Есть такое дело: если Вам бизнес требуется развивать

12 3
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
2677

Привет! Как дела? Столкнулись с реальными проблемами развития своего бизнеса в пространстве виртуальном интернета? Да, всё выглядит очень интересно и заманчиво, когда планируется, но вот реальность такова, что реализация проблемами полна, которых сначала и не понимаешь. Нет, я не волшебник и не пророк, но жизнь мне преподала не один урок и научила прежде думать, чем совершать спешить ошибки, которых можно избежать.

Мой интерес – это возможность поработать над решением проблем, которые возникают, как преграды развития Вашего бизнеса в интернет. Понять суть дела и реализовать её, как бизнес – вот то, над чем я собираюсь работать с Вами заодно.

Понятно, что Вам интересно, в каких проектах я уже отличился, чего в жизни добился и на сколько работу свою ценю. Если Вы позвоните мои родителям, то они лучше всех расскажут о победах и успехах, которые я достиг в их представлении. И тем не мене, их воспитание мне позволяет оставаться скромным человеком, поэтому сначала предлагаю достигнуть в нашей работе результат, который позволит получить и мне своё вознаграждение. Первоначальная планка установлена на высоте 500 рЭ (или 15 уЕ) за дело, для первых трёх работ, так что, вперёд! – время не ждёт.

Ваши вопросы и предложения по делу адресуйте мне через личные сообщения или по электронной почте…

… на деревню дедушке: car2z[собака]ya.ru

Жека Базаров

Создание рекламных компаний () Яндекс.Директ, Google.AdWords, Бегун С Новым Годом! (/ru/forum/577775) с новыми клиентами
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#1

Бред, имхо, одним словом Базаров, не базарь...

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#2

Я плакалЪ :)

F
На сайте с 22.12.2007
Offline
120
#3
Понятно, что Вам интересно, в каких проектах я уже отличился, чего в жизни добился и на сколько работу свою ценю. Если Вы позвоните мои родителям, то они лучше всех расскажут о победах и успехах, которые я достиг в их представлении. И тем не мене, их воспитание мне позволяет оставаться скромным человеком, поэтому сначала предлагаю достигнуть в нашей работе результат, который позволит получить и мне своё вознаграждение. Первоначальная планка установлена на высоте 500 рЭ (или 15 уЕ) за дело, для первых трёх работ, так что, вперёд! – время не ждёт.

Вот где-где, а на этом форуме лохотронщикам точно не место. Такое ощущение, что текст был прогнан через некачественный синонимайзер..

жизнь мне преподала не один урок и научила прежде думать, чем совершать спешить ошибки, которых можно избежать.

А урок русского прогуляли?

Навигатор в мире онлайн заработка Реклама в социальных сетях | https://shakkar.ru
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#4

О, реинкарнация...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#5

Доверять развитие бизнеса человеку, который зовет себя "Жека"(сразу видно, что ему и 18 нет), как минимум глупо, ну или стрёмно.

Night Man добавил 16.01.2009 в 22:40

Жека Базаров:
реализация проблемами полна

Напомнило магистра Йоду из Звездных Войн.)

Услуги веб-разработчика (/ru/forum/481646) Большое количество восклицательных знаков- явный признак больного ума.(с)
[Удален]
#6

"Если Вы позвоните мои родителям, то они лучше всех расскажут о победах и успехах, которые я достиг в их представлении. И тем не мене, их воспитание мне позволяет оставаться скромным человеком"

моя плакать😂 телефончик бы хоть оставил...

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#7
Жека Базаров:
Если Вы позвоните мои родителям

Давайте телефон😂

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
ЖБ
На сайте с 19.11.2008
Offline
56
#8

> fedorchik

Приятель мой и тёзка – Жека Онегин, в подобном случае (как Ваши необоснованные претензии) так говорил: " Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь, так воспитанием, слав Богу, у нас немудрено блеснуть".

> Night Man

Доверять развитие бизнеса человеку, который зовет себя "Жека" (сразу видно, что ему и 18 нет), как минимум глупо, ну или стрёмно.

Что в имени моём такого, что Вас испугало? Чем возраст мой, гипотетический, Вас так смутил? Какие ещё смелые предположения в мой адрес Вы готовы огласить?

Кстати, полюбопытствовал, вот в этой теме, чем Вы занимаетесь (в рамках этого форума на данный момент). Вы считаете что, то, что Вы предлагаете – это дело? Это ремесло в индивидуальном исполнении, и с таким подходом к реализации, как бизнеса, в ближайшей перспективе кризиса, Вам придётся прыгать выше головы, что бы краюху (хлеба) с хлебного дерева достать. Так что, подумайте над тем, как бизнес организовать и со временем не опоздать. Для того, чтобы помогать людям начинать (находить) и преодолевать этап становления своего бизнеса или нового направления в сфере деятельности я и анонсировал свою работу в этой теме.

> Dinok, Sauce

Спасибо за ответное чувство юмора, для тех, кто улыбается, понимая кураж, и был написан этот пассаж.

> All

Понимание бизнеса, и тех идей, которые лежат в основе его развития – вот та работа, которая потребуется от меня, если Вы испытываете трудности при реализации какого-то своего проекта. Это может быть и частью, составляющей БОЛЬШОГО дела. Например, Ваш интернет магазин испытываете трудности по привлечению покупателей, и работа в этом направлении не перенесла ощутимого результата. Что делать? Обращайтесь, будем работать над Вашей проблемой вместе.

Жека Базаров

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#9
Night Man:
Доверять развитие бизнеса человеку, который зовет себя "Жека"(сразу видно, что ему и 18 нет), как минимум глупо, ну или стрёмно.

Зато сразу видно, что под ником "Ночной Мужик" скрывается серьезный бизнесмен. Ничего личного, просто оценивать человека по нику считаю неразумным.

P.S. к ТС отошения не имею.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
Night Man
На сайте с 24.12.2008
Offline
17
#10
Жека Базаров:
Кстати, полюбопытствовал, вот в этой теме, чем Вы занимаетесь (в рамках этого форума на данный момент). Вы считаете что, то, что Вы предлагаете – это дело? Это ремесло в индивидуальном исполнении, и с таким подходом к реализации, как бизнеса, в ближайшей перспективе кризиса, Вам придётся прыгать выше головы, что бы краюху (хлеба) с хлебного дерева достать. Так что, подумайте над тем, как бизнес организовать и со временем не опоздать. Для того, чтобы помогать людям начинать (находить) и преодолевать этап становления своего бизнеса или нового направления в сфере деятельности я и анонсировал свою работу в этой теме.

Вы правильно написали, что в рамках этого, к счастью им все не ограничивается, и прыгать особо не приходиться как и напрягаться.

minSEO:
Зато сразу видно, что под ником "Ночной Мужик" скрывается серьезный бизнесмен. Ничего личного, просто оценивать человека по нику считаю неразумным.

Где вообще какие либо намеки на бизнес? Я не понимаю, или если Вы считаете, что написание программ, именно здесь это бизнес, то...извините, мы явно расходимся в понятиях бизнеса и прочего.

minSEO:
P.S. к ТС отошения не имею.

Я и не сомневался.:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий