nonahost.ru - удалили аккаунт на хостинге без предупреждения

ZR
На сайте с 30.03.2008
Offline
51
#111
AndyM:
Не надо обманывать клиента просто. Считает хостер возможным оказывать услуги за доллар пусть оказывает, если он этого не может сделать зачем устанавливать такую цену?
Услуга хостинга и за 1 доллар и за 10 долларов предполагает практически одну услугу, только там где дешевле клиентов будет на порядок больше на сервере и ресурсов соответственно на каждого меньше.

Это две абсолютно разные услуги. Ни хостер обманывает клиента, а клиент обманывает себя сам, своими ожиданиями.

Фактически вы утвержаете что 600-ый мерседес и ВАЗ2106 это практически одна и та же машина, только стоят по разному.

zahosti.ru (http://www.zahosti.ru) - надежный дешевый хостинг
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#112
AndyM:
Не надо обманывать клиента просто. Считает хостер возможным оказывать услуги за доллар пусть оказывает, если он этого не может сделать зачем устанавливать такую цену?

Если следите за рынком хостинга, то наверно видите, что не нонахост диктует цены. Им только остаётся как то попробовать угадить рынку, если они ещё имеет желание выжить. Это не оправдание, но просто реальность.

С другой стороны, ТС не предьявил никаких фактов, не указал какие домены были на акаунте и так далее. Он просто написал что акаунт удалили из за неуплаты. А может всё таки проблема в другом.

Повторяюсь, меня удивляет то, что можно на хостёра гнать даже тогда, когда нет никаких доказательств, просто слово клиента. Может и прав клиент, но может и не прав. Но нонанхост всегда не прав ;)

Ни кто меня не убедит в том, что хостёр может просто так отказать клиенту.

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#113
RR1:
GuraSK,вы понимаете простое уведомление? - что это такое и зачем оно надо?
Дело подхода в первую очередь: если бы я был уверен в хостере,как твердом и надежном качестве ,то я бы спокойно и оплатил бы на год в перед,с такими расценками...как в прочем и делаю у себя на основном хостинге,зная,что те все равно не забанят меня спустя 3 месяца неуплаты.

Блокировка-это уже не уведомление, а просрочка. платежа.

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#114

LineHost, вашу контору заношу в блек лист, думаю так сделаю не только я.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#115
EVGENIY22:
LineHost, вашу контору заношу в блек лист, думаю так сделаю не только я.

Ну и слава богу 😆

Если заметили, у меня есть явно выраженное стремление отбрыкатся от проблемных клиентов всеми средствами и остатся с теми людми, с которыми приятно работать и кажется солнце светит ярче. Как я понимаю, вы далеко не из таких 😂 Самый лучший вариант, что услуги не заказывали те, с которыми надо распрощатся в течении нескольких месяцев.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#116
EVGENIY22:
LineHost, вашу контору заношу в блек лист, думаю так сделаю не только я.

давно пора :) Почитайте темы от ентого ЛинХоста и все станет ясно, неадекват полный, и постоянно это подтверждает :) Так сказать самоутверждается 😂

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#117
VladiZlav:
давно пора :) Почитайте темы от ентого ЛинХоста и все станет ясно, неадекват полный, и постоянно это подтверждает :) Так сказать самоутверждается 😂

Ну знаете, отбрыкиваться от лишних проблем на голову-это не самоутверждение, а просто мера, когда человек и так с бизнеса имеет столько, сколько его устраивает.... а если вы считаете, что хостер должен за всеми бегать-ошибаетесь.... один клиент может так насрать, что лучше его бы не было... и все темы как раз показатель того, что проблемы происходят из-за таких умников, которые суют руки куда хотят и права качают...

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#118
GuraSK:
один клиент может так насрать, что лучше его бы не было...

То же самое можно и в сторону хостеров сказать ;) Разве я не прав? Меняем слово "клиент" на "хостер"...

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#119
VladiZlav:
То же самое можно и в сторону хостеров сказать ;) Разве я не прав? Меняем слово "клиент" на "хостер"...

Смотря какой хостер... меня к примеру serv.lt более чем устраивает и я рад, что самый любимый мой проект(мой блог) держу у них и проблем не знаю...всем бы такой подход как у серв.лт и тогда бы клиенты проблем не знали.

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#120
GuraSK:
Смотря какой хостер...

Думаю что безполезно спорить с людми, которые имеют своё представление о хостинге. Кому нужен хостинг для белых дел, кому для чёрных, кому то дополнительные понты и так далее. Каждый прав с своей стороны. Плохо только то, что нет уважения к чужому мнению и есть желание обо7рать того, кто мыслит иначе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий