгений.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#83

Познер у Медведа уник спёр!😮 Следуя неписанному закону СЕО-братства, я - за медведа!😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#84
Jackyk:
Кстати, а слово "елдовина" Познер тоже употреблял в эфире?

Полагаю, Познер может даже и не знать "вот из зе елдовина?" ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#85
Sunsy007:
Ну не бывает так, что в одно и то же время, в одном и том же контексте, случайно 2 разных человека привели одну и ту же цитату, с одними и теми же обстоятельствами (причем слово в слово во всех мелочах).

Ссылку? Иначе, сорри, гон получаецца.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#86

Jackyk, сорри. Судя по дате, получается Познер вас "процитировал".

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/559769-echo/

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#87
Sunsy007:
Jackyk, сорри. Судя по дате, получается Познер вас "процитировал".

Да ноу проблем. На Познера мне, сказать честно, глубоко плевать, а в данном топике я и без этой поправки, у кого длиннее и у кого раньше, смог ответить и отряхнуться от напраслины. А "сорри" на самом деле надо не за это говорить. А за то, что из-за вот этого говна-пирога:

Если бы было достаточно времени, я бы вспомнил замечательный кинофильм «Пролетая над гнездом кукушки», когда главный герой спорит, что он сумеет вырвать этот самый сделанный из мрамора, по-моему, умывальник и он не может, и над ним смеются, и он поворачивается к ним и говорит: по крайней мере, я попробовал. Это ключ ко всему.

, при ближайшем рассмотрении имеющего с моими словами общее всего лишь в части обращения к данному эпизоду (то есть - почти ничего), Вы сочли возможным сказать то, что сказали.

Даже если бы передача Познера была раньше, я все равно не усматриваю тут такого сходства, которое позволяло бы оперировать такими терминами: "спёрли", "слово в слово"...

Впрочем, ладно, проехали.

Но анекдот в тему вспомнился.

Армянское радио спрашивают:

--А правда, что Агабекян выиграл в лотерею автомобиль?

--Правда. Только не Агабекян, а Саркисян. И не в лотерею, а в преферанс. И не автомобиль, а 500 рублей. И не выиграл, а проиграл.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий