Экспресс SEO консультации. Помощь новичкам.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#31

dbroj, Crescent_, MO-HAX, благодарю за отзывы.

kosty
На сайте с 09.08.2006
Offline
100
#32

Только что получил консультацию! Все подробно, с примерами. ТС дал полные ответы на все мои вопросы. Рекомендую!

Продам сеть сайтов: 300 шт 2010-2011 года. Недорого!
nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#33

А мне вот не ответили. Так сезон скидок и пропущу((

Обмен статьями (/ru/forum/375076) Уникальные решения-размещение статей (/ru/forum/341468) Пакет «Беззаботный». Написание и размещение статей (/ru/forum/341313)
Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#34

nezabudkina, отписал в личку.

Коллеги, обращаю ваше внимание на то, что я тоже иногда сплю, поэтому находиться онлайн 24/7 не могу. Если не ответил сразу - отвечу позже, не переживайте.

nezabudkina
На сайте с 13.06.2006
Offline
53
#35

Огромное человеческое спасибо за консультацию.

Находясь в декретном отпуске поняла, что сильно отстала от "нововведений" и записалась на консультацию.

Чувствовала себя ученицей, которой разжевали основные моменты, дали домашние задание и обещали проверить.

На многие вещи, на которые раньше не обращала внимание "раскрыли глаза".

Мои рекомендации.

PS. Спасибо за подарок.

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#36

nezabudkina, благодарю за отзыв.

EG
На сайте с 09.12.2008
Offline
0
#37

Пообщался с ТС в аське и был приятно удивлен, т.к. очень много полезной информации узнал. Как студенту, ТС даже бесплатно помог подобрать НЧ запросы к моему проекту. В общем, в ближайшее время обязательно обращусь за платной консультацией. РЕКОМЕНДУЮ :)

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#38

EldarG, благодарю за отзыв и жду Вас для продолжения начатого обучения.

Коллеги, всех с праздниками.

Начало консультаций в новом году - 09.01.2009г. (просьба обращаться в ПС для предварительной записи).

Дрозофила
На сайте с 01.08.2007
Offline
200
#39

Ни в коем случае не ставлю под сомнение эрудированность Dnn в области СЕО, однако хотелось бы услышать мнение более авторитетных пользователей форума.

Dnn, Имеет ли смысл проходить консультацию не новичкам? И обсуждаются ли вопросы по подбору доноров и эффективности работы ссылок.

Ответ, просьба, кинуть в личку - что бы я сразу его увидел.

Спасибо

1. Понимание СЕО приходит после пива. 2. Незнакомый мальчик жестами объяснил, что его зовут Хулио. 3. Причина по которой я на этом форуме https://pressair.ru (https://pressair.ru)
CJ
На сайте с 20.11.2006
Offline
129
#40
Дрозофила:
Ни в коем случае не ставлю под сомнение эрудированность Dnn в области СЕО, однако хотелось бы услышать мнение более авторитетных пользователей форума.

Dnn, Имеет ли смысл проходить консультацию не новичкам? И обсуждаются ли вопросы по подбору доноров и эффективности работы ссылок.
Ответ, просьба, кинуть в личку - что бы я сразу его увидел.

Спасибо

Присоединяюсь. Как вариант хочу предложить дать бесплатную консультацию (а точнее просто побеседовать) одному из авторитетных пользователей форума, чтобы оценить уровень. Если Ваши знания действительно соответствую высокому уровню, думаю, такой отзыв клиентов не убавит, а скорее наоборот. Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий