Продам 2 сайта, недорого.

[Удален]
#91

one for one, Где вы увидели слово "небольшие" ?

Кидка, как такового, не наблюдаю, т.к. все деньги вернутся к адресатам.

[Удален]
#92

Везденко, и акк от форума соответственно тоже ушел?

[Удален]
#93

one for one, Какой акк ?

Мой аккаунт в бане на этом форуме (Leader).

[Удален]
#94

а, Древний кто? Почему тогда и с вашей аськи ледера прислали и с аськи древнего тоже!?

[Удален]
#95

one for one, За моей аськой находился другой человек.

Если вас интересуют данные вопросы - отпишите в новую аську, получите все ответы.

Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#96

А почему все разборы в аське? За этой ситуацией наблюдает полрунета. Прокомментируйте, пожалуйста, как разруливается эта бодяга. Не хочется попасть в такую же торбу.

P.S. Поддержите меня, пожалуйста, те , кто не пострадал финансово, но искренне переживал за попавших под этот беспредел.

Если Везденко среди пострадавших - я переживаю за него еще больше. И никто мне этого не запретит. Конечно, если он действительно среди пострадавших, а не среди наварившихся. ИМХО.

[Удален]
#97

Maxisat, А что конкретно вам прокомментировать ?

Все деньги будут возвращены тем, кто их переводил.

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#98

Дай бог. Надеюсь.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#99
Maxisat:
А почему все разборы в аське? За этой ситуацией наблюдает полрунета. Прокомментируйте, пожалуйста, как разруливается эта бодяга. Не хочется попасть в такую же торбу.
P.S. Поддержите меня, пожалуйста, те , кто не пострадал финансово, но искренне переживал за попавших под этот беспредел.
Если Везденко среди пострадавших - я переживаю за него еще больше. И никто мне этого не запретит. Конечно, если он действительно среди пострадавших, а не среди наварившихся. ИМХО.

Деньги будут возвращены пострадавшим в ближайшие сроки. Скорее всего завтра (почему-то один из пострадавших явно не спешит за своими деньгами).

Чтобы не попадать в такую бадягу - тщательно подбирайте корреспондентов и не гонитесь за каждым выгодным предложением.

Если кто-то ещё понёс потери в этой ситуации или ранее с эти корреспондентом, но не дал о себе знать - сообщайте. В ваших же интересах поспешить.

Везденко НЕ среди пострадавших, какую бы лапшу он ни вешал ни здесь, ни в аськах.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#100

Пуховой, Вы тоже пострадавший, или "переживающий" :) ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий