Уникальный контент ни есть залог успешной индексации

1 234
ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#21

ну и что ТС этим добьетесь? Думаете, что из-за 1 сайта Яша будет что-то менять? Или думаете, что за вашим примером другие начнут делать тоже самое. Фиг.

По своему опыту, сайты тоже часто выпадали с индекса, ещё часть сайтов просто никак не попадали туда. Но я знал, что с сайтами все ок и просто забил на это и продолжал работать над сайтом. В итоге через какое-то время(от недели до 2 месяцев) все влетало в индекс и трафф шел ещё больше, чем до вылета. Так что зря погорячились.

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
FN
На сайте с 10.11.2008
Offline
0
#22

Ребят. Спасибо за внимание - полегчало :)

Честное слово. Пушистее сайта у меня не было еще ни разу. Если я раньше мог злоупотребить тегами , то здесь вообще все в идеале было. Шаб валдиный, титлы на всех страницах конечно разные и не более 20 знаков на главной и 10 на внутренних. Кей и дискрипшн - соответсвенно тоже в норме.

И письмо я писал им дважды. Первый раз, ответили что посмотрим. Второй раз пришло вот такое, стандартное уведомление. Ну что мне теперь , в ножки кланяться? Черта лысого. Ну не хотят - не надо. Ничего хорошего в этом нет, но и плохого не вижу. Сайт не трафом живет, так что переживу.

Ну не добьюсь я ничего этим в глобальном плане, да, зато теперь и не нервничаю. Не жду пока мне ответят и соизволят в индекс принять да еще и неизвестно на каких условиях.

Я по логам сервера (vds) смотрел и еще двиг позволяет просмотреть какие именно страницы были просмотрены. Дальше индексной страницы он не ходил. Другие поисковики все уже съели и в выдачу выкинули.

Ну если бы я сам накосячил, стал бы я им писать об этом? Нет конечно. Вот и обидно было, что блин и с ворованным люди живут и спамят, а здесь просто так взяли и выкинули (вернее даже не брали).

И что самое неприятное, у них "алгортим " установил, что сайт сгенерен или использует спам. Да еще и не ходил далее первой страницы. Я же письма и писал с той целью, что сапорт зайдет на сайт для проверки. И не было никого. Только робот по фавиконам зашел еще разик и все.

Ну если считать, что я в базу не в ручную забивал контент, то да, это автоматический создан.

Я по началу хотел сюда линк кинуть на сайт, да только по вхоис мои данные, а у меня не один он. Так что воздержусь, сори. Кто хочет - принимайте как есть на веру. Врать мне смысла нет вобще.

Ладно. Пусть как есть. Спасибо всем. Удаляюсь.

p/s Я темку то написал к тому, что раньше несколько раз видел темы про уникальный контент, дизайн , линки и прочее. Чушь это все. Иногда хоть заново родись-не поможет. Роботы решают у них все. Ну вот и буду тогда клепать сайт для робота. Пусть ест как и другие .Хватит, поработали для людей.

Лёгкий Голод
На сайте с 25.02.2008
Offline
89
#23

Про права и контент.

Написали N статей, и к нотариусу, заверяете, дальше на почту, кладем в конверт и клеем марки отправляем сами себе, получаем, но не открываем, а кладем в сейф. (Рекомендация от Яндекса на семинаре.)

При обращении в саппорт рассказываем, что авторские права подтверждены и бла бла бла.

KW
На сайте с 14.08.2007
Offline
180
KSW
#24

Авторское право наиболее правльно освещено здесь - www.wipo.int

Кстати, ПР 9...

Стоит обратить внимание, хотя и сайт на английском

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#25
Лёгкий Голод:
Про права и контент.
Написали N статей, и к нотариусу, заверяете, дальше на почту, кладем в конверт и клеем марки отправляем сами себе, получаем, но не открываем, а кладем в сейф. (Рекомендация от Яндекса на семинаре.)
При обращении в саппорт рассказываем, что авторские права подтверждены и бла бла бла.

Лёгкий Голод, к чему такие заморочки? Авторские права подтверждаются гораздо проще. Достаточно подписи с датой трёх незаинтересованных человек (не родственников) на оригинале, чтобы в случае чего они могли подтвердить свои подписи и дату на суде. Всё остальное бред сивой кобылы, будь он хоть у гугла на пикнике сказан. Закон в РФ один для всех.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26

Ваня Хельсинг, а если два набора людей подпишут и подтвердят в суде один и тот же текст?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
A
На сайте с 12.11.2006
Offline
33
#27

Одни из них будут лжесвидетелями.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#28
The WishMaster:
а если два набора людей подпишут и подтвердят в суде один и тот же текст?

Победят те, кто раньше подписали!

И вообще, когда уже все хорошие люди соберутся и убьют всех плохих? ТС, зря вы пучитесь, шаблонный ответ от яндекса это норма, бывают исключения, но редко. Некоторые их даже коллекционируют. А еще, проверьтесь таки на предмет уникальности вашего контента. Может его уже уперли :)

☠️☠️☠️
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#29
The WishMaster:
Ваня Хельсинг, а если два набора людей подпишут и подтвердят в суде один и тот же текст?

The WishMaster, если ещё и одна дата будет стоять, то это уже будет загадка для судьи. Кому больше поверят и/или кто представит доп.доказательства - тому и авторство присудят. Но ситуация из области фантастики. Не тот случай когда "дачей ложных показаний" рисковать стоит.

FN
На сайте с 10.11.2008
Offline
0
#30

Ну это немного не тот случай. Он,робот, вобще не просматривал страницы и уже сделал такой вот интересный вывод.

Да и проверил я на всякий случай все тексты по сети, не задействованы они нигде.

p/s Блин, фирма достаточно крупная. Представительства по РФ в разных городах. Всего 8 городов задействовано в работе. Услуги предоставляет весьма специфичные и все в этой сфере знают друг-друга.

Просто я несколько сайтов делаю для разных партнеров. Они скорее в реале представляют из себя "сетку" чем в сети. Даже линки не стоят друг на друга на сайтах. Только баннеры по предоставляемым услугам.

Вобщем вывод ясен. Если и считал я ранее, что надо делать как и делал и не хитрить, то теперь мнение поменял. В отношении работы с другими ПС я это учту.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий