Сравнение ЦОПов РСЯ

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
7427

Предлагаю высказаться тех, кто работает через ЦОПы РСЯ:

1. Название ЦОпа

2. Предоставляемые сервисы и услуги

3. Уровень техподдержки

Высказываемся по существу, по делу и без флейма. Сообщения типа: "подарки там мне всякие надарили", "он лучший, потому что лучший", "выплатил во-время" и т. д. не принимаются

Только конкретику

http://mixmarket.biz . Самый первый ЦОП. Работает с начала работы РСЯ

- Помощь в настройке эффективных блоков

- Большая линейка бонусов (практически все - начиная от хостинга и заканчивая юр. консультациями.)

- Анализ алгоритмов показов блоков

- Практически круглосуточная поддержка

- Налаженная работа бухгалтерии

- Дружелюбный и отзывчивый коллектив техподдержки

- Возможность участия в других программах (http://mixmarket.biz/doc/partners/programs/)

Техподдержка помогла неоднократно: увеличение CTR, увеличение цены клика, увеличение дохода

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#1

Для таких анализов нужна таблица: по вертикали - ЦОПы, по горизантали параметры с обязательным коэфициентом важности параметра.

пример (только без коэфициентов): http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

внизу итого: по сумме параметров.

И голосовалку можно еще, за важность параметров.

К примеру для меня важно:

1 - скорость вывода денег и формат (Приват платеж на карту - идеальынй вариант)

вобщем-то все. Мне от цопа больше не нужно ничего :) Мой цоп - ecustomer.ru

А для других людей другие параметры важны. Так что без таблички, голосовалки и мнения народа - никак не обойтись, если хотите сравнить такие разные вещи как ЦОПы.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#2

Pavel2005, а сраться раз в месяц просто необходимо?

Ладно если какой новичок спрашивает "какой ЦОП выбрать?"

Но Вам то это зачем? Прекрасно ведь знаете что кроме срача ничего в этой теме не будет.

А таких тем наверное с десяток уже.

З.Ы. ИМХО когда представители разных ЦОПов дружно обсуждают методы повышения доходов в других топиках - гораздо приятнее и эффективнее.

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#3

danger4k, Вы не поняли. Павел наконец постиг науку создания топиков, и теперь тут будет развлекаться.

Только вот не знаю что он тут дальше постить будет 😂

Ну максимум упырь поддержит его первый пост.))

Скукота...

jED R. добавил 05.12.2008 в 13:12

Кстати, прочитал это жирненьким "Самый первый ЦОП", вспомнил "Самый лучший фильм". Реально на развод похоже)

upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#4

Ну, конечно, mstar, jedem das seine. 8)

mstar:
Так что без таблички, голосовалки и мнения народа - никак не обойтись, если хотите сравнить такие разные вещи как ЦОПы.

Голосовалка тут будет предсказуема, потому как чья-то техподдержка внезапно вдруг оказалась тут.

А вот материал по Кастомеру для таблички мог бы и предоставить. 8)

danger4k:
З.Ы. ИМХО когда представители разных ЦОПов дружно обсуждают методы повышения доходов в других топиках - гораздо приятнее и эффективнее.

Так ты это, расскажи, что ли, что думаешь про финт с отложенным вызовом.

jED R.:
Ну максимум упырь поддержит его первый пост.))

Естественно. Работа такая. А ты о чем думал, когда «поднимал» топик?

jED R.:
Кстати, прочитал это жирненьким "Самый первый ЦОП", вспомнил "Самый лучший фильм".

Это хотя бы правда. А вот почему «правильный» это не развод?

Денис Иванов Важно: обменом валют я не занимаюсь.
A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#5

Сотрудничаю с ЦОП Миксмаркет больше двух лет, пока накладок не наблюдал.

Плюсы

1. Устойчивая компания: финансовая прочность для меня наиболее важна.

2. Стабильность выплат - раз в месяц.

3. Отношения с партнерами строятся на паритетных началах.

Дополнительные услуги на MixБонусы для меня - приятное дополнение, т.б. на один из участков доверили вести мне.

Минусы (не для меня, но думаю многих это не устраивает)

Нет выплат в WMZ;

Нет реферальной программы.

mstar, совершенно верно. Я бы еще добавил (когда-то даже предлагал, кажется): для построения объективного рейтинга ЦОПов (и не только) необходимо знать как минимум 2 параметра: количество партнеров и суммарный годовой денежный оборот. После публикации (честно говоря, я не совсем понимаю, почему ЦОПы, как публичные компании, скрывают от нас эту информацию) данных все станет ясно.

Дима, где это срачку наблюдал? Ее нет и не будет, нужно только быть объективным, поменьше увлекаться демагогией и находить в себе силы уважать мнение собеседников.

jED R., ссылка в помощь.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
upyrj
На сайте с 17.09.2005
Offline
140
#6
art1:
После публикации (честно говоря, я не совсем понимаю, почему ЦОПы, как публичные компании, скрывают от нас эту информацию) данных все станет ясно.

Так договор вроде бы не допускает таких публикаций.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#7

upyrj, Если ты под поддержкой имеешь ввиду меня, тоя больше консультациями в Профите не занимаюсь, ушел в бессрочный отпуск - устал очень. Но сам как и был приверженцем Профита, так и остаюсь.

Про финт с отложенным вызовом думаю положительно, сам много раз писал про дешевые клики при наличии блока выше по коду но в некликабельном месте)) Мне какбэ не нужно потому решил просто промолчать))

art1, а то что есть сейчас происходит срач не напоминает? Зачем этот топик создал человек, чьи пристрастия всем и так известны?

З.Ы. Если бы топик назывался "Миксмаркет самый первый и самый лучший" или "Ода Миксмаркету" я бы (как и многие) мимо прошел, что Павлу и предлагали много раз относительно тем про Профит)) к тому же я сам нормально к Миксмаркету отношусь.

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#8

upyrj, Яндекс? Странно... наоборот, обычно такая информация призвана показать рынку "кто как себя чувствует и чего добился".

danger4k, во-первых, не понимаю, ты хочешь запретить или разрешить создавать топики или указать, какие темы можно создавать, а какие - нет? Во-вторых, я не беру насебя смелость отвечать за других, но явно вижу, что тема -- явно не пиар. Посему предлагаю полемику на этом прекратить. Ибо контрпродуктивно.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#9
danger4k:
art1, а то что есть сейчас происходит срач не напоминает? Зачем этот топик создал человек, чьи пристрастия всем и так известны?

Пока что только слово "срач" слышно только от Вас ;) Про пристрастия не нужно. Я бы это назвал моей объективной оценкой. И посмотрите на название топика - мы обсуждаем здесь не мои "пристрастия"

Отвечу словами Евгена - не нравится топик - не читайте, а флеймить не нужно. Высказывайтесь по теме.

danger4k:
... к тому же я сам нормально к Миксмаркету отношусь.

Я также нормально отношусь к другим ЦОПам, но выбрал МиксМаркет как наиболее надежный и стабильный ЦОП

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#10

[ATTACH]24650[/ATTACH]

В общем на данный момент ситуация такова:

Существует лидер на рынке - Profit-Project.Ru. Перечислять остальные его преимущества, к сожалению, нет смысла, так как другие Центры Обслуживания Партнеров слишком много времени уделяют развитию других своих партнерских программ (микстовары, билеты на самолеты, баннеры). Первое место по количеству партнеров.

На втором месте идет E-Customer и Adself. Они довольно уверенно сохраняли вторую позицию до конца Сентября. С конца того месяца новости на их проекте перестали обновляться. Но, тем не менее, свои позиции они не потеряли. Третье место по количеству партнеров.

На третье место вышел ЦОП Каванга. С появлением там нового менеджера он начал уверенно развиваться, стараясь отбить упущенные позиции на рынке. Четвертое место по количеству партнеров.

И, конечно, уверенный аутсайдер в этой борьбе МиксМаркет. Именно некомпетентность их работы и сотрудников технической поддержки (а ведь они первыми появились на рынке) привела к тому, что стали появляться новые и новые Центры Обслуживания. Второе место по количеству партнеров.

jpg cop-table.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий