Eu-Host: услуги хостинга и реселлинга.

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#121

1) Данное Java-приложение(который скачал Sigrenko) не является вирусом.

2) Не вижу смысла блокировать аккаунт, разбирайтесь с разработчиком данного Java-приложения и с владельцами коротких номером. Пишите к ним абузы.

3) Sigrenko сам решил запустить неизвестное ему Java-приложение, что бы скачать бесплатную эротику, он это сделал на свой страх и риск.

Если Sigrenko захочет найти и наказать виновников, то ему нужно обратится к юристу за консультацией.

Мы предоставляем услуги хостинга и не запускаем неизвестное нам Java-приложении, что бы проверить абузу, этим должны заниматся другие люди.

p.s. нормальный телефон при отправке сообщений с Java-приложений обычно делает запрос на отправку смсок, Sigrenko нам не предоставил всех подробностей и ему отказано в его абузе, которое было написано в icq.

У нас специально не строили дороги - и правильно делали! Иначе давно затоптали бы всю страну и Гитлер, и Наполеон".
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#122
Мы предоставляем услуги хостинга и не запускаем неизвестное нам Java-приложении, что бы проверить абузу, этим должны заниматся другие люди.

Вы предоставляете услугу размещения информации на своем сервере, поэтому Вы и отвечаете за контент который размещают Ваши пользователи. Так что по абузам все же стоит реагировать, или Вы антиабузный хостинг?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#123
iBBi:
Вы и отвечаете за контент который размещают Ваши пользователи.

За контент, который размещают клиенты - отвечают только клиенты.

У меня на серверах сотни клиентов и может мне к каждому на сайт зайти и проверить, есть ли там Java-приложение для скачивание "лучшей бесплатной эротики"? 😂

Так же неизвестно, есть ли Sigrenko 18 лет? 🙅

GuraSK
На сайте с 27.04.2008
Offline
45
#124
MеN:
За контент, который размещают клиенты - отвечают только клиенты.
У меня на серверах сотни клиентов и может мне к каждому на сайт зайти и проверить, есть ли там Java-приложение для скачивание "лучшей бесплатной эротики"? 😂

За то, что есть на сервере отвечаете ВЫ, как владелец(арендатор) сервера.

Конечно, жалобщик тоже молодец, в асю такие вопросы, но, если бы EU-host был нормальной фирмой, он должен был проверить что есть там за приложения, а не просто спускать это....

Куплю yandex За Wmr ICQ 43002402
[Удален]
#125

С 14 февраля оплатил хостинг и жду аккаунта на eu-host. сегодня 18 февраля. - 5 дней. нехорошо.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#126

Dali, на order.eu-host.ru напишите тикет пожалуйста. Странная ситуация.

GuraSK, нужно писать жалобы в правильной форме, а не "абы как".

iBBi, конечно, жалобы мы всегда рассматриваем, если они сделаны верно и подробно описывают ситуацию, а не абы как и абы что. Я, аноним, вижу у Васи Иванова, пароль Ивана Васильевича, заблокируйте его...

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#127
Dali:
С 14 февраля оплатил хостинг и жду аккаунта на eu-host. сегодня 18 февраля. - 5 дней. нехорошо.

Срок Действия : до 08-02-2009

Осталось Дней : -10

и не отключили.

не так уж это нехорошо 😂

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#128

Rkt, еще 4 дня и все :) ...

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#129

но но, я заплатил)

MеN
На сайте с 28.07.2008
Offline
26
#130
Dali:
С 14 февраля оплатил хостинг и жду аккаунта на eu-host. сегодня 18 февраля. - 5 дней. нехорошо.

Т.к. не был указан номер заказа при переводе с кошелька ЯД + в биллинг-аккаунте указан емайл ***@mail.ru, по этой причине аккаунт не был активирован вовремя.

Аккаунт Вам активировал.

С уважением, Константин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий