AdultProfit лохотрон

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#41

ciber, повеселил. я в адалте с 2000 года, и в рунете свои платники у меня уже год как, так что твой выпад - мимо. но впрочем выгляжу я действительно младше своих лет, когда у некоторых уже и пузо и плешка бывают, так что несомненно нечто школьническое во мне есть 😂😂😂

(.)(.) или ( Y ) ? (http://www.realderek.ru/) : как заработать 20 миллионов долларов США за 2 года (http://www.realderek.ru/2010/04/20-millions-za-2-goda.html)
ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#42
Derek:
ciber, повеселил. я в адалте с 2000 года, и в рунете свои платники у меня уже год как, так что твой выпад - мимо. но впрочем выгляжу я действительно младше своих лет, когда у некоторых уже и пузо и плешка бывают, так что несомненно нечто школьническое во мне есть 😂😂😂

Ага, а мой брат мастер спорта по карате.

Если на твоих платниках 2-3 смс, то не смотря на твой подтянутый вид соображалка так и осталась со времен начальной школы.

P.S. ни чего личного

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#43

ciber, ты мой коммент в соседнем топике о том, как сделать двойную авторизацию оставил без комментария. на уровень какого класса тянет идея - стащить халявные говноролики с тгп/мувипостных галер и благородно толкать за одну смс?

в моих мемберках 15-50 минутные нишевые видео по 100-400 метров весом. и я не собираюсь отдавать его задаром. в москве раз за продуктами сходить в 500+ рублей выльется, так что не обосрутся и здесь заплатить.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#44
Derek:
ciber, ты мой коммент в соседнем топике о том, как сделать двойную авторизацию оставил без комментария. на уровень какого класса тянет идея - стащить халявные говноролики с тгп/мувипостных галер и благородно толкать за одну смс?

в моих мемберках 15-50 минутные нишевые видео по 100-400 метров весом. и я не собираюсь отдавать его задаром. в москве раз за продуктами сходить в 500+ рублей выльется, так что не обосрутся и здесь заплатить.

Так, черт побери и напиши "Доступ стоит 500 р." Ты небось пишешь что три копейки? Дрочеру всеравно какой конь, ему бы подрочить. Вобщем твой диагноз понятен, жаден и недалек в бизе.

P.S. Интересно почему во всем электронном бизе 5% считается опрмальной рентабельностью?

ciber добавил 21.11.2008 в 18:12

Derek:
ciber, ты мой коммент в соседнем топике о том, как сделать двойную авторизацию оставил без комментария. на уровень какого класса тянет идея - стащить халявные говноролики с тгп/мувипостных галер и благородно толкать за одну смс?

в моих мемберках 15-50 минутные нишевые видео по 100-400 метров весом. и я не собираюсь отдавать его задаром. в москве раз за продуктами сходить в 500+ рублей выльется, так что не обосрутся и здесь заплатить.

Так, черт побери и напиши "Доступ стоит 500 р." Ты небось пишешь что три копейки? Дрочеру всеравно какой конь, ему бы подрочить. Вобщем твой диагноз понятен, жаден и недалек в бизе.

P.S. Интересно почему во всем электронном бизе 5% считается оптимальной рентабельностью?

Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#45

ciber, ого, мне уже диагнозы проставили. а у меня про три копейки и не написано нигде. даже смс = 3копейки*, либо день доступа=3копейки* не написано. мало того, серфер должен ввести два кода, которые ему приходят по смс. то есть нет наебалова с проверкой возраста и прочей шнягой. мало того, доступ ему дается не на 60-100-2000 дней, а всего на пару недель, а чем написано в правилах, которые можно прочитать без очков и даже человеку с минусовым зрением. так что опять все мимо :)

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#46
ciber:

Так, черт побери и напиши "Доступ стоит 500 р." Ты небось пишешь что три копейки? Дрочеру всеравно какой конь, ему бы подрочить. Вобщем твой диагноз понятен, жаден и недалек в бизе.

P.S. Интересно почему во всем электронном бизе 5% считается оптимальной рентабельностью?

Между прочим платник, который у тебя в подписи (video69.ru) тоже умалчивает об итоговой стоимости смс. Написано 5 рублей 1 день, а в правилах ключ действует 7 дней короткий номер 4460, то есть цена одного дня около 40 рублей. И ролики там аккурат с бесплатных тгп. Так что все одного поля ягодка.

Яндекс Search Api 18 р/ 1К, парсинг живой выдачи Google и Яндекс ( http://xmlstock.com )
Derek
На сайте с 23.09.2005
Offline
70
#47
ciber:
Дрочеру всеравно какой конь, ему бы подрочить.

на тгп кстати спецом выкладывают 30сек-1минутные ролики, чтобы дрочер не успел кончить. но вы видимо, батенька, скорострел-с 😂

Derek добавил 21.11.2008 в 18:28

Arskillord:
Между прочим платник, который у тебя в подписи (video69.ru) тоже умалчивает об итоговой стоимости смс. И ролики там аккурат с бесплатных тгп. Так что одного поля ягодка.

так я его и имел в виду, когда писал об этом, думаю он-то сразу понял в чей огород камень ;)

[Удален]
#48

у всех платников с хорошим конвертом фришный контент и 2-3смски

вот в соседней теме вышлая новая версия топкеша,ну там хороший конверт,только снова фришники.

остаеться юзать кингов,но тут выбор меньше или больше денег.

уже ведь много раз обсуждали,что выбрать:)

везде пишут,что цена 5руб.не осталось кингов,авм,которые раньше честно писали цену.

Arskillord
На сайте с 23.01.2008
Offline
144
#49
seoliga:
у всех платников с хорошим конвертом фришный контент и 2-3смски
вот в соседней теме вышлая новая версия топкеша,ну там хороший конверт,только снова фришники.
остаеться юзать кингов,но тут выбор меньше или больше денег.

уже ведь много раз обсуждали,что выбрать:)

везде пишут,что цена 5руб.не осталось кингов,авм,которые раньше честно писали цену.

Топ кэш те еще борзые ребята со своей тройной авторизацией и 10$ СМС. Да у меня по стате с них никто до 3й смски так и не дошел, так что доступ никто не получил, а вот деньги с мобилы просрал.

K
На сайте с 07.03.2007
Offline
143
#50

нельзя такие темы в пятницу вечером начинать :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий