Влияние кризиса на продажи в SAPE

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
3237

Про кризис говорят давно, но вот на этой неделе я начал его ощущать на продажах ссылок через сапы, два моих проекта обычно в день продавали примерно по 10 ссылок, и общее колличество продаваемых мест постоянно росло, но на этой неделе я обнаружил, что вместо 10 ссылок мои сайты сталь продавать по 3 в день, но колличество отвалившихся куда больше, бросился проверять сайты на индекс, все ОК. Что скажите, есть ли падение продаж или нет???

На одной площадке понизил цены, хочу посмотреть что будет(((

litos0
На сайте с 17.07.2008
Offline
122
#1

Да вроде бы все в порядке, может быть на страницах большое количество внешних ссылок (вернее уже есть проданные ссылки) из-за чего оптимизаторы не хотят покупать их, а все "вкусные" места уже раскуплены?

Superior
На сайте с 20.02.2008
Offline
120
#2

Пока никаких изменений не видно. Вроде все как обычно. И новые покупают, и старые ссылки на месте.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#3

на оборот все растет с удвоенной силой.

Вчера как ни странно 380 ссылок куплено на 3 проектах

Все проекты СДЛ

хотя пузомерок почти нет.

Так что все зависит от тематики и ваших проектов. 🚬

Сапа рулит.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#4

Да нет на колличество внешних не более 4-5 ссылок, на третестепенных не более 1 ссылки. Нодо смотреть дальше

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#5

Продажи растут. Без паники.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#6

да у меня тоже проектя отличные, для людей, но что то непонятное творится, надо проверять...

у меня не паника, скорее "непонятно"

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#7
yaltabes:
да у меня тоже проектя отличные, для людей, но что то непонятное творится, надо проверять...
у меня не паника, скорее "непонятно"

Тогда озвучьте ТТХ: тИЦ PR ВС цену...

или id проекта дайте, посмотрю.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#8

озвучил в плюсе

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#9
yaltabes:
озвучил в плюсе

На мой взгляд цены задраны.

За 22 рубля PR0 покупают только если очень сильно тематика подходит или контекст в тему ложится.

вместо 10 ссылок мои сайты сталь продавать по 3 в день

К тому же кол-во рекламодателей в сапе ограничено, все кому очень надо уже закупились на Вашем сайте.

[Удален]
#10
yaltabes:
Что скажите, есть ли падение продаж или нет?

Просто часть оптимизаторов, похоже, перевели бюджеты на другие биржи. Во всяком случае, вижу рост продаж на некоторых.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий