Дизайн: качественно, точно по срокам.

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#111

Ооо привет )

Цены высокие сильно, может стоить до 50$ спустить? И почему новых работ нет?

портфолио behance ( https://www.behance.net/levehs ) telegram: levehs / e-mail: shevywde@gmail.com
A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#112

Shevy, работы ТС стоят той цены, которую за нее просят. Вы бы лучше пытались свой уровень поднять.

ТС, примите за ап. Работы хороши!

Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#113
Вы бы лучше пытались свой уровень поднять.

а что не так в моем уровне?

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#114
Shevy:
Ооо привет )
Цены высокие сильно, может стоить до 50$ спустить? И почему новых работ нет?

Какая мерзкая месть. Хотя можно было ожидать от такого мелочного и наглого человека поступка, похожего на этот. Я было хотел попросить модераторов потереть тему, но подумал что действительно стоит мелкую и быструю нарезку выложить.

Дизайн сайтов, полиграфии. (http://www.free-lance.ru/users/Joe_Ardison) Контактная информация: ICQ: 364-113-902 | E-mail: joeardison@yandex.ru
Shevy
На сайте с 24.01.2009
Offline
110
#115
Joe Ardison:
Какая мерзкая месть. Хотя можно было ожидать от такого мелочного и наглого человека поступка, похожего на этот. Я было хотел попросить модераторов потереть тему, но подумал что действительно стоит мелкую и быструю нарезку выложить.


Да, это месть! Будь проще и ненапрягай модераторов из-за этого
мелочного и наглого человека

Ты лучший, работай дальше.
N
На сайте с 02.06.2008
Offline
19
#116

Обратился, в который раз к ТС, работа была сделана на высшем уровне 5 ++, в стадии разработки макета у меня возникали вопросы, на которые я получал ответ. Приятно очень работать с теловеком, который знает свое дело, буду в дальнейшем продолжать сотрудничать. Правда, по срокам не много не уложились, но я думаю, что при дальнейшем сотруднечестве у нас не будет возникать с этим проблем.

Спасибо большое, за проделанную работу. 🍾

Рекомендую ТС

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#117

Здравствуйте. В связи с задержками моих проектов я понял, что последнее время мои правила сотрудничества пошли в разнос с попыткой угодить. Прошу прощения перед всеми кого как-то обидел или подвел.

Причина: пару не лучших клиенов - пупов земли, которым вынь да полож. Ни каких личностей! Частые болезни. Сейчас все в норме. Задумался о причинах и их вариантах исправления. Ведь так стало последние два месяца. Нужно исправлять полоджение. Репутация важнее.

- Почему именно вы?

Мои работы - показатель умения понимания задачи и цели. Отзывы - живые люди, клиенты, парнтеры. Их много. Очень рад интересным проектам т.к. именно они позволяют добавить мне в портфолио новые классные работы. Работаю на совесть, халтуры не было. Очень редкое не понимание макета. Раза два за всю практику мне сказали "переделать". От этого не скрыться.

Цены не высокие, за дарма тоже не работаю.

- Сроки и цены?

Сроки в среднем две недели, цена в районе 250$-300$ и выше.

- Почему так долго и что входит в дизайн?

Сроки ставлу в порядке очереди. В среднем: 1 день - общение и составление ТЗ, 2 дня - идея, 2 дня поиска рефов (исходников), 3-4 на макет, 1-2 правки. Считаются только рабочие дни! В цену входит 1 главная, 1 внутрянка, простой! логотип в виде красивого оформления текста. Конечно, для каждого проекта свои цены и рамки времени. Зависит от фронта работы и уровня требуемого макета.

- Можно заказать проект за 50$?

Думаю, что нет, вернее сказать не стоит. Когда меня просят сделать что-то "хуже", чем всегда, я начинаю себя не любить. Да и не нравится мне то, что выходит. Нутром буду стараться все равно выполнить на 200 и выше, что является не выгодным как по времени, так и по средствам. Но полностью не исключаю.

- Как с вами связаться?

Я стараюсь находиться в сети с 10.00 по 17.00 по Мск времени. Это мое рабочее время. Если вы работаете и приходите с работы в 18-20 то с вами индивидуально обсудим время связи. Не стоит мне писать в 23-2 часа ночи с фразами "Как там?", "Привет, давай обсудим мою идею" и т.д. Я сплю или провожу время с семьей. Все вопросы в рабочее время! Выходные для отдыха! Не стоит пропадать, потом появлять и "стигать меня кнутом" "давай скорее". Это не моя вина. Не стоит мне писать каждый час, что сбивает и раздражает ужасно. Вы же не любите, когда стоят над душой?

- Предоплата и ТЗ?

Тз я предоставляю. По сути просто вопросы, много не нужно талмутить (исключения: крупные проекты, порталы и т.д.) - 50% от суммы заказа. Если по выполнению даже двух макетов вам не понравилась моя работа, то часть я удерживаю себе. Негласное правило оплаты рабочего времени. Остальное на возврат. Хотя это индивидуальный вопрос! На практике было всего один раз.

- О доплате?

Она бывает, но как правило от нее просто увиливают. Чтобы ее не было не нужно метаться из стороны в сторону и говорить "давай, вот это право, а это - влево", "переверни и подправь" я всегда объясню почему сделано так и как будет лучше. На самый глупый вопрос "Как вы считаете это лучше, чем это, может стоит изменить или переместить?", ответ - нет, не стоит, я над этим думал и сделал так, как считаю выйдет лучше всего. "Вы были правы, верните все на место" - ваше желание, которое оплачивается дополнительно. Не стоит путать с мои нежеланием дать совет или сделать вам красивый макет. Это моя основная задача! Обсуждения только приветсвуются, но с четкой целью.

Все это в куче сделает наше сотрудничество продуктивнее, надеюсь. Буду рад новым заказам и клиентам. У меня есть партнеры в Москве и Воронеже, которые могут с вами все обсудить лично. В самое ближайшее время открываем ООО, что позволит работать по договору, принимать от вас заказы, как от фирмы, проводить безнал рассчет.

Удачи всем в их начинаниях.

Еще одна работа:

Превью - увеличение по клику!

HS
На сайте с 25.05.2008
Offline
13
#118

Работал с Joe Ardison. ТС немного затянул со сроками, но конечный результат меня порадовал. Так что рекомендую. Дизайнер хороший.

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#119

Спасибо большое. На данном этапе имею одну работу в процессе. Набираю не срочные заказы.

В последнее время стали популярны конкурсы, но со столь смешными бюджетами, что в итоге бонус выбора сходит на ноль из-за низкого уровня макетов. Я сторонник прямого целевого удара. Есть бюджет, хотите хороший дизайн - обращайтесь. Качеством не обижу.

Joe Ardison добавил 18.03.2010 в 12:48

Контактная информация:

ICQ: 364-113-902

Joe Ardison
На сайте с 19.10.2008
Offline
84
#120

Добрый вечер. Один проект в работе. Набираю новые заказы. Делаю скидки. Каждый проект рассмотрю индивидуально. Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий