Продам 2 сайта, недорого.

[Удален]
#31

http://elcr.ru/forum/47-6218-1 - эту тему второй надеящийся купить сайт мог увидеть до перевода мне денег но он увидел только отзывы о vkm и главное никто не написать ему не попросил ни чего. просто глянули и всё деньги в кармане)

Еще и бл ему заблочили ) Так держать молодцы !

Передаю привет школьнику-владельцу

*удалился*

[Удален]
#32

сеомастер

мой лимит который не вернут( наверное;)

enot24
На сайте с 11.11.2008
Offline
115
#33
Древний:
http://elcr.ru/forum/47-6218-1 - эту тему второй надеящийся купить сайт мог увидеть до перевода мне денег но он увидел только отзывы о vkm и главное никто не написать ему не попросил ни чего. просто глянули и всё деньги в кармане)
Еще и бл ему заблочили ) Так держать молодцы !
Передаю привет школьнику-владельцу
*удалился*

Сударь - Вы идиот. Если у Вас есть обида на этого человека - разбирайтесь с ним сами.

Зачем делать это чужими руками!

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#34

Да ТС вообще кидала полный!

Меня на 4 бакса пытался кинуть, 2 недели диманил... пока на форуме тема не появилась, потом очухался.

Могу сказать что он живет в Украине, просит всех писать хорошие отзывы. Меня прям умолял написать что я ему в долг дал 1500$!

Так же он клоновод! Его уже 3-4 раза на форуме банили, далее на доменфоруме его тоже банили. Там он продавал свой сайт, и после блица начал отмазывается якобы у него домен через phpmyadmin угнали!

Так что его давно надо в бан, сайт его вмккомпани доверия не внушает!

Сочуствую тем кто попал на деньги, пишите в WM что все отзывы куплены и так далее... или взаимные!

Так же ТС вечно вообще не адекватен. Посылает многих на 3, а то и 4 буквы.

Занесите его icq в кидала.инфо )) может поможет.

P.s. не удивлюсь если ты вмккомпани постучишь мне завтра утром со словами иди на *** школяр я на тебя жалобу напишу и так далее... это я от тебя уже слышал месяц назад.

Sекир добавил 12.11.2008 в 00:05

Передаю привет школьнику-владельцу

Ему порядка 20 лет по-моему... в 20 лет уже мозги надо иметь. Проблема в том что он за пределами РФ... поэтому чувствует безнаказанность!

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#35

Я ему пару часов назад перевел 500wmz за сайт best-kino.net ...Ну как так, аттестат продавца... что делать?..

[Удален]
#36
notrom:
Я ему пару часов назад перевел 500wmz за сайт best-kino.net ...Ну как так, аттестат продавца... что делать?..

во где жесть то!

Sекир
На сайте с 17.11.2007
Offline
63
#37
Я ему пару часов назад перевел 500wmz за сайт best-kino.net ...Ну как так, аттестат продавца... что делать?..

Вечный вопрос что делать... я один раз смог кошель обменика залочить Украинского :) писал в суппорт WM что человек занимается вымогательством и мошенничеством привел доказательства.

Всех кого ТС кинул! Вам нужно собраться и завалить киппер жалобами... а суппорт и арбитраж вопросами, статьями и так далее. Пишите лучше через киппер, там арбитраж адекватнее. По е-маил не адекваты, все с ног на голову поставят...

Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#38
notrom:
Я ему пару часов назад перевел 500wmz за сайт best-kino.net ...Ну как так, аттестат продавца... что делать?..

а нафига, аукцион то не тобою выигран? :)

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
Maxisat
На сайте с 16.10.2008
Offline
69
#39

А как же код протекции? Неужели им пользуюсь только я, когда перевожу копейки по сравнению с этими суммами?

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#40
Krick:
а нафига, аукцион то не тобою выигран? :)

он выставил еще аукцион на sitemarket.ru, тут я его не замечал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий