Гламурно! Нет, Готично!

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#31
а я утверждаю, что эти самые "полрунета" - это форумы сеошников, дизайнеров и менеджеров

Мне тоже так кажется. У меня довольно много знакомых и друзей, многие из которых входят в суточную аудиторию и понятия не имеют кто такой Лебедев. Только что спросила по аське трех подруг,

одна сказала: "ну я слышала, что это самый известный вебдизайнер и самый дорогой у нас. он делает сайты для банков каких-нить. у него целая студия. его сайты берут призы на конкурсах"

вторая: "блин что-то слышала

в аську вроде стучался или кто-тоговорил"

а тертья сказала, что не в курсе.

[Удален]
#32
Миш, это одноразовый бум будет с небольшим выхлопом (если он вообще будет)... Если конечно подключится сильная внешняя и сетевая рекламная компания то "колличество перейдет в качество"...вот и все...

Посмотрим. Тут вопрос в том, что возможно, такие акции могут уменьшить стоимость "сильной внешней и сетевой рекламной кампании".

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#33

Кстати, первая, которая немного в курсе, увидев сайт сказала: "Под**ка на него?" Очень удивилась, что нет.. Кстати, все три барышни из целевой аудитории сайта.

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#34

Господа, в разделе для новичков есть образчик ДЕЗИГНА очень похожий на то что сделал САМИ Знаете КТО. вот этот www.golden-web.wol.bz

Обективно оценивать ни этот ни тот для меня нереально. Оба сайта выходят за рамки форматов. ТОлько один верстал - спец а другой -вьюнош бледный со взором горящим. Собсно вот. Лебедев тихонечко охреневает если честно. чего только стоили его "Нам 10 Лет." Сидит и думает а как бы мне вам мОзги еще позаср...ть.

Сорь за грубость .

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#35
Оба сайта выходят за рамки форматов. ТОлько один верстал - спец а другой -вьюнош бледный со взором горящим.

Цитата одного знакомого дизайнера (далеко не новичка):

дизайн - ужасс... как будто школьник делал

зы. что там по поводу 18-тилетнего?... ;)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#36

Ужас. Аж глаза заболели от такого обилия зелени.

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#37

Я вот попробовала ctrl+A нажать и ужаснулась.. Если бы я была менеджером проекта я бы верстальщику и дизайнером не только по ушам надовала, но и по более мягким местам.

Это потому, что каникулы :D

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#38

а я чтото дажы не стал смотреть код страницы :) так что может я погорячился про мастера ? :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#39

Да там код страницы смотреть не надо. Просто одно то, что все заголоки сделаны картинками (в т.ч. и телефон) меня, если честно ужаснуло

G
На сайте с 13.05.2003
Offline
35
#40
Настоящий промо-сайт.
Отличное решение - продуманое, с изюминкой.

абсолютно поддерживаю.

всем, кому не понравилось и потому не досмотрел до конца, смотреть слоган в копирайте

«Союз» for the youth

все правильно, станица именно для тинзов и сделана.

Не надо выдергивать из контекста ;)

Авторский SEO контент от 10$/2000 знаков С моих слов записано верно и мною прочитано

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий