Теперь для вывода средств через WebMoney необходимо наличие аттестата

dspu
На сайте с 10.05.2006
Offline
268
#111
YAGR:
Andy99, а как ИП ты ничего не светишь? :)
Или вебмани кошелек и ИП не пересекаются никак?

у wmz гаранта нет, ими нельзя рассчитываться легально

пускай делают вывод в wmr и все будет тогда по белому

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#112
Честно говоря реально ЗАКОЛЕБАЛА дурь такой вроде бы солидной конторы.

Andy99, да это вобщем-то сотрясание воздуха. Всё здесь всем известно и с бегуном работают те, кто к нему привыкли и знают что от него ждать. Поэтому если и уйдут, то немногие.

У меня от бегуна остался гиперконтекст, поэтому особого выбора не остаётся :-(

[Удален]
#113

Представителю бегуна:

А с юридическим лицами (как партнерами) договор вы заключаете, если доход всего 5-15 тыс. руб / мес.?

А то с аттестатом, лично мне, связываться не хочется при существующем положении вещей...

PS: гиперконтекст реально терять жалко

Катерина Михневич
На сайте с 08.02.2007
Offline
32
#114

Мы считаем, что добросовестным партнёрам нет необходимости работать анонимно. Если же у веб-мастера есть веские причины скрывать свои данные, то, скорее всего, нам не стоит с ним сотрудничать. И у Google, и у «Яндекс.Директа» для определённых типов выплат требуются персональные данные. Например, для того, чтобы получать выплаты через «Рапиду», необходимо сообщить свои данные. Это нормальная практика во всем мире.

Для оформления начального аттестата нет необходимости ехать в другой город, достаточно заверить документы у нотариуса и направить их по почте.

DOMOVODSTVO.RU, Да, конечно, мы заключаем договоры с юридическими лицами, для этого просто нужно направить заявку в службу сервиса партнёров, указав свой логин и контактные данные для связи.

www.begun.ru (www.begun.ru)
HungryFoerster
На сайте с 03.08.2007
Offline
72
#115
Катерина Михневич:
И у Google, и у «Яндекс.Директа» для определённых типов выплат требуются персональные данные. Например, для того, чтобы получать выплаты через «Рапиду», необходимо сообщить свои данные. Это нормальная практика во всем мире.

Вы думаете, что здесь никому не знакомо понятие "передергивание"? Ни Гугл, ни Яндекс не просит у меня аттестат WM.

Кстати, а минималочка-то в Бегуне тихо подросла. Не ориентируемся на рубль? Зря, товарищи.

читаю @frazasutra (https://twitter.com/frazasutra)
A9
На сайте с 12.11.2008
Offline
0
#116
Мы считаем, что добросовестным партнёрам нет необходимости работать анонимно. Если же у веб-мастера есть веские причины скрывать свои данные, то, скорее всего, нам не стоит с ним сотрудничать. И у Google, и у «Яндекс.Директа» для определённых типов выплат требуются персональные данные. Например, для того, чтобы получать выплаты через «Рапиду», необходимо сообщить свои данные. Это нормальная практика во всем мире.

Катерина - Вы извините, но одно дело сообщить свои данные (прислать скан паспорта, сообщить адрес для почтового перевода и т.п.) - а другое дело поиметь проблемы.

Так вот ОБЯЗЫВАЯ своих партнеров регистрировать аттестаты на кошельки вы создаете им ПРОБЛЕМЫ. Партнер должен тратить время, платить собственные деньги и получать аттестат который ему (партнеру) и даром не нужен! Аттестат платежной системы, которая к Бегуну кстати вообще никакого отношения не имеет.

Зачем Бегун вынуждает своих партнеров делать то, что партнерам не надо в принципе? Мне например не нужен начальный или персональный аттестат. Не потому что скрываю что-то от Бегуна, от налоговых органов, от Президента Российской Федерации - не нужен мне этот аттестат. Вот санки не нужны. Прикажете партнерам их приобрести перед продолжением сотрудничества?

По факту вышло следующее: Бегун взял и втихую установил свои правила не уведомив, как вы называете, своих партнеров и не предложив им альтернативного варианта. Тогда вообще о каком добросовестном партнерстве в первую очередь со стороны Бегуна идет речь??

Что касается упомянутой Вами мировой практики - сильно сомневаюсь, что уважающая себя и своих партнеров компания будет вести себя подобно Бегуну.

Если у компании меняются правила - она должна заранее известить об этом своих партнеров, рассмотреть альтернативные варианты, пожелания и их учесть. А не ставить партнера перед фактом и не вести дискуссию с позиции: не устраивает (не добросовестный партнер и т.д.) - до свидания.

В данном случае Бегун вытер ноги о своих партнеров и продемонстрировал свое отношение к ним и к собственной репутации. Вот и все.

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#117

Соглашусь с последним оратором. Мне тоже не хочется выпрашивать отгул, носиться по всему городу в поисках нотариуса, а затем отстоять на «Почте России» километровую очередь, чтобы отправить заказное письмо.

Л
На сайте с 20.10.2006
Offline
139
#118

Раз уж пошли сравнения с конкурентами то может и это объяснят: почему российская компания осуществляет выплаты российским же партнерам в WMZ, непонятно. За все время мне лишь раз понадобилсь WMZ как средство платежа за что-либо, и то только потому что продавец был с Украины. Абсолютное большинство покупок, оплат осуществляется либо в WMR, либо ЯДовитыми рублями. Т.е. сначала теряешь на выводе денег с бегуна в кошелек wmz (у конкурентов тоже так?), затем на конвертации фантиков в реальные деньги.

Другая непонятка - затея с рублизацией аккаунта при том что выплаты остаются в wmz. Теперь вот к аттестату прицепились без видимых причин. А все что мне непонятно вызывает подозрение в попытке меня надуть.

P.S. Я вот чего подумал. Может Бегун сознательно идет на уменьшение количества партнеров и делает это путем создания букета невыносимых условий? Может это не побочный негатив на пути к благородной цели, а сама цель?

A9
На сайте с 12.11.2008
Offline
0
#119

Только что письмо письмо от Адсенса с подтверждением заявки.

Как вижу из соседней ветки про Адсенс у народа с ним больших проблем нет.

Друзья - я не понимаю, а в чем проблема перейти на Адсенс?

Цена за клик точно не меньше, аудитория гораздо больше (можно сразу работать и не с русскоязычными сайтами у кого есть), условия принятия сайта в партнерскую программу весьма либеральные, выплаты теперь получить не сложнее, чем вывести сами ВебМани.

Пускай Бегун со своими стукнутыми правилами сам и сидит.

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#120
Левша:
Другая непонятка - затея с рублизацией аккаунта при том что выплаты остаются в wmz.

Вот это действительно непонятно. Причем такая же практика в некоторых других партнерках.

Катерина, объясните в чем причина сей непонятности? Со стороны это смотрится как абсурд. Или на это есть чисто экономические причины?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий