forum.searchengines.ru не нуждается во внутренней оптимизации? :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#101
юни:
Кхм... а на главной кнопочки тоже платные все? Димок например висел, до последнего времени - тоже за денежку?

На главной тоже платное, во всяком случае прайс есть, но как именно висел Димок не знаю.

юни:
Не... здесь я не спец, не работал с форумами. Есть на примете из знакомых кто?

Из близких знакомых никого нет, тонкую настойку всегда заказывал, как раз на том форуме, быстрее получается, чем самому копаться.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#102
neznaika:
У вас нет собственного мнения, а вы кидаетесь в дискус, это не плохо, просто странно.

Есть, но я отталкивался в своих поверхностных наблюдениях в направлении лояльности форума к поисковым системам и конечно к пользователям. Смотрю, здесь огромное количество посещений и просмотров - нагрузки. Здесь прямо целый виртуальный мирок.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#103
AltePrint:
Здесь прямо целый виртуальный мирок.

Это никоим образом не коррелирует с внутренней, внешней и прочими оптимизациями.

Ложил я на заголовки, теги, реги и пеги, (но муза "срача" разогнанного владельцами в самом начале) не дает успокоится, видите уже 3к сообщений напостил, правда скоро при таком темпе это закончится.

AltePrint:
Есть

Скажите уже по теме чтонить.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#104
moldu:
но как именно висел Димок не знаю

А zCarot - тоже за подвальчик платит, по сю пору? ;) А ведь речь практически о том же.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#105
юни:
А zCarot - тоже платит, по сю пору.

Это автор русификации вБуллетина, другой (вроде) не существует, так что это копирайт, а он просто обязан висеть.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#106
moldu:
Это автор русификации вБуллетина, другой (вроде) не существует, так что это копирайт, а он просто обязан висеть.

Да полноте. На сайтец-то сходи. ;) В титл глянь, в "почему нельзя скачать", и пр.

[Удален]
#107
Alexey Levin:
счетчики и скрипты не закрыты в noindex

Зачем, если на страницах форума и без рекламных ссылок много ссылок постят пользователи. К слову: часто менять ссылки на одной и той же странице нежелательно\не естественно, это кажется называется мерцание ссылок.

Alexey Levin:
листы стилей и яваскрипты не вынесены в отдельные файлы - код очень грузный получается

По этому поводу ни чего толкового не могу сказать.

Alexey Levin:
в конце концов названия топиков можно обрамить тэгом h1

Если это может ускорить индексацию страниц, то наверняка этот форум и без тегов индексируется в миг.

Alexey Levin:
и другие мелочи вроде перелинковок и т.п., подробно не анализировал

Не могу понять, зачем этим всем заморачиваться, если и так НЧ выходит на первые позиции поисковиков?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#108
юни:
Да полноте. На сайтец-то сходи. В титл глянь, в "почему нельзя скачать", и пр.

О как! Совсем недавно там был совсем другой сайт, можешь в веб-архиве глянуть, скорей всего его перевод включают в официальный пакет.

Но все равно, на форуме сейчас его перевод - соответственно и копирайт стоит.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#109

А, я понял, кризис, клиентов нет, вот и ищут пионеры, чего б пооптимизировать.

Все, тема закрыта.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий