Лёгкость бытия олигархов

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#191

Праотец российских олигархов Герман Стерлигов недавно покинул свой скит и вышел из подполья. Он решил разработать всемирную компьютерную бартерную систему, которая минимизировала бы денежный оборот в мировой экономике. Уж кто-кто, а основатель первой отечестсвенной биржи знает своё дело крепко и просто так от своих овец и коров не оторвался бы...:) Это ещё раз подтверждает тезис, что олигархо-банковскому капитализму приходит каюк.😂

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#192

Бардо, пацтулом. Ты с Германом хоть общался? Поверь, он как раз щас на своем уровне, и не нужно ему от него отрываться. )))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#193
Львович:
Поверь, он как раз щас на своем уровне

А я и не спорю - лично мне он симпатичен. Но неспроста патриарх выбрался из убежища...Ой, неспроста...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#194
Бардо:
Праотец российских олигархов Герман Стерлигов

у Вас с определениями бардак какой то. С фига ли Герман олигарх? Это какую он госсобственность скоммуниздил?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#195

Олигархи - это не те, кто ворует. Это те, кто с помощью финансов правит. Стерлигов - видная в прошлом фигура, которая несомненно влияла на российскую власть во время первоначального формирования олигархического капитала.

А то, что он сделал впоследствии - с моей точки зрения круто и заслуживает уважения.

http://www.kp.ru/daily/23777.3/57639/

А насчёт того, что богатеи "воруют" - это к Карамзину или Марксу...:)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#196

Бардо, в начале 90х я пересекался с ним по работе, нифига он не олигарх и с определениями все же советую Вам разобраться.

Герман - успешный предприниматель, неплохой организатор, именно так и не иначе.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#197

Бардо, и гляньте несколько страниц назад, я давал четкое определение из Вики по олигархам.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#198

Да бог с ним, с определением, (наши олигархи вообще не соотносятся с общепринятой терминологией этого явления). Суть в том, что один из наиболее внятных людей ( Стерлигов) изменил своим правилам и начал учавствовать в процессе, который действительно стал ему интересен. А это, по-моему, сигнал нового витка развития мировой экономики. Когда за дело берутся опытные предпиниматели- всё не так уж плохо...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#199

Бардо, определения очень ВАЖНЫ в жизни и в общении, вместе с этим важна и культура общения и знание родного языка, поправьте ошибку в своем сообщении, глаз режет

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#200
Бардо:
(наши олигархи вообще не соотносятся с общепринятой терминологией этого явления)

Вы не могли бы это как то обосновать? В определении Вики по олигархии есть немало примеров не только российского проявления но и примеров из др. стран.

Олигарх в России и в Гондурасе и в Зимбабве немногим отличаются др. от друга.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий