Вот Вы удивитесь: Этого не может быть! Оказывается, бывает и дешевле…

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#41

По секрету всему свету: с 15 декабря перехожу с этого форума в on-line всего интернета (открываю свой сервис). Кстати, вот здесь можно уже взглянуть на тестовый вариант промо страницы.

В связи с этим для Вас есть хорошая и плохая новость. Начну с плохой: заявленный ценник на сервисе – 150 рЭ или 5 уЕ, вот так вот, обнаглел. Но, есть и хорошая новость, на этом форуме всё ограничится всего лишь сотней.

Но, ведь до 15 декабря ещё есть время, когда за 75 рЭ Вам помогу решить вопрос с названием домена, и оригинальный адрес почты подберу.

Так что, если есть вопросы, пишите в личные сообщения или…

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#42

За всё время, что я занимаюсь названиями доменов, не было ещё ни одной недели, в которой бы не появился заказ на имя для сайта по строительству или недвижимости – самая популярная тематика. И это при том, что развозившийся кризис уже основательно прошёлся по строительному сектору и бизнесу риэлторов. Но, тем не менее, кто-то ещё пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, и открыть представительство в сети, в надежде там цены на свои квадратные метры спасти (а где они раньше были, и почему, в интернета не проходили?).

Так вот, символично то, что многими в индустрии доменных имён сам адрес так и воспринимается – как вложение в недвижимость. Смешно порой бывает, когда замечаешь, какие ценники выставляют на аукционах за трёхбуквенные названия доменов в зоне рУ (.ru). Ведь, то единственное и понятное каждому слово, которое сразу возникает на три буквы, в транслит не переводимо, а всё остальное на его фоне как-то слишком недосказано и непонятно.

Не втягивайте себя в эти авантюры с аукционами, где Вам под видом роскошных названий и цен на них заоблачных высот пытаются внушить, что это – недвижимость. А так как мы уже и в реальности наблюдаем, что и недвижимость теряет в цене, то всё остальное, что на виртуальном уровне только спекулятивно в цене росло, куда-то рухнет. ОПА!

Если оригинальное доменное имя и стоит каких-то денег (сверх регистрации на год), то это, всего-навсего 100 рЭ, за которые я Вам его найти и предлагаю.

Кто со мной согласен, что это не цена вопроса для дела, то обращайтесь в личные сообщения и по электронной почте…

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#43

Всегда старался подобрать интересное имя для своего почтового ящика. А так как основной – всегда один-единственный, то вся эта найденная "красота" в скором времени оказывалась заваленной сомнительными рассылками и спамом, что требовало очередного проявления творческого начала для поиска нового варианта. Занявшись поиском свободных доменных имён, я вспомнил, с чего всё начиналось, и в скором времени предложил всем, кому важна оригинальность адреса электронной почты, обращаться за помощью. За всё время поступило всего лишь несколько предложений, возможно, адрес мыла – это из области личной гигиены, и каждый предпочитает самостоятельно проявить инициативу.

Весь этот разговор, про выбор оригинального адреса электронной почты вот к чему я завёл. К примеру, в почтовой системе @mail.ru зарегистрированы десятки мУльЁнов персональных ящиков, что на два порядка (сотни раз) меньше, чем доменов в зоне рУ (.ru) и, тем не менее, найти подходящее свободное имя для своего почтового ящика, не представляется такой проблемой, в отличие от названия домена. Парадоксально, не правда ли? Весь казус в Вашем подходе с разницей в два порядка, представляется мне так: что до какой-то цели необходимо сделать всего один шаг, но такая же цель, расположенная в ста шагах, считается для Вас легче достижимой.

А теперь, ответьте мне вот на какой вопрос: Где свободном доступе осталось БОЛЬШЕ оригиналов (таких, что ни с чем не спутаешь), доменов в зоне рУ (.ru), или почтовых ящиков в @mail.ru?

Если Вас заинтересует мой вариант ответа на вопрос по домену или адресу электронной почты, то обращайтесь личным сообщением или письмом

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

P.S.

Не поймите меня превратно, я лишь хотел Вам показать (на примере), что не надо отчаиваться, если все подходящие варианты для Вашего домена уже заняты. Не все, далеко ещё не все клады найдены – копайте глубже.

Кстати, моя работа не бесплатная, но подходящее Вам название для домена или адрес электронной почты обойдётся всего в 100 рЭ.

Жека Базаров

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#44

Жека Базаров у нас человек-паровоз.

Здесь он придумывает домены.

Здесь продает рекламное место на кривой хоумпэйдж-страничке, с посещаемостью 1.5 школьнега в сутки.

Здесь создает неповторимые рекламные слоганы, с которыми Ваш доход увеличится в десятки раз.

Здесь помогает создать свой бизнес и разработать уникальную бизнес-идею.

В общем, не хватает парню на пивасик, не хватает :(

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#45

Вот скажите, зачем все так гоняются за простыми названиями доменов? Неужели Яндекс или Google при индексации выдачи поиска по тематическому запросу таким весомым считается этот изыск? Цена на лоты, по которым выставлялись односложные домены, иначе, как заоблачными назвать и нельзя. Но, грянул кризис, и всё постепенно возвращается на круги своя, где истинные ценности – это точно не пустые слова доменов.

Мне всегда было интересно создавать новые вариации слов, которые хорошо ассоциируются и понятны без пояснения при первом прочтении. Если Вы ищите для своего домена оригинальное, запоминающееся название, но самостоятельный поиск ещё не увенчался успехом, то постараюсь Вам помочь в этой работе. Подходящий и свободный вариант названия домена обойдётся Вам всего в 100 рЭ.

По интересующим Вас вопросам и предложениям работы обращайтесь личными сообщениями, или и по электронной почте…

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

> ДваждыДва

В общем, не хватает парню на пивасик, не хватает

Спасибо, конечно, за Вашу работу по поиску и систематизации моего творчества в рамках этого форума. Но, если это – реклама, то, ведь я её Вам не заказывал. Впрочем, дело сделано. Какое Ваше любимое пиво?

Жека Базаров

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#46

Найти свободное, оригинальное доменное имя для Вас – это одно дело, но вот последним временем по-другому делу замечаю, что слоганы у меня получаются такие яркие, запоминающиеся. А что, если мне Вам предложить эти оба дела в одной сервисе?

Итак, подходящий вариант названия домена Вам обойдётся в 100 рЭ, и создание слогана для компании, Вашего портала, сайта или рекламы – 100 рЭ. Но, если необходимо и то и другое, то Вы вправе потребовать скидку до 25%.

Интересное предложение, Вы так не считаете? Если Вы умеете считать деньги и ценить своё время, то обращайтесь прямо сейчас личным сообщением или по электронной почте: car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#47

Ну вот, если обратите внимание, то в 44 сообщении (см. выше) я сравнивал количество доменов в зоне .ru и почтовых адресов @mail.ru – и просчитался, что неудивительно, так оценка была на данных прошлых периодов. ОК, сделаю работу над ошибками.

Итак, 22 марта был зарегистрирован 2-х миллионный домен .ru, и это знаменательное событие уже обсуждалась в рамках этого форума, но всё-таки приведу ссылку на официальный источник информации. Информацию по количеству зарегистрированных почтовых адресов @mail.ru по состоянию на апрель 2009 г. нигде мне найти не удалось, остаётся обратиться только в пресс-службу компании. Но, есть информация за 15 октября 2008 г., где в официальном пресс-релизе, посвящённому 10-летию портала, читаем:

За все время существования почтового сервиса его база аккаунтов достигла 75 миллионов…

и далее по тексту ещё более интересные сведения:

…и каждый день этот показатель увеличивается более, чем на 100 тысяч.

Хм, иными словами, если эти данные соответствуют действительности (по темпам прироста абонентской базы), то уже в этом, 2009 году у @mail.ru появиться 100 миллионный аккаунт. Но, всё-таки следует сделать поправку на то, что такой бурный рост 45-50% (100 тыс. в день на 365 дней, к 75 млн. зарегистрированных), не может быть обеспечен в силу того, что такой приток новых пользователей в ближайший год – не предвидится. Вот, кстати, сегодня CNews опубликовал результаты последнего исследования ФОМа (Фонда Общественного Мнения) о проникновении интернета в России. Суточная аудитория – 21.5 млн. пользователей, а полугодовая всего 40.3 млн. (среди горожан старше 12 лет), и лишь 8% планируют начать пользоваться интернетом в ближайшем году.

Более 2 000 000 доменов в зоне .ru – оригинальные варианты, которые ещё свободны, отыскать также сложно, как и иголку в стоге сена. А вот у меня есть магнит, который отлично справляется с этой задачей. Во всяком случае, свободный домен, который Вам понравится, мной найдётся за 100 рЭ. Кстати, и оригинальный и свободный почтовый адрес @mail.ru, или других почтовых систем, найду для Вас за 100 рЭ – и эта моя работа.

Если Вам интересны мои предложения, то обращайтесь: личным сообщением или по электронной почте: car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#48

Жека Базаров, ну вот опять - многа букаф, а толку ноль. Говорили же умные люди: Жека, иди в копирайтеры!

Спасибо, конечно, за Вашу работу по поиску и систематизации моего творчества в рамках этого форума. Но, если это – реклама, то, ведь я её Вам не заказывал.

Но я надеюсь на своевременную и щедрую оплату.

Какое Ваше любимое пиво?

"Вкуснотеево", 3.8% жирности.

p.s. Где отзывы от сотен счастливых клиентов?

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#49

Как Вы уже знаете (ну, или сейчас узнаете) 17 июня Совет Координационного центра домена RU утвердил изменения в Правилах регистрации доменов второго уровня в зоне RU, которые вступят в силу с 1 октября этого года.

С официальным пресс-релизом заседания можно ознакомиться вот по этой ссылке, а я лишь позволю себе процитировать основное нововведение:

В частности, применительно к новым пользователям, желающим зарегистрировать домены второго уровня в зоне RU, более однозначно прописываются процедуры предоставления документов, удостоверяющих личность пользователя. Администраторы доменов, зарегистрированные до 1-го октября 2009 года, могут присоединиться к новым процедурам регистрации в течение шести месяцев после начала действия новых Правил.

То есть, с 1 октября 2009 г. для регистрации домена в зоне RU потребуется предъявление документа, удостоверяющего личность.

Так как для БОЛЬШИНСТВА в теме эта новость уже давно не новость, а успеть до 1 октября, зарегистрировать по упрощённой процедуре домены выстроилась целая очередь, то напоминаю, что я занимаюсь нахождением свободных, красивых и оригинальных доменных имён по заданной Вами тематике. Цена вопроса = 100 рублей.

Свяжитесь со мной личным сообщением или по электронной почте:

car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#50

1 сентября – День Знаний!

А Вы знаете, что с 15 августа действуют новые финансовые условия деятельности регистраторов в доменной зоне .ru?

Кстати,


1. Стоимость услуг Координатора по обеспечению доступа к Реестру для регистратора составляет 70 рублей за регистрацию или продление срока действия регистрации каждого доменного имени.

То есть, минимальная цена регистрации и/или продления домена .ru с учётом НДС = 82 руб. 60 коп.

А что нового?


2. Рекомендованная цена услуги по регистрации каждого доменного имени второго уровня в домене RU для Администратора домена (Пользователя) составляет 500 рублей.

3. Рекомендованная цена услуги по продлению срока действия регистрации каждого доменного имени второго уровня в домене RU для Администратора домена (Пользователя) составляет 350 рублей.

Теперь ценник на регистрацию и продление вольны устанавливать сами регистраторы. Например, от 70 до рекомендованных 500 рублей за регистрацию. Но ведь и цену БОЛЬШЕ чем 500 (590 с НДС) рублей никто не запрещает.

А вот цена моего сервиса поиска оригинальных названий доменов для Вас осталась прежней – 100 рублей.

Координаты для связи: личные сообщений и почта car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий