Cистема защиты авторского контента Deponate.com запущена. В декабре бонусы и подарки!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#61

Вы опять воду льете, и пытатесь продат воздух.

Entrepreneur:
Значит Вы не смогли правильно воспользоваться аргументами, deponate.ru - один из вариантов получения аргументов.

Давайте так, разберем пример полезности вашей системы на практике.

Напишите какойнибудь текст, у себя на сайте. Задепонируйте. Я у вас его сопру. Размещу на своем. C вероятность 95% я буду со стороны ПС признан автором вашего текста.

А дальше вы продемонстрируете всем, что дает ваша система. Пойдет?

Lord Maverik добавил 11.12.2008 в 12:15

Напишите текст про защиту авторского права в целом, без упоминания своего сервиса. Мне такая статья пригодится :) Я ее сопру, а вы потом будете доказывать использую различные аргументы, в том числе и ваш сервис, что она ваша.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#62
Lord Maverik:
Вы опять воду льете, и пытатесь продат воздух.



Давайте так, разберем пример полезности вашей системы на практике.
Напишите какойнибудь текст, у себя на сайте. Задепонируйте. Я у вас его сопру. Размещу на своем. C вероятность 95% я буду со стороны ПС признан автором вашего текста.
А дальше вы продемонстрируете всем, что дает ваша система. Пойдет?

Lord Maverik добавил 11.12.2008 в 12:15
Напишите текст про защиту авторского права в целом, без упоминания своего сервиса. Мне такая статья пригодится :) Я ее сопру, а вы потом будете доказывать использую различные аргументы, в том числе и ваш сервис, что она ваша.

Отличный подход! Если уважаемый ТС не реагирует абсолютно ни на какие контраргументы, остается только показать на его же собственном примере всю утопичность разработанной системы:)

P.S Многоуважаемый Lord Maverik! Удачи Вам в эксперименте, держите нас в курсе)

Аудиты сайтов, продвижение.
Entrepreneur
На сайте с 16.06.2005
Offline
63
#63
Lord Maverik:
Вы опять воду льете, и пытатесь продат воздух.

Воздух продавать никто не собирается. Тему прочитайте прежде чем спорить.

Система сейчас бесплатно работает.

Lord Maverik:

Давайте так, разберем пример полезности вашей системы на практике.
Напишите какойнибудь текст, у себя на сайте. Задепонируйте. Я у вас его сопру. Размещу на своем. C вероятность 95% я буду со стороны ПС признан автором вашего текста.
А дальше вы продемонстрируете всем, что дает ваша система. Пойдет?

Вы сразу же 5% нам отдаете?) спасибо.

Писать сами мы ничего не будем, а вот проверить с вашей помощью чтолибо - с удовольствием.

Защита от воровства контента (http://deponate.ru/index.php?ref=283) - депонирование. Ручные тексты и ссылки (http://toop.ru/index.php?ref=50).
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#64
Вы регистрируете веб-страницу нарушителя, где текст нелегально размещен. И даже в случае если нарушитель удалит страницу из сети, Вы все равно сможете предъявить факт нарушения с требованием возмещения вреда сайту, Вашем бизнесу или репутации.

бессмысленные телодвижения...все равно, что приглашать в свидетели преступления собаку...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#65
Entrepreneur:
Система сейчас бесплатно работает.

Не бесплатно, а с бонусом. Это разные вещи.

Entrepreneur:
Вы сразу же 5% нам отдаете?) спасибо.

Не вам, а Яндексу. Мы по нему определим, кто самое слабое звено, чья страница быдет в выдаче, тот и победил.

Entrepreneur:
Писать сами мы ничего не будем, а вот проверить с вашей помощью чтолибо - с удовольствием.

А что так? Закажите копирайтеру статью, или жалко $10 на проверку системы? Ведь если вы победите, поток клиентов вам гарантирован.

Entrepreneur
На сайте с 16.06.2005
Offline
63
#66
Zikam.RU:
бессмысленные телодвижения...все равно, что приглашать в свидетели преступления собаку...

насчет собаки хорошо сказано)

в чем-то Вы правы,

лучший вариант доказательства чего либо - в доказательстве процесса воровства. т.е. Вы задепонировали статью с сайта, у Вас ее украли. Вы депонируете плагиатчика. И так несколько раз, используя переписку с той же ПС показываете ситуацию. В конце концов станет очевидно что сайт ворует контент.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#67

Entrepreneur,

/ru/forum/292018

прочтите, поймете, что Я. думает о таких ситуациях.

Entrepreneur
На сайте с 16.06.2005
Offline
63
#68
Lord Maverik:
Не бесплатно, а с бонусом. Это разные вещи.
Если Вам не хватает смекалки правильно воспользоваться бонусом, то значит не бесплатно
Lord Maverik:

А что так? Закажите копирайтеру статью, или жалко $10 на проверку системы? Ведь если вы победите, поток клиентов вам гарантирован.

Люди тестируют нашу систему. Зачем нам Вам что-то оплачивать. Вы предложили спор, будьте последовательны в своих движениях, напишите текст сами.

Entrepreneur добавил 11.12.2008 в 12:45

Lord Maverik:
Entrepreneur,
/ru/forum/292018
прочтите, поймете, что Я. думает о таких ситуациях.

чуть позже

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#69
Entrepreneur:
Вы предложили спор, будьте последовательны в своих движениях, напишите текст сами.

гы... Я предложил вам доказать состоятельность своей системы. Вы либо доказываете, либо нет.

Если вы сами не верите в нее, как в нее поверят другие?

Entrepreneur
На сайте с 16.06.2005
Offline
63
#70
Lord Maverik:
Entrepreneur,
/ru/forum/292018
прочтите, поймете, что Я. думает о таких ситуациях.

Там ситуация немного другая, даже еще более страшная чем мы описывам, яндекс думаю будет принимать меры для ее исправления, и насколько я понял предпринимает уже. Хоть и не с первого письма, но процесс пошел. В любом случае, в случае с яндексом, - это процесс.

Entrepreneur добавил 11.12.2008 в 14:36

Lord Maverik:
гы... Я предложил вам доказать состоятельность своей системы. Вы либо доказываете, либо нет.

Вам в проверке никто не отказывал. Я ответил на ваше предложение заказать где то платный контент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий