Я -не Я, и Лошать не моя. Опрос

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#51
Deni:
Тем более что все что надо и в ГК "лежит"

Дени, знаете, вот после этой фразы, вы для меня, как юридически подкованный человек слегка померли

ибо, в ГК мало что есть, для судопроизводства, если чо :)

Deni:
запрещает мне опубликовать

закон

Deni:
Это была речь про получение кредита в банке

а это не доказательство, что я получил кредит

Deni:
В данном случае есть доказанный ФАКТ того что Заемщик получил Займ от Кредитора. А соотвественно должен нести гражданско правовую отвественность.

кем?

дени, вы хоть раз выключали комп ресетом?

или просто питание отключали?

уверен, да

а у нас действует еще СССРовский закон, за эти действия 3 года строгоча!

так что, не нужно тыкать в Закон

и вы и я его слабо знаем

есть куча нюансов и подзаконных актов

если уж тыкатете, то тыкайте ссылкой на статью

Dlinnoux добавил 21.11.2008 в 17:03

*голосом НКВДшника*

так так, а активики Вебмани у нас где?

Слышал я, где-то в офшорах крутятся, так и запишем

Dlinnoux добавил 21.11.2008 в 17:06

Дени, кстати, вопрос

а где зарегистрирована компания, с которой юзер заключает договор оферту и где зарегины компании, через которые идут платежи и выслупают гарантом "чеков"

думаю, тут тоже кроется интересная заковыка

я могу ошибаться, но если я смошеничал с WMG, которые где-то там в эмиратиках тусят, то дело будет темное и сложное

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#52
Dlinnoux:


является, доказать что именно я оформил кипер, именно я взял кредит и именно я не отдаю кредит может только суд

Правда? Что именно должен доказывать Суд :)

Тем более что гражданский суд не доказывает вообще ничего - доказывают стороны.

Вас устроят документы известной Адвокатской конторы которые в суде подтвердят что данный кипер оформлен именно на Вас ?

К чему это я ? Да к тому что регистрационные документы хранятся и обрабатываются ну совсем не в стенах Вебмани :)

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#53
Deni:
Правда? Что именно должен доказывать Суд

знаете, как-то в отношении Вас у меня кончился словарный запас, а матом не хорошо ругаться

в общем, вы несостоятельны в юр вопросах.

я так и не увидел доказательств, кто как ссылок на "какой я крутой, я выбиваю бабки из должников".

Deni:
Вас устроят документы известной Адвокатской конторы которые в суде подтвердят что данный кипер оформлен именно на Вас ?

это называется свидетель

возникает вопрос, а какое отношение к разбирательству дела имеет данный свидетель?

этот вопрос тоже оспаривается

перед заседанием, все документы подаются "судье" и он уже их приобщает к делу. свидетелей в т.ч.

а если этот уважаемый адвокат и его контора приедут ко мне с неким подтверждением домой и будут ломится через порог, я наверно приложу его ножкой от стола по хребтине и вызову милицию, ибо разбойники напали

Deni:
Да к тому что регистрационные документы хранятся и обрабатываются ну совсем не в стенах Вебмани

ну а кем? и кто на меня будет подавать в суд со стороны вебмани?

и с кем я заключал договор оферты

прошу дать четкие ответы, а не "ну вы знаете" " типа я умный, вот вам язык"

пока, все ваши факты и аргументы основываются на неких бумажках, некой неизвестной мне компании "вебмани"

кто они, я не знаю!!!!!!!!!!!

отталкивайтесь от этого факта

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#54

Deni, я там аргументы привел. Может, есть какие-нибудь встречные аргументы? :)

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#55

euhenio, угу

там что-то написали на сайте вебмани и есть авторитетные адвокаты

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#56
Deni:
Очень странно и глупо ОБВИНЯТЬ кредитора что он не позвонил и не поехал в гости к Заемщику из за 100 баксов

Не менее странно наезжать на честного человека за то, что тебя кинул мошенник.:)

Не время для смеха!
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#57

Dlinnoux, Ну сами напрсились......... Не стоило переходить на личности :)

Вы сударь полный Ламер во всем что касается Системы Вебмани. я не утверждаю что я профи, но поверьте....... уровень моей подкованности в правовых вопросах Системы выше чем Ваш.

Вы сударь сами вели хоть одно дело в гражданском Суде ? Все ваши рассуждения достойны теоретика на читавшегося Гаранта и не более. У меня же хоть и не очень обширная но есть судебная практика вплоть до Верховного и Страсбурга.

В вопроса публикации достоверной информации о заемщике так Вы вообще плаваете и ничего не понимаете. А но и понятно..... Уголовной практики у Вас опять таки нет.........

Как работают судебные исполнители Вы опять же показали свою некомпетентность - если Вы не знаете что и как то зачем вступать в полемику?

Бесплатный совет №1 - не вступайте в спор имея за плечами исключительно информацию из юридических справочников

Бесплатный совет №2 - Если Вы не знаете что такое Вебмани то не вступайте в дискуссии относительно данной платежной системы. Вы выглядите крайне глупо....

И еще........ Чисто по человечески а не по "пацАнски" как любите Вы - Я никогда не пишу что я "крутой" и никогда не писал "выбиваю бабки".

Если У вас кончился словарный запас в ходе юридческого спора и Вы переходите на мат и "пацанщину" то это явно не в Вашу пользу.

Вы хотели уйти из топика? Так лучше это сделать молча .... Досвидание
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#58
Deni:
2. Оспаривать факт своего согласия признавать АСП как собственоручную подпись.
Оба пункта напушают правила Вебмани и может последовать отказ в обслуживании.

Оспаривать не факт такого согласия, а правомочность такого согласия.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#59
euhenio:
Аргументы: договориться не терять бумажку {айди} можно, и нести ответственность.
Но при утере вмида - от твоего имени производятся действия. Скажем, взятие в кредит.

На конкретные действия есть конкретные доверенности. Это бумажки. И даются не на любые действия, а на конкретные. Вроде бы.

Я думаю, именно то, что от имени человека совершаются действия через вмид, и делает такой пунктик договора с вебманями (нести за них ответственность) ничтожным.

Извините но я не очень хорошо понял Ваши мысли.

У Вас должен быть неплохой опыт использования Вебмани. О каких доверенностях и каких бумажках Вы говорите?

Если Вы получаете ключи от интернет банкинга расчетного счета юрлица то там Вам выписывают уровень доступа. То есть право какой подписи есть у Вас.

Если неустановленное лицо воспользуется Вашим сертификатом и произведет банковский перевод то конечно же банк может успеть отозвать платеж.

Но это совсем не значит что Банк вернет Вам деньги на основании того что Вы будете утверждать что сертификат украден.

Точно такая же ситуация и в Системе Вебмани.

Вся отвественность за проводимые операции и сделки лежит на владельце ВМИД, любая операция подписывается АСП (и в банкинге тоже АСП).

Что именно Вам тут непонятно?

Что именно Вы хотите оспорить?

Правила Вебмани писали не ламеры. Там продуманы достаточно глубоко почти все нюансы.

Какие именно правила Вебмани протеворечат законодательству РФ на Ваш взгляд ?

Все же как дважды два = 4 ........... Не понимаю почему возникают споры и непонимания элементарных ситуаций

Deni добавил 21.11.2008 в 18:20

Solmyr:
Оспаривать не факт такого согласия, а правомочность такого согласия.

А в чем на Ваш взгляд нет правомочности ?

Вы захотели пользоваться Системой Вебмани - Вы подписали документы и согласились с условиями (кстати полностью законными)

Вам не хочется соглашаться с Правилами? Ну так откажитесь от использования системы

Deni добавил 21.11.2008 в 18:24

Anryk:
Не менее странно наезжать на честного человека за то, что тебя кинул мошенник.:)

Еклмн........ Где мошенник ?

Выставлена заявка на бирже. Кто ее выставил ? Владелец или мошенник? Договор подписан ВЛАДЕЛЬЦЕМ

А может Владелец набрал кредитов а потом шлангом прикинулся что ВМИД угнали? Таких на бирже десятки.......

G
На сайте с 07.08.2008
Offline
33
#60

Дени, кроме вашего голословия, вы непривели ниодного факта. Поэтому есть высказывания о вашей "крутости и напыщенности", насамом деле складываеться впечатление, о том что вы ровным счетом ничего незнаете и оперируете только присловутыми правилами какойто системы "вебмани" которые для суда небудут являться нормативными документами. Приведите нам хотябы один пример из вашей практики, раз вы такой умный товарищь.

Ниодной ссылки или цитаты с нормативных документов РФ я признаться от вас Дени неувидел, только ссылки с правил пользования системы "вебмани" .... а посему вы и выглядите как голослов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий