Что Лучше под водочку?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#181
Тигра:
Ну, и заветные сто граммов дор-блю, куда ж без него.

Вот, Тигра, ты ненароком и коснулась самого светлого, что осталось в жизни совеццкого человека. Понимаешь, ночами не сплю, все думаю о народе. Тебе не кажется, что в дор блю стало меньше плесени?

Не знаю как ты, но я считаю это самым убедительным доказательством наступления жесточайшего экономического кризиса. Куда правительство смотрит?! :D

[Удален]
#182

И как вы едите эту гадость :(

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#183

Дор-блю дор-блём, а есть еще камамбер вонючий. Вот он нереально рулит, особенно некоторые сорта. Я в Ашане коробочку открыл, там пол-очереди чуть не блевануло.

С уважением, Евгений.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#184
Miha Kuzmin (KMY):
И как вы едите эту гадость

С удовольствием, Михо, с превеликим удовольствием.

Кроме того, как и все россияне, мы понимаем, что в стране - кризис, а потому стараемся экономить буквально на всем. Неужели ты не в курсе, что дор блю стоит намного дешевле екро?

[Удален]
#185
Неужели ты не в курсе, что дор блю стоит намного дешевле екро?

Гат, вот прямо по живому отрезал :( Пойти чтоли екром закусить, благо еще полбанки осталось...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#186
Jackyk:
Я в Ашане коробочку открыл, там пол-очереди чуть не блевануло.

А это идея! Теперь я буду знать, как бороться с очередями в кассы. :D

Кстати, давненько не встречал хорошего камамбера. И немного ностальгии. Помнишь провальный проект "русский камамбер"?

Miha Kuzmin (KMY):
Пойти чтоли екром закусить, благо еще полбанки осталось...

Закуси, Михо, обязательно закуси. Первая заповедь каждого экономного человека: ничего нельзя выбрасывать из съестного. Сегодня ты выбросишь полбанки екро, завтра - недопитую бутылку текилы. Так можно докатиться и до отправления нераскуренного кальянчега на помойку. А это уже вопиющая бесхозяйственность! :D

[Удален]
#187
Так можно докатиться и до отправления нераскуренного кальянчега на помойку.

Было, было... :(

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#188
Львович:
Помнишь провальный проект "русский камамбер"?

Не-а, вообще не в курсе. А вообще действительно, хороший камамбер не так уж часто встречается. Лично я его ел только привезенный из-за бугра. Тот, что везде продается (President, по-моему, называется) - это вообще туфта, ни запаха, ни даже вкуса. А вот в Ашане тот купил, блин, круто сделано, в деревянной коробке - так это наоборот, жесть нереальная. Вонял так, что в дом не войдешь (на полном серьезе). А в кухне вообще было полное ощущение, что где-то сдох и протух мамонт.

Я его в результате в сто пакетов замотал, и есть не мог (всё супружнице скормил). А выкидывать было жалко, он стОил как-то не по-деццки.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#189

Транжиры! Такие продукты недопивать/недоедать/недокуривать!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#190
Jackyk:
Не-а, вообще не в курсе.

Да это было где-то в конце 70-х, во время реализации очередной "продовольственной программы". Короче, было продекларировано, что советский человек должен начать питаться необычайно разнообразно, а потому и появились довольно любопытные изделия, типо плавленых мягких сыров в баночках, один из которых то ли по недоразумению, то ли в силу буйной фантазии и назывался "Русский камамбер". Запаха не было вообще, а на вкус... Ну, как бы так выразиться, чтобы не слишком обидеть творцов-кулинаров? Ну, короче, вполне съедобно. Для тех, кто вообще был в состоянии жрать плавленые сырки того времени. ))

Jefa:
Транжиры! Такие продукты недопивать/недоедать/недокуривать!

Jefa, вот и я о том же. Представь себе, что все начнут поступать как Михо?

Население РФ составляет примерно 150 млн человек. Ну, маленькие дети екро не жрут, и пенсионеры тоже ее недолюбливают, наверное, цвет не нравится.

Ну, 70 млн человек пусть таким образом отпадают по естественным причинам. Но остаются еще 80 миллионов.

А представь себе, если каждый, как Михо начнет выбрасывать по полбаночки екро?

Это 40 миллионов баночек первоклассного диетического продукта ежедневно! Вот к чему приводит мелкая бытовая небережливость. Нельзя так, Михо, нельзя. Ты уж пересиль себя, скушай парочку ложечек екро, надо себя как-то заставить. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий