Вот Вы удивитесь: Этого не может быть! Оказывается, бывает и дешевле…

c_puaro
На сайте с 02.07.2009
Offline
29
#51

Жека Базаров +1

Я уверен ваш сервис будет востребован.

Если будет необходимость придумать имя под проект, обращусь, поговорим.

На тех кто "изливает яд" Забейте!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#52

Напоминаю, что менее чем через две недели начинается паспортизация национальной доменной зоны RU. С 1 октября новые пользователи в обязательно порядке при регистрации домена .ru предоставляют регистратору документы, удостоверяющие личность.

А ведь есть ещё в интернете такая раритетная доменная зона .su (наследие СССР) и мне почему-то вспоминаются следующие строки из стихотворения Владимира Маяковского:


Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.

К мандатам
почтения нету.

К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.

Но эту...

Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.

Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин

Советского Союза.

P.S.

Спасибо, c_puaro за поддержку. Всё-таки на этом форуме почти 10 месяцев занимаюсь поиском доменов. Кстати, не для всех удаётся найти оригинальный вариант (ведь более 2 млн. доменов в зоне .ru заняты), но ведь оплачивается только то название, который подходит и его выбирает клиент. И такие случаи, когда ни один вариант не подходит (как я ни старайся) – единичны. Но ведь остальные разыскать у меня получается, так что продолжаю работать.

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
Evtukol
На сайте с 16.11.2008
Offline
87
#53

Жека, ты лучший! :D

[Удален]
#54

вообще, зря негатива столько, эти услуги довольно распространены в буржуйнете - нейминг доменов. Стоимость нормальная:)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#55
Sanitar:
вообще, зря негатива столько, эти услуги довольно распространены в буржуйнете - нейминг доменов. Стоимость нормальная

Кстати, да ;-)

Жека Базаров, за стих отдельное спасибо ;-)

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#56
ДваждыДва:
Жека Базаров у нас человек-паровоз.

Здесь он придумывает домены.
Здесь продает рекламное место на кривой хоумпэйдж-страничке, с посещаемостью 1.5 школьнега в сутки.
Здесь создает неповторимые рекламные слоганы, с которыми Ваш доход увеличится в десятки раз.
Здесь помогает создать свой бизнес и разработать уникальную бизнес-идею.

В общем, не хватает парню на пивасик, не хватает :(

Млин, я всегда думал, что он жжёт только в разделе контекстной рекламы. А тут аж 4 оферты :D

Жека, роди что-нибудь одно, но качественно.

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#57

> Rakhaev

Вадим, Вы не сделали у меня ни одного заказа ни по одному из предложенных сервисов в раках этого форума. На чём основано Ваше недовольство качеством моей работы?

Как поиск доменов, так и создание рекламные текстов (включая объявления для контекста) и многое другое связанное с буковками – это моё давнее увлечение (хобби), которое благодаря форуму SE я смог предложить "на суд" публике. Занимаюсь я им в свободное от основной работы время, и не ради звонкой монеты, а для удовольствия, которое дарит сам процесс творчества.

Кстати, я не только текстом увлекаюсь. Позвольте полюбопытствовать: кто Вам нарисовал логотип для агентства? Этот красный крест-накрест Х с точкой – интересно, мне кажется или это всё-таки красный человечек? Нет, всё-таки это две красные пересекающиеся линии графиков, только точка пересечения смещена (чего это она)?

Жека Базаров

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#58
Жека Базаров:
> Rakhaev

Вадим, Вы не сделали у меня ни одного заказа ни по одному из предложенных сервисов в раках этого форума. На чём основано Ваше недовольство качеством моей работы?

Как поиск доменов, так и создание рекламные текстов (включая объявления для контекста) и многое другое связанное с буковками – это моё давнее увлечение (хобби), которое благодаря форуму SE я смог предложить "на суд" публике. Занимаюсь я им в свободное от основной работы время, и не ради звонкой монеты, а для удовольствия, которое дарит сам процесс творчества.

Мне достаточно того, что я видел.

Кстати, я не только текстом увлекаюсь. Позвольте полюбопытствовать: кто Вам нарисовал логотип для агентства? Этот красный крест-накрест Х с точкой – интересно, мне кажется или это всё-таки красный человечек? Нет, всё-таки это две красные пересекающиеся линии графиков, только точка пересечения смещена (чего это она)?


Жека Базаров

OrisSheol делал BrandBook

ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#59

> Rakhaev

Вадим, а что Вы могли видеть? Клиентские работы я не открываю, только то, что представлено в рамках форума весёлыми примерами.

Хм, так значит – это "наш человек" из BrandBook креатор фирменного рисунка. Ну, после того, как Wolff Olins положил все яйца МТС в одну корзину, я и не мог представить, что с красным цветом и по красной цене ещё кто-то сможет обойти их концепцию. Теперь понимаю, что ошибался.

Но, вернёмся к тематике этой ветки форума. Вадим, вот Вы продаёте CityBank. Вы и вправду считаете, что российское представительно Ситибанка так обеспокоено омофоном* в сети? Ну да, 330К рублей – это ведь не деньги по сравнению с десятками миллиардов долларов убытков группы citi в прошлом году. С другой стороны центральный офис компании так не выкупил домены CityBank.com и CityGroup.com. А ведь англоязычные пользователи больше "нашего брата" путаются в словах city – citi.

*омофон – слово, совпадающее по звучанию, но не по написанию.

Так вот, собственно говоря, вопрос по существу дела: с доменом Вы решили не связываться (и его продаёте), а новый домен для проекта подобрали?

Жека Базаров

Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#60

Жека Базаров, то, что не открываете Вы могут открыть другие ;)

Что касается домена, мне плевать на списания Ситигрупп. Даже если они спишут триллион, цена не изменится. Она определяется совершенно другими факторами, отличными от баланса банка и финансовой группы.

Новый домен рассматривается, но это не будет RegFee домен. Там есть проблема потенциального управляющего проектом, а не домена. Есть ряд очень хороших доменов, которые продаются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий