Генерал КГБ Н. Леонов: "В нашей стране умеют только пилить бабки"

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#21

Генерал не прав. В нашей стране как раз не умеют пилить. Дело в том, что откаты есть во всем мире, но цивильные. Процентов 5-10ть. А у нас 50%.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#22
6666:
Дело в том, что откаты есть во всем мире, но цивильные. Процентов 5-10ть. А у нас 50%.

Ты путаешь паразитов и падальщиков.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#23
GeorgeWhite:
Из Москвы виднее, да?

А то... Договорятся, в случае чего. Или нейтрализуют.

А Минины и Пожарские на пустом месте не возникают...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#24
СКОРПИОН:
А то... Договорятся, в случае чего. Или нейтрализуют.
А Минины и Пожарские на пустом месте не возникают...

а об чем тогда топик, о чем мы должны задуматься, о том что у нас откаты не правильные или что лужков круче путина?

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#25
Zikam.RU:
Тут уж либо "умный и честный", либо обида...в одну телегу впрячь не можно ;)
Как бы не была интересна личность Леонова, интереснее будет как раз извечный русский вопрос "что делать?" Учитывая отсутствие в России общества (есть только народонаселение), предположу, что каждому придется спасаться в одиночку...Или, в лучшем случае, - мелкими группами...

"что делать?" - это самое интересное, но страшно умалчиваемое. Сплошные охи, ахи, обличения, критика западного и не западного, а конструктива вообще нет. 🙄

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#26

Раньше он регулярно выступал по 3 каналу (Московия, кажется), который в Москве часть суточного времени идет на канале ТВЦ. Потом передачу, где он регулярно появлялся, показывать перестали. Уж не знаю почему, наверное, она не всем из начальства нравилась :) Трепать он горазд, не удивлюсь, если рано или поздно о нем вспомнят, и опять будут приглашать на телевидение. Ну, или на какое-нибудь там радио типа Эхо Москвы.

Что касается самого текста интервью, то для меня лично он ничего нового не сказал. Да, российская экономика как сидела на полезных ископаемых (нефть, газ, металлы, лес и пр.), так и сидит. Более того, она сидит на нефтегазовой игле еще сильнее, чем сидела раньше. Об этом наши горе-реформаторы предпочитают умалчивать.

А то что у нас в стране демократии нет, так за это нужно сказать спасибо все тем же горе-реформаторам. Если ты всю собственнось в стране раздаешь нескольким доверенным людям, то потом не удивляйся, что у тебя в государстве устанавливается олигархический режим и монопольные цены. Все потому, что конкуренции нет никакой и группе доверенных лиц по очевидным причинам она невыгодна. Кто же просто так откажется от сверхвысоких доходов.

Так что к г-ну Чубайсу сотоварищи претензии вправе предъявлять не только законченные коммунисты, но и не менее закоренелые демократы. Ибо демократии в РФии нет.

B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#27
СКОРПИОН:


З.Ы.
Маленькое замечание для "подреодов" и "антиподреодов": тема создана, чтобы заставить задуматься ("включить моск") того, кто способен, а не зубы скалить...

А жирным выделено специально для тех, кто не понимает когда включать моск?

ЗЫ КГБ has you )

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#28
Lupus:
В интервью привлекает внимание не содержание - то, о чем говорит Леонов давно очевидно всем, кто умеет смотреть и видеть. Привлекает внимание фигура Леонова. Он немцовых-миловых легко отмахнуться, сказав "куплены врагами".

Я его интервьюировал лет пятнадцать назад, видимо был одним из первых. Несколько дней мы с ним разговаривали у него дома. Сосед-приятель его подтягивался, бывший завотделом ЦК. Такие неспешные чаепития-беседы о потрясающих вещах недавней и давней советской/российской и истории.

Интервью так никуда и не пошло. В газету "Завтра" отдавать его я не собирался, у меня на прохановскую прессу стойкая аллергия. А демократические издания дружно нос воротили, вражескую пропаганду усмотрели. :)

Личные впечатления - очень яркий мужик с энциклопедическими знаниями и какой-то невероятной, запредельной информированностью. И память потрясающая. Многое он тогда "не для интервью" рассказал. Кое-какие поразительные факты, о которых я узнал от него, несколько раз на форуме публиковал в разные годы. А еще он близкий друг Фиделя и Рауля Кастро. А если еще точнее, то своих близких друзей Рауля и Фиделя он со временем сделал большими друзьями СССР, это когда они уже руководителями страны стали.

С уважением,

Виктор

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#29
Independence:
А то что у нас в стране демократии нет, так за это нужно сказать спасибо все тем же горе-реформаторам. Если ты всю собственнось в стране раздаешь нескольким доверенным людям, то потом не удивляйся, что у тебя в государстве устанавливается олигархический режим и монопольные цены. Все потому, что конкуренции нет никакой и группе доверенных лиц по очевидным причинам она невыгодна. Кто же просто так откажется от сверхвысоких доходов.

Так что к г-ну Чубайсу сотоварищи претензии вправе предъявлять не только законченные коммунисты, но и не менее закоренелые демократы. Ибо демократии в РФии нет.

Самое интересное, что горе-реформаторы правили с 91 по 99. С 99-го , т.е. уже почти десять лет и в безпрецедентно благоприятной для России ситуации правят уже другие реформаторы. А все равно, все чубайс виноват.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#30

А где он живет?

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий