mnogo-cash.com

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#81
Allex007:
Нука не флудь в топике гавнопартнерки! А то ддос к нам прийдет вместо Праздника!

А кста где Пятничный Отжиг на серче? :)

ты тут похоже главный флудераст

Allex007
На сайте с 29.08.2007
Offline
99
#82
rst630:
Поэтому для себя отмечу - не воспринимать ваши сообщения никак.
rst630:
ты тут похоже главный флудераст

слушай в одном лице ты: rst630-гомосятина-ддосер , иди уже нах... туда тебе и дорога..

Гомиков как ты надо пиздить, пиздить..... 😡 Смысла беседы дальше не вижу... у тебя уровень интелекта на 0 к тому же.. кажется что ты 12 летний подросток.... Ставиш себя выше других а кто ты? да никто! Что ты бля без адвертов сделаеш? да нехера ты не сможеш сделать.... впервый раз вижу такого ДЕБИЛА как ты...

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#83
Allex007:
слушай в одном лице ты: rst630-гомосятина-ддосер , иди уже нах... туда тебе и дорога..
Гомиков как ты надо пиздить, пиздить..... 😡 Смысла беседы дальше не вижу... у тебя уровень интелекта на 0 к тому же.. кажется что ты 12 летний подросток.... Ставиш себя выше других а кто ты? да никто! Что ты бля без адвертов сделаеш? да нехера ты не сможеш сделать.... впервый раз вижу такого ДЕБИЛА как ты...

что транквилизаторы закончились? ничего бывает 😂Просто напишите еще раз шрифтом h1 свою коронную фразу и все пройдет 😂

Ох и забавляет меня когда вы с пеной урта начинаете высказываться тут :)

[Удален]
#84

rst630, ну зачем же к адвертам так плохо относится? Нужно себя с лучшей стороны показывать.

Я тебя не стараюсь учить или подобное, просто людям неприятно, а люди - твоё бабло =) Когда баблу неприятно, то его - нет.

P.S. Oracle тоже говорил что ихняя защита неуязвима =)

P.P.S. Я тоже к ддосу не придчастен, не дай Бог...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий