Теперь для вывода средств через WebMoney необходимо наличие аттестата

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#151
mkozloff:
Никаких финансовых ухудшений для партнеров (особенно в таком объеме) не будет.


Скиньте логин в личку, спрошу в чем там дело.
Ответить хоть что-то должны были. Может быть, просто ответ зарезался спам-фильтрами, такое иногда бывает.

Общую статистику подправили так и статистику взаиморасчетов подправте, а то получается что по одной у меня баланс "верен", а по другой на 500 рублей больше. А на самом деле на 500р меньше т.к. 500р которые пропали 4 ноября так ни кто и не вернул.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#152

Ребята, а сколько стоит персональный атестат? Я увидел 50 баксов. Если у всех так, то бегун должен понимать что он делает однозначно противоречивые дейсвия , сначала принимает все сайты с 1уником в сутки, потом говорит что выводить деньги можно только при персональном атестате. В таком случае сколько денег зависнет на счетах по 1-5 баксов?

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
ssa66
На сайте с 14.10.2006
Offline
195
#153
Miracle:
Ребята, а сколько стоит персональный атестат? Я увидел 50 баксов.

У каждого регистратора свои расценки; мне оформление персонального аттестата обошлось в 19 wmz.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#154

Персональный аттестат я сделала себе еще до нововведения в бегуне, поскольку мой онлайн-бизнес этого требовал... Обошелся он мне в 300 рублей за доверенность у нотариуса + примерно столько же за услуги регистратора в Центре аттестации. Итого = 600 руб. Из недостатков процедуры отмечу только такой - один из нотариусов отказался заверить документ (почему-то не понравился текст заявления), к другому нотариусу пришлось постоять полдня в очереди... Оформление документа заняло 30 минут. Но зато после получения персонального аттестата решилось много проблемных вопросов, поэтому в целом я довольна что в свое время оформила его.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#155
Miracle:
Зачем бегуну нужен персональный атестат? Захожу сегодня в аккаунт написано что-то типа следующего (к сожалению скоприровать не успел, а повторить подобное не стало возможным)

Деньги будут выводиться только тем у кого будет персональный атестат, на тестат начального уровня будет возможность одноразового вывода денег.

Зачем? Что за нафик?

Ну например станет оооочень мало чистеров в системе…

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#156

Если произвести "Вывод средств на счет рекламодателя", то в таком случае сохранится одноразовый вывод на WM без аттестата?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
A
На сайте с 05.11.2005
Offline
111
#157

Как с цепи все сорвались по придумыванию проблем. Нет бы сервисы улучшали...

Пусть бегун и финансирует "покупку санок" раз уж его за мягкое место налоговая или еще кто-то взял...

Или стратегия как обычно: "нам пофиг до тех, кто нам зарабатывает деньги"?

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#158
Вячеслав.РУ:
Если произвести "Вывод средств на счет рекламодателя", то в таком случае сохранится одноразовый вывод на WM без аттестата?

Да, должен сохраниться, если аккаунт был зарегистрирован до 1 ноября.

С уважением, Михаил Козлов
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#159

Вот развели нытье :) Персональный аттестат нужен всем, кто сколько-нибудь серьезно работает в инете. Почитайте на сайте вебмани, он дает кучу возможностей, упрощенный возврат доступа к акаунту и т.д. А если вы зарабатываете себе "на пиво", переводите сайты в какую нибудь зорьку, проблема решена.

Я только обрадовался, что Бегун дал мне пинка под зад и заставил наконец получить перса (лень страшная штука!)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#160
Pandabeer:
Персональный аттестат нужен всем, кто сколько-нибудь серьезно работает в инете

О, да! Вы полностью правы :). А еще галстук, костюм и кейс.

Как по мне проще сидеть в шортах и зарабатывать теже самые деньги что и чувак в галстуке, костюме и с кейсом, и при этом меньше париться... Сегодня вы радуетесь от Персонального атестата, завтра вам персонального менеджера за ваш счет "навяжут" дальше думаю не стоит продолжать. :)

Что мне даст тот факт что я отдам 50 баксов за персональны атестат? Никаких преимуществ перед тем что есть у меня сейчас нет. Да, если я занимаюсь продажей товаров, обменом денег и тд, может быть так и лучше, но не в случае с бегуном :) Так что ваше ИМХО с моим ИМХО не схожи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий