Генерал КГБ Н. Леонов: "В нашей стране умеют только пилить бабки"

6666
На сайте с 10.01.2005
505

Damirovich, да дедушке наплевать. У него единственный шанс выглядеть авторитетно в глазах рефов - это выставить себя патриотом, а остальных проамерами.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
61
6666:
дедушке наплевать. У него единственный шанс выглядеть авторитетно в глазах рефов

пора дедушку уж называть "Всеволод Большое Гнездо" :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Damirovich:
Я имел ввиду что при желании лидер может расправиться(особенно в нашей стране) с любой элитой, если она будет мешать ему строить гражданское общество.

Независимо от желания он не сможет рубить сук, которые его поддерживают. Иначе они его сами порубят и нашинкуют. Российские традиции в этом плане богатые. 🚬

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
A3
На сайте с 27.08.2004
67

Почитайте Пикуля "Богатство", кажется, так там местный просвещенный начальник имея поддержку губернатора и царя, так и не смог справится с местной элитой, только война их объединила и подружила :)

Думаю 6 лет хватит президенту чтоб внедрить своих людей в эти самые элиты, но это пожалуй утопия :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
spermint:
И что он дал Брину, кроме несогласия ухода Сергея из науки в бизнес?

Такое впечатление, что это (запрет) не важно.

spermint:
В постсоветском бизнесе было совершенно иначе - активы партии выводились в коммерческие фирмы, и в каждой такой фирме трудился консультант - смотрящий.

И не только партии, но и каждой из спецслужб по отдельности.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий