Генерал КГБ Н. Леонов: "В нашей стране умеют только пилить бабки"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#31
KGB:
Самое интересное, что горе-реформаторы правили с 91 по 99. С 99-го , т.е. уже почти десять лет и в безпрецедентно благоприятной для России ситуации правят уже другие реформаторы.

Какие другие? Вы списки сравнивали?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#32
Слава Шевцов:
Какие другие? Вы списки сравнивали?

Да те же, те же. В том то и дело.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#33
СпанчБоБ:
С каких это пор начальники, да еще и генералы КГБ честными стали? Наверное, после того, как их рыла от кормушек оторвали...

Полностью поддерживаю.

Что еще остается делать совковым старперам, прокакавшим власть :)

Совок ведь просто прогнил насквозь всесте с этими кэжебистами. Эти товарищи безуспешно пытались замутить путч номер 1, сидели еще как суслики в президиуме с трясущимися руками под аккорды лебединого озера 😂

Старикану просто бабок надо было срубить на своих мемуарах, вот и достал из стола "нетленку" ;)

Всем этим старперам надо идти работать на заводы, к станкам, строить плотины ГЭС, федеральную трассу Амур и еще много чего, а не разводить нюни :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#34
YAGR:
Совок ведь просто прогнил насквозь всесте с этими кэжебистами.

А щас кто у власти-то?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#35
YAGR:
Что еще остается делать совковым старперам, прокакавшим власть

Старикану просто бабок надо было срубить на своих мемуарах, вот и достал из стола "нетленку"
Всем этим старперам надо идти работать на заводы, к станкам, строить плотины ГЭС, федеральную трассу Амур и еще много чего

У вас как в анекдоте: "Страдаете ли вы слабоумием? Нет, я им наслаждаюсь".

Совок я терпеть не могу, но дураки, это намного хуже.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#36
Lupus:
У вас как в анекдоте: "Страдаете ли вы слабоумием? Нет, я им наслаждаюсь".
Совок я терпеть не могу, но дураки, это намного хуже.

ну надо же кому-то быть дураком среди умных антисовков :)

на меня может сегодня возложена великая и неисповедимая миссия ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#37
Lupus:
У вас как в анекдоте: "Страдаете ли вы слабоумием? Нет, я им наслаждаюсь".
Совок я терпеть не могу, но дураки, это намного хуже.

Lupus, а возможно ли со стороны верно оценить человека? И стоит ли вообще прилагать усилия, чтобы из дерьма выковырять ячменные зернышки? (какой в этом резон?)

Да и можно ли, в принципе, винить людей за то, что они уже не могут отличить добра от зла, ложь от правды...?

ps тут люди, которых сто лет знаешь как облупленных, такое отчебучивают...а уж уверенно приделывать нимб человеку, которого мы знаем только "по телевизору"...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#38
Zikam.RU:
Да и можно ли, в принципе, винить людей за то, что они уже не могут отличить добра от зла, ложь от правды...?

За это - нет. За уверенное высказывание откровенной херни - запросто.

Частенько здесь задают вопрос, откуда я беру информацию, если не пользуюсь ОНТ и газетой "Завтра". Один из способов ее получения - бессовестная эксплуатация чужих мозгов. :)

Надо искать умных людей, неоднократно подтвердивших достоверность своих суждений. Если по какому-то факту мнения большинства из них совпадают, факт можно считать достоверным с высокой вероятностью.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#39

У людей из-за океана (политкорректность сохранена :)) есть довольно-таки циничная поговорка:

Если ты такой умный, то почему не богатый.

Расширим понятие богатый до более глобального и общего - почему ты не правишь миром.

А вывод-то один - практически все здесь сильны (умны) только задним умом, с безопасного угла обзора своего монитора :)

Можно конечно задавать риторические вопросы - а кто сейчас у власти, не кгбэшники ли.

Просто я общался с одним "кгбэшником" в неформальной обстановке, со всеми атрибутами ;)

То ли это был неправильный кгбешник, то ли еще чего :)

Я понял одно - какая же каша замешана в их головах, если на полном серьезе воспринимаются байки Коржакова про Абрамовича, который классно жарил шашлыки, и именно за это был принят в Семью :) Далее, окидывая взором окружающий лес, разговор пошел о том какие мы богатые, и что у Европы ни черта нет. Мои доводы про технологии и вообще европейский хайтек просто не воспринимались. Да мы, да мы, да мы перекроем им газ с нефтью :) Мои доводы про то, что страна живет именно на экспортном на газе с нефтью, так же пропускались мимо ушей. Да мы великая страна, да мы, да мы... переживем, а они сдохнут :)

И как после этого не сказать, что прокакали эти господа офицеры страну, ой прокакали :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#40
И как после этого не сказать, что прокакали эти господа офицеры страну, ой прокакали

ну вот, плавненько перешли от самого важного вопроса "что делать?" к самому любимому "кто виноват?" 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий