mnogo-cash.com

fogmaker
На сайте с 13.02.2007
Offline
41
#31
undercover:
...в анал ни все долбятся...
kopyha:
...тут ещё не рассказали как ТС поступил со своими бывшими партнёрами?..

Гм. У Шпака - магнитофон, у посла - медальон... 🚬

…waiting for a miracle. (https://fogmaker.net/)
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#32

моя ася не секрет 253536304

MA
На сайте с 11.06.2007
Offline
33
#33
kopyha:
хм...что, тут ещё не рассказали как ТС поступил со своими бывшими партнёрами?
а зря...

Читайте гофак кому интересно - баш нервно курит))

между прочим, про одного из "кинутых" партнеров тоже есть не совсем хорошие сведения, причем от людей, которые вообще не имеют отношения к сео. Есть инфа, что на морде одной из партнерок склеен сплоит...выводы сами делайте дальше, с кем работать....со школьниками или с кинутыми партнерами

in/out : eng/rus
R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#34
mr.Amorales:
Читайте гофак кому интересно - баш нервно курит))
между прочим, про одного из "кинутых" партнеров тоже есть не совсем хорошие сведения, причем от людей, которые вообще не имеют отношения к сео. Есть инфа, что на морде одной из партнерок склеен сплоит...выводы сами делайте дальше, с кем работать....со школьниками или с кинутыми партнерами

А не приходило в голову просить про сплоит у владельцев "морды одной из партнёрок" - зачем они туда впихали этот сплоит или почему не удалят раз Вы его нашли?

Так, для разнообразия, просто поинтересоваться.

Или Вы из тех, кто наивно полагает что разработчики софта обязаны следить за вирусной безопастностью всех серверов и сайтов на которых стоит их софт, всех компьютеров всех пользователей просматривающих этот сайт...

Или всё же следить за своим сайтом, это обязанность владельца сайта?

Увидите на морде моей партнёрки сплоит тогда и будем разговаривать по существу, а пока это оффтоп.

MA
На сайте с 11.06.2007
Offline
33
#35
rst630:
Увидите на морде моей партнёрки сплоит тогда и будем разговаривать по существу, а пока это оффтоп.

мой пост вообще не в твой адрес, если ты не понял.

Это не призыв к действию - это просто инфо.

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#36
mr.Amorales:
мой пост вообще не в твой адрес, если ты не понял.
Это не призыв к действию - это просто инфо.

А зачем пост не в мой адрес в моем топике? Ну создай новый и там пиши в чей угодно адрес.

MA
На сайте с 11.06.2007
Offline
33
#37

Блиааааааааа....

Чуть выше почитай, если такой одаренный

Ладно, если тебе лень... человек пишет, типа

хм...что, тут ещё не рассказали как ТС поступил со своими бывшими партнёрами?

а мои посты это ответ, чтоб к твоим бывшим партнерам тоже стоит приглядеться на предмет честности.

ТАК ПОНЯТНО???

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#38
mr.Amorales:
Блиааааааааа....
Чуть выше почитай, если такой одаренный
Ладно, если тебе лень... человек пишет, типа

а мои посты это ответ, чтоб к твоим бывшим партнерам тоже стоит приглядеться на предмет честности.
ТАК ПОНЯТНО???

Да ты так не нервничай, новопасит закончился?

Я прекрасно понял что значат твои посты, просто не уместно обсуждать какие вымышленные кидки в моем топике, если тебе хочется донести до кого-либо и что-либо так все на гофаке есть раскидай всем ссылку на топик да и деловто. На бывших партнеров мне вобще поровну что у них там и как, пусть хоть всех адвертов кинут, главное что я сделал последнюю выплату по кашадалту и все адверты получили свои деньги - это действительно для меня главное в этой ситуации.

P.S. вчерашние выплаты всеми получены?

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#39

Акция СТОПИТСОТ

Начиная с 1 декабря 2008 года, каждый через кого прошло 500 или более смс в неделю (порядка 72 смс в день) получает 100$ бонуса на свой счёт.

Рефероводы - вы получаете 100$ за каждого своего реферала, который набрал 500 или более смс в неделю.

Каждый понедельник мы подводим баланс и начисляем бонусы.

Мы не ставим на конкурс 2 или 3 приза в месяц, мы даём бонус каждому, кто активно работает!

Скоро новый год, копите на подарки

rst630 добавил 25.11.2008 в 11:42

Адвертам 75%

Поднят процент для адвертов, адверты с хорошим трафиком получают +%, максимум 85!

R6
На сайте с 31.03.2008
Offline
48
#40

Теперь мы платим в Пятницу за прошлый период Среда - Среда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий