forum.searchengines.ru не нуждается во внутренней оптимизации? :)

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#91

В Microsoft есть правило - их сотрудникам нельзя читать тексты программ с открытым кодом GPL, что бы случайно этот код не появился в проприетарной продукции компании (это нарушает GPL).

Аналогично из-за того что руководство форума связано с Яндекс можно предположить что их сотрудники (Gray) не могут оптимизировать сайты на свое усмотрение что бы случайно не "спалить темы".

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#92

Никакой, блин, инициативы... короче.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#93
d1ma:
можно предположить что их сотрудники (Gray) не могут оптимизировать сайты на свое усмотрение что бы случайно не "спалить темы".

Сомнительно. Если владелец форума директор подразделения Яндекс, то относительно поисковой системы Яндекс форум оптимизирован так, как положено.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#94
юни:
короче.

Панегирик всеобщей радсти SEO-серча?

Вам уже сказали, занимаетесь ыцылом перед лицом революции.

AltePrint:
то относительно поисковой системы Яндекс форум оптимизирован так

Вы про Сергея Петренко? Не создай себе кумира, ага, форум оптимизирован в рамках НУЖНОГО!

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#95
neznaika:
В про Сергей Петренко?

Да, про него.

neznaika:
форум оптимизирован в рамках НУЖНОГО!

Я такого же мнения. Что смешного?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#96
neznaika:
Вам уже сказали

Мне? Хто?

Хто посмел?

;)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#97
AltePrint:
Что смешного?

Да что по рукам надо дать одминам и всем близ лежащим к форуму.

😂

Насували все в кучу, в кеш лень вынести, и ходят пальцы гнут, ага.

Лупус, кстати терки про то что ФТП не работает и все джедаи делают через SSh — слив защитан.

юни, за вами уже выехали... из канцелярии. ;)

AltePrint:
Я такого же мнения.

Мнения о чем?

[Удален]
#98
neznaika:
Мнения о чем?

Вы уже мое мнение под сомнение поставили, по всей видимости, от осведомленности в таких вопросах, как работает форум на программном уровне.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#99
AltePrint:
Вы уже мое мнение под сомнение поставили, по всей видимости, от осведомленности в таких вопросах, как работает форум на программном уровне.

Да, тут вы меня сделали, не духом не знаю о том, как работает пара тысяч файлов фреймворка vBulletin, говорю в пустоту.

У вас нет собственного мнения, а вы кидаетесь в дискус, это не плохо, просто странно.

Во всей этой ситуации нравиться, что рыцари коим стоит говорить прямо, полной грудью вдыхая воздух и обличая все суетное, говорят тихо, в плане рекомендаций.

Простите за резкость

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#100
moldu:
Все прибамбасы, что народ хочет, стоят, по самому максимому, с вылизанным кодом, 500 уёв (а так, не больше 100-150),

Да прям. Забыл споры, времён последнего апгрейда движка?

moldu:
а ты тут скозняками разбрасываешься.

Кхм... а на главной кнопочки тоже платные все? Димок например висел, до последнего времени - тоже за денежку?

moldu:
Идем на русскоязычный форум по вобле и выбираем.

Не... здесь я не спец, не работал с форумами. Есть на примете из знакомых кто?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий