Конкурс для копирайтеров-новичков. Анонс + регистрация.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
23013

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Вот и настал тот день, когда я готова объявить об открытии первого конкурса для копирайтеров-новичков под моей эгидой. Надеюсь, желающих принять участие будет много, а хорошие и качественные тексты будут радовать глаз (даже если и не так, то главное желание научиться, и все у вас получится).

Цели и задачи:

- помочь новичкам проявить свои способности и умения;

- предоставить новичкам возможность собственного пиара;

- новичок получает шанс заявить о себе среди потенциальных клиентов;

- поиск действительно способных новичков в сфере копирайтинга и дальнейшая работа с ними по развитию потенциала.

Описание конкурса

Конкурс нацелен на поиск действительно талантливых и способных копирайтеров. Он будет проходить в 3 этапа: регистрация конкурсантов, написание конкурсного текста, подведение итогов конкурса коллегией жюри. Организаторами будет создан полноценный блог для последующего размещения работ участников и подведения итогов, а так же для проведения других конкурсов (в ближайшее время блог будет готов).

В конкурсе могут принять участие все, кто считает себя новичком в сфере копирайтинга, желающие заявить о себе яркими и эффектными текстами. Полный список участников будет опубликован после окончания регистрации.

Авторство текстов не разглашается перед коллегией жюри для обеспечения справедливого, непредвзятого решения. Имена конкурсантов станут известны только после окончания конкурса, в момент подведения итогов.


Этапы проведения конкурса:

Регистрация: с 15 ноября по 20 включительно.

Написание конкурсного текста: с 21 ноября до 30 включительно. Все присланные работы позже этой даты считаются недействительными и к рассмотрению коллегией жюри не подлежат.


Подведение итогов:
с 1 декабря по 10 включительно.

11 декабря: завершение конкурса, итоговый анонс победителей, раздача призовых денег.


Тематика конкурсной работы:

Рекламная статья о PPC WHITECLAB.RU.

Условия участия:

1) К участю в конкурсе допускаются только новички в сфере копирайтинга. Если вы считаете себя новичком, то милости просим - этот конкурс для вас.

2) Регистрация участников - платная - 3 доллара с человека. Вы должны перечислить эту сумму на кошелек Z200210591144, в примечаниях указать ваш ник на форуме и "конкурс". Только после этого вы пишите в ЭТОЙ теме, что регистрируетесь на конкурс.

3) Ваша конкурсная работа не должна содержать ненормативную лексику и материалы, которые каким-то образом могут противоречить УК РФ.

Конкурсные работы вы можете присылать на электронную почту konkurs-copywriting@ya.ru

Организатор:

Александра Effecty Ахметова

Коллегия жюри:

Дмитрий Кот

Оксана Тигра Ласковская

Ярослав Kevindark Шакула

Евгений Kopernik Четвергов

Анастасия Dara_White Крыжановская

Владимир Bukvofil Воскресенский

Валерий Valery Гапеев

Евгений Sauce Гика

Илья Sweeper Любимов

Спонсоры:

www.whiteclab.ru

www.norske.name

Призовой фонд (на данный момент):

250 долларов + 80% сборов от суммы за регистрацию.


Распределение призового фонда:

1 место - 130 долларов + 45% от сборов за регистрацию

2 место - 80 долларов + 20% от сборов за регистрацию

3 место - 40 долларов + 15% от сборов за регистрацию


20% от сборов за регистрацию пойдут на развитие блога о конкурсах (если вы считаете, что эти деньги должны быть потрачены только на призовой фонд, то я готова рассмотреть ваши возражения и, если их поддержит большинство, эти деньги так же будут распределены между победителями).

Примечания

Если по каким-либо причинам вы оплатили участие в конкурсе, но не смогли вовремя написать рекламный текст, вам нужно связаться с организатором конкурса (т.е. со мной) и ваши регистрационные деньги будут вам возвращены.

P.S. Если вы хотите стать спонсором этого конкурса или конкурсов, которые будут проводиться в будущем, пишите мне в ЛС, ICQ или в электронный ящик, указанный в подписи. Осудим детали, и, я уверена, придем к взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением, Александра.

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Все, кто не в теме, могут предварительно почитать эту тему.

Неясыть
На сайте с 08.07.2008
Offline
14
#2

Хочу принять участие =) Взнос за участие перевел :)

[Удален]
#3

Регистрируюсь на конкурс, денежки перевёл=)

fash
На сайте с 27.07.2008
Offline
10
#4

Продам WHITECLAB.RU с потрохами :)

Деньгу внёс:)

и лишь твои ладони меня не били током...
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#5

Дополнения к анонсу конкурса

В качестве бонуса, представляю вам возможность получить не только приз по оценке коллегии жюри, но и дополнительную награду от Torero. Он сам выберет трех лучших конкурсантов, определяя их по своим критериям, которые будут озвучены при подведении итогов конкурса.

Призы от Torero:

- 2 денежных приза по 30 доларов

- 1 бесплатная часовая консультация от Torero

При поддержке:

Продавец синергии слов

Вкусные тексты

Online консультации «Сколько стоит текст или как продать себя»

Mike
На сайте с 14.11.2008
Offline
101
#6

регистрируюсь-ушла монета...всегда любил конкурсы. будем ждать блога и новых участников

Трастовые площадки RU/UA под размещение статей на любой вкус ИКС 400-50 000 DMOZ/ЯК ГН/ЯН
[Удален]
#7

Отправила, регистрируюсь. Можно ли отправлять больше одной работы?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#8

gretta, нет. Правилами конкурса такая возможность не рассматривается. Пишите сразу хорошую и качественную статью :)

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#9

Effecty, участие оплачено.

Надеюсь, самой большой проблемой жюри будет выбор лучшей работы из двух десятков замечательных :)

Всем участникам желаю вдохновения! А Саше ещё раз спасибо за отличную идею и её воплощение.

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#10

aronskaya, спасибо! Удачи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий