Влияние кризиса на продажи в SAPE

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#41
angr:
извините, что вмешиваюсь... а секретарша то причем?
еще раз извиняюсь за столь интимный вопрос...

у меня много проектов, заполнением которых занимается секретарь, точнее секретарша, всего за 1000 гривен в месяц. это гдето 150 долларов...

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#42
yaltabes:
смотрел я ваш сайт и честно говоря не стал юзать ваш скрипт из за его бесплатности, а купил платный, только из за соображений безопасности...
не очено доверяю бесплатным прогам, хотя может я не дочитал до конца, и признаться по правде ваш вариант удобнее, просто не доверяю...
Хотя очень может быть что я не прав...

Код скрипта открытый, снимает паранойю на раз.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#43
Алексей Барыкин:
Код скрипта открытый, снимает паранойю на раз.

это далеко не от паранои, а от лени, просто до сих пор к своему сдыду вообще не шарю в програмерстве и PHP (то есть в коде). Но как я уже написал считаю вашу прогу наиболее удобной для проверки небольшого колличества ссылок, т.к. не знаю поддерживает ли она функцию прокси.

White Widow
На сайте с 04.12.2008
Offline
1
#44

10 сдл с 200-300тыс контента и тицем от 2000 продают ссылки. Цена в 5 раз больше среднесаповских. Вижу у себя в екселе, прибыль ежемесячно увеличивается на 50-100%. Где кризис?

В сапе денег нету, оставьте их мне😂

yaltabes:
у меня много проектов, заполнением которых занимается секретарь, точнее секретарша, всего за 1000 гривен в месяц. это гдето 150 долларов...

А фотки секретарши будут? Требуем фото😂

Don't Worry, Be Happy Качественные сайты с уникальным контентом за 10000 рублей - бесплатно (/ru/forum/293139)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#45

White Widow, Зайдите на torrents.ru там фоток секретарш больше, чем можно представить.

White Widow
На сайте с 04.12.2008
Offline
1
#46

Тут spbgirls.ru лучшие секретарши, и снегурочки тоже есть. Если не выложите фотки секретарши, Вас покорает финансовый кризис😂

U
На сайте с 07.12.2008
Offline
4
#47
yaltabes:
Что скажите, есть ли падение продаж или нет???

Да, есть. Но в других биржах падение еще сильнее, кроме линкфида (может быть). А во время праздников падение ускорится из-за неоплаченных вовремя ссылок.

Ищем дополнительные источники дохода - ничто не вечно под луной. Сапа нас кормила больше года - за это ей спасибо. Конечно, мы тоже кормили сапу :)

БИРЖА ОБЪЯВЛЕНИЙ (http://www.saape.ru/r.53ceb45d84.php), ваше мнение о ней (/ru/forum/315234)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий