Помогите защититься от сетевиков

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
4233

Люблю я спорить с различными челами пытающимися что-нибудь мне пропихнуть, заполучить меня в какой-нибудь секте. Со всеми ними у меня есть свои аргументы в споре, т.к. специально изучал и религию, и теософию. В последнее время другая напасть - сетевики.

Вчера уже было четыре разных предложения от разных людей вступить в "супер-бизнес" основанный на сетевом маркетинге. Обычные споры ни к чему не привели. В общем нету у меня аргументов доказать в этом баттле что сетевой маркетинг это не бизнес. Помогите с аргументами.

По поводу "просто отослать их подальше" - это решение, но мне хочется именно доказать свою позицию.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#1
Shamol:
Помогите с аргументами.

Аргумент один: идите накуй. Доказывать людям, которые раздражают, я считаю, нечего. Вы назойливым мухам что-то пытаетесь доказать, перед тем, как прочь сгоняете?

Если хотите, то изучайте сетевой маркетинг, как религию изучали :) Вообще все эти сетевики очень тупо натренированы повторять одно и тоже (может я не прав, но зачастую). Обычно на самые тупые вопросы типа "Ок, и что?" начинается повторение и повторение одного и тогоже после чего иногда начинают они сами нервничать (если молодые и неопытные) в итоге можно послать :D

P.S. В мире есть много более приятных и полезных вещей, чем тратить свое время на идиотов :) например, пофлудить на форуме :D 🤣

Ctulhu добавил 29.11.2008 в 07:47

P.S. Щас придет 6666 и нарисует жабу с Онотолием. Жабу распечатать, положить под пятку во время разговора с сетевиками. Если не поможет, то показать перед собой сетевикам. Типа как крест от вампиров. Онотоле какбэ проследит. Риальни11. УГ не пройдет!1

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#2
Ctulhu:
Аргумент один: идите накуй. Доказывать людям, которые раздражают, я считаю, нечего. Вы назойливым мухам что-то пытаетесь доказать, перед тем, как прочь сгоняете?

Если хотите, то изучайте сетевой маркетинг, как религию изучали :)

Все верно, но вот как раз таки времени нет на доскональное изучение. Вот и спрашиваю.

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#3

Shamol, я прошу прощения, а где и как достают? На мобильный звонят, в дом приходят или в офис, на улице останавливают? Интересно просто, откуда и где такой интерес возникает... В каком городе вообще?

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#4
Ctulhu:


P.S. В мире есть много более приятных и полезных вещей, чем тратить свое время на идиотов :) например, пофлудить на форуме :D 🤣

Ctulhu добавил 29.11.2008 в 07:47
P.S. Щас придет 6666 и нарисует жабу с Онотолием. Жабу распечатать, положить под пятку во время разговора с сетевиками. Если не поможет, то показать перед собой сетевикам. Типа как крест от вампиров. Онотоле какбэ проследит. Риальни11. УГ не пройдет!1

Онотоле! Как же я мог забыть! 😆

Shamol добавил 29.11.2008 в 07:59

Ctulhu:
Shamol, я прошу прощения, а где и как достают? На мобильный звонят, в дом приходят или в офис, на улице останавливают? Интересно просто, откуда и где такой интерес возникает... В каком городе вообще?

Работа у меня такая - администрирую ресурсный центр (книги/интернет/фильмы). Вот и приходят пользователи, пока ждут например места на компьютере перекидываемся словами, и у них начинается. В основном молодежь - студенты и чуть старше, но попадаются экземпляры по 40 лет. Город - столица центральноазиатского государства.

Из их "бизнесов" несколько - самые популярные конечно БАДы и контора quest_net

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#5
Shamol:
самые популярные конечно БАДы

А вы их буржуйской фармой грузите, может, глядишь, кто рефералом станет 😆 Вербуйте в ответ: а что вы знаете о заработке в сети... тырнет-шмырнет-маркетинг... :D

[Удален]
#6
Shamol:
сетевой маркетинг это не бизнес

Это еще какой бизнес. Люди богатеют за пару месяцев с нуля в МЛМ.

А отвадить от себя акул сетевого маркетинга можно, только высылая их в пешее эротическое путешествие - слишком они подкованы в аргументации, так что спорить и доказывать бессмысленно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#7

МЛМ по сути бизнес, соглашусь с Андреем

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#8
Shamol:
В общем нету у меня аргументов доказать в этом баттле что сетевой маркетинг это не бизнес. Помогите с аргументами..

- Сетевой маркетинг - нормальная бизнес-схема, немного испоганенная всякими отстойными конторами. Аргументов против быть не может. Просто не вступайте - у Вас уже есть работа.

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
74
#9
Ctulhu:
А вы их буржуйской фармой грузите, может, глядишь, кто рефералом станет 😆 Вербуйте в ответ: а что вы знаете о заработке в сети... тырнет-шмырнет-маркетинг... :D

Дорвейщиков из них делать? И учить фарма кейворды парсить? 😆

spermint:
Это еще какой бизнес. Люди богатеют за пару месяцев с нуля в МЛМ.
А отвадить от себя акул сетевого маркетинга можно, только высылая их в пешее эротическое путешествие - слишком они подкованы в аргументации, так что спорить и доказывать бессмысленно.

Послать то я и так посылаю, и поэтому еще ни с кем не работаю :) Только появляется спортивный интерес такой - переспорить.

KU
На сайте с 17.07.2008
Offline
251
#10
Shamol:

Послать то я и так посылаю, и поэтому еще ни с кем не работаю :) Только появляется спортивный интерес такой - переспорить.

Бесполезно. Они уже не от мира сего.

Хостинг ( https://good-host.net ) / Linux VPS ( https://good-host.net/vps ) / Windows VPS ( https://good-host.net/windows-vps ) / Выделенные серверы ( https://good-host.net/dedicated ) 14 лет онлайн!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий